Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Был бы адекватный, так бан-лист бы уже был по размеру full-view BGP, и форум давно бы уже помер.
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    А-а-а ... та не, это Йоганн мимо унитазика махнул значит, как водится. Это, братец-кролик, не неадекватность, это обычная лень :)
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    бб-гей, иди нахуй
     
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    И тебе не болеть, родимый. Эк-как тя пучит то :)
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    С таким супермудератором - оно, может, и к лучшему было бы.
    Впрочем, это и наш недочёт тоже - не разглядели сразу, повелись на сладкоголосье, а оно пидарское оказалось.
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Зачем мы ходим на этот форум?

    я немного изменил (скорректировал), после ссылок, бродивших тут по форуму.
    И вообще, я бы все пункты прописал в прошедшем времени.
    Конечно, после вопросов, касающихся непосредственно WB (когда они отпали в связи со сменой распорядка дня), на форуме только и оставалось, что пообсуждать различные темы бытия в offtopic'е.
    И если попадались удобочитаемые пояснения, то почему бы не мотать их на ус?

    Если бы нейтральность и беспристрастность руководства, можно было бы и далее пользоваться ресурсом.
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Пофлеймим за кофе?

    Иван вам мозги на место попытался поставить! :)
    но, похоже, зря старался.
     
  8. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Да без проблем. Как ты назовешь человека, который под сраку лет не имеет ни своего дома, ни детей, ни весомого вклада в общественное движение, ни творческого наследия, ни более\менее серьезного статуса, ни... чего... только возможность помахать виртуальной палкой в обществе 30-40-ка человек, большая часть из которых его считает мудаком? Как бы ты назвал такого человека?
     
  10. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Плохиш, какие же вы... простаки... элементарный крючок на подъебке и примерные данные в кармане. Скушно... негде развернуться...
     
  11. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    1. Наличие детей - вопрос спорный. У многих их нет по например медицинским причинам, а из детдома брать не хотят или боятся.

    2. Что такое весомый вклад в общественное движение? Создать свою партию? Вытащить людей на митинг?

    3. Творческое наследие бывает разное. Кто-то песни пишет, а кто-то код. Тоже творчество.

    4. Что такое статус? Наличие хвоста? Печати на хвосте? Перьев?

    5. ...

    Вот смотри. Буду говорить про себя:

    1. Дом есть.

    2. Ребёнок есть. Взрослый уже.

    3. Общественными движениями не занимаюсь.

    4. Творческого наследия не оставил.

    5. Статуса по всей видимости тоже не имею.

    6. Имею возможность махать банхаммером на портале с почти 25000 пользователей. И таки да, меня там считают "великим и ужасным".

    Вопрос. Кто с твоей точки зрения я? И не слишком ли ты странные критерии подобрал?
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Элли, прости, будет слегка по еврейски, вопросом на вопрос: скажи, ты когда-нибудь из-за того, что у тебя на работе настроение хуевое вскрывал аккаунты пользователя своего ресурса с написанием всякой хуйни в профиль? Посылал ни за что на хуй с угрозой бана?
    ПыСы: твой социальный статус и общественная значимость исчисляются спасенными жизнями. Мог бы вообще больше ни хера не делать. Но самая главная твоя общественная значимость: если ебнет чего, ты окажешься в армии своей страны, а не Австралии, к примеру.

    А что касается списка, так ведь достаточно хоть чего-то, чтобы быть кем-то... а когда совсем ничего, то что?

    ПыПЫСы: невозможность деторождения не ограничивает человека в том, чтобы быть родителем и ты это знаешь как никто.
     
  13. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Не удержался: "могучим и ужасным" или "заебал этот мудак"? Очень важный момент.
     
  14. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Ну... У чела вроде дом в Оустрэлии. Не? Или он там бомжуэ?
    Насичот детей - знаю мудаков, которые вели себя крайне безответственно, от них куча девчонок байстрюков нарожала, не считая абортов, а они порхают...
    Творческое наследие тоже разное бывает. У Децла, например, или у "Виагры", статус у них тоже соответственный.
    ББ, насколько я знаю, цисковод, которого наняли австралийцы на работу. Это уже показатель того, что человек, как минимум владеет свободным английским (снимаю шляпу, бо для меня языки - это люто непонятный пиздец) и профессионал циски, что тоже не пенис канина. Уже это говорит о том, что он не бомж, не бездельник и не дурак.

    Да, с Ваней поступил грязно и некрасиво, личную неприязнь ввел в рамки модераторства, влез к нему в аккаунт, поэтому стройный мудак.

    Но представить его жалким лузером, Казел, у тебя не получится.
     
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Лично от тебя мне достаточно сказанного. Спасибо.

    Тем более что мы выяснили, что он не полный, а худой лузер.
     
    Last edited: Sep 30, 2013
  16. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Опять вопрос - почему лузер? Я, например, считаю его достаточно успешным человеком.
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: А вот что бы вы взяли?

    (поспешил, не усмотрел мудака)
     
    Last edited: Sep 30, 2013
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    мне так думается, что последняя тема из
    http://lenta.ru/articles/2013/09/25/kiselev/
    - или прямо как написано, или под внешней успешностью скрывается подобный описанному тихий ужас.
     
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Видишь, Рэд... ты его считаешь достаточно успешным человеком. Почему? Потому, что он выучил язык и уехал работать в Австарлию на инженерную должность? Но это твой счет, твои рамки. Будет ли человек, добившийся успеха вести себя как лузер, срывая свои психи на людях, которые перед ним безоружны?
    Судя по его действиям, он обычный инженер низшего звена на уровне индусов-филиппинцев-китайцев-пакистанцев. Он вроде про это уже упоминал, что именно так и есть. Выебет его начальник на работе, он и бежит зализывать свою драную жопу на форум, потому что больше негде. Как-то так ...
     
  20. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Ну да. Во-первых, освоить чужой язык - это сложно. Во-вторых, будучи гуманитарием-филологом, освоить инжерную профессию по циско - это тоже непросто. И я также уважаю тех индусов-филиппинцев-китайцев-пакистанцев, которые устроились в Австралии инженерами. Это сколько препятствий пришлось преодолеть, сколько психического напряжения пережить, чтобы на чужой земле, с чужим языком, не по своей специальности, освоится, преодолеть конкуренцию среди себе подобных, вжиться в менталитет и культуру местных... Тут лузерством не пахнет, тут есть за что уважать.
    Хотя с ситуацией с Вано это ничего не меняет.