Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by beerman, Jun 29, 2001.

  1. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. samum

    samum Member

    Joined:
    Aug 26, 2002
    Messages:
    22
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Я execa не поддерживаю, люди идут на фреехост с разными целями, кто полетать, а кто стресс снять, и если второе мат иногда помогает. Мне самому некогда материться на арене( спасаю виртуальную жизнь), да и по жизни тоже не привык, но к людям снимающим стресс отношусь с пониманием пока меня не трогают. Выматерился и легче стало, долго на это не отвлечешся. А кикать стоит я думаю только в случаях когда идет прямое оскорбление личности, причем безусловно кикать надо, в данном примере ничего подобного небыло, самолет не личность, тем более выртуальный.
     
    Last edited: Nov 5, 2004
  3. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Как жаль что мне табу не позволяет сказать:

    samum, тебе стресс снять надо? А я тебе помогу, я скажу "иди ты нахуй". И это разом снимет твой стрес, причем без "прямого оскорбления личности"

    жаль что мне нельзя ;)
     
  4. samum

    samum Member

    Joined:
    Aug 26, 2002
    Messages:
    22
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Привет Бздемс, я не сказал что мне нужно снять стресс для меня это не проблема, а у тебя он видимо от моего поста появился раз возникла неадекватная реакция на вполне мирное высказывание. До втречи на арене :)
     
  5. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Привет Самум, для пиздобольства есть форум. На арене летать надо. А стрес не дай бог снимать там где отдыхаешь, что-либо одно, либо стрес снимешь, обозначенным тобой способом, либо отдохнешь, вместе - никак
     
  6. samum

    samum Member

    Joined:
    Aug 26, 2002
    Messages:
    22
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Тоесть ты определяешь рамки общения на арене? Замечательно может все каналы заглушим. Тишина...
    И определение пиздобольства у тебя странное, обратись к логам, человек ни скем не общался, так сказать мысли просебя высказал.
    Так что это по твоему.
    Мое мнение это превышение "служебный" полномочий со стороны execa.
    И стресс нам уже на свободном форуме определяют где снимать, и место отдыха определили :(, свобода... Я допустим за разным прихожу на арену, и пообщаться и отдохнуть после работы и снять стресс после работы и представть не смешиваю но все в одном месте.
     
    Last edited: Nov 5, 2004
  7. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Ты не передергивай, Бирман был кикнут после откровенного хамства.
    До этого Экзек был предельно корректен. а именно, вот все его высказывания:
    01:09:21 -exec-(Common): beerman?
    01:09:47 -exec-(Common): menshe mata pls
    01:10:38 -exec-(Common): ne lublyu mata
    01:11:08 -exec-(Common): golosuem. kto slushaet beermana?
    После чего последовало:
    01:11:34 beermn(Common): da poshel ty na xyi malchik... zadolbal...

    Одобряю Экзека. При физической невозможности набить морду, я бы забанил. Были бы они рядом, наверняка бы Экзек Бирману по роже съездил совершенно справедливо. И если бы вдруг оказалось что Бирман сильнее, я бы вмешался на стороне Экзека. За такие "высказывания" отвечать надо.

    ЗЫ. Для нас, светлых магов восьмого уровня, совершенно неприемлемо самим снимать стресс подобным образом, зато мы считаем своим святым долгом бескомпромисно бороться с проявлениями подобной идеологии :znaika:
     
  8. samum

    samum Member

    Joined:
    Aug 26, 2002
    Messages:
    22
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Да ладно нервный он, у всех бывает, и утебя тоже я свидетелем был.
    Был пост когда твои высказывания меня оскорбляли и напрягали, но я к этому отнесся терпимо, и не напрягал обстановку.
    01:09:47 -exec-(Common): menshe mata pls
    Мата был минимум и такие коментарии после тяжолго кила могут задеть. Я против мата, но эмоции на арене запрещать не стоит, это одна из составляющих. Еще раз повторяю, что в некоторых случаях не стоит отдергивать человека из за одной фразы.
     
  9. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Ладно, уболтал, я не упертый (надеюсь), пусть себе препираются сколько влезет, что и было обозначено на самом деле. Поговорили, поспорили, надоело, разошлись... Но как только появляется высказывание "иди нахуй, мальчик", шутки кончаются. У меня недостаточно развито чувство юмора чтобы спокойно переварить эту фразу и свести ее к шутке :rolleyes:
     
  10. samum

    samum Member

    Joined:
    Aug 26, 2002
    Messages:
    22
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    На этот счет я с тобой согласен, по моему мнения это была чистой воды провокация для привлечения к себе и своему "горю" внимания. Не стоит это того чтобы тратить дальнейшее время.
    :cheers:
     
  11. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Ага, но ты все еще остаешься при своем
    Ы?
     
  12. samum

    samum Member

    Joined:
    Aug 26, 2002
    Messages:
    22
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Частично! Я считаю что экзек поступил довольно резко в начале диалога, но дальнейшие действия в ответ на хамство поддерживаю, только раз отключил, значит отключил, как у депутатов :))). Я тоже не упрямый и стараюсь с уважением относиться к старейшинам FH.
     
  13. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    В начале?
    Это первые два из четырех его высказываний?
    01:09:21 -exec-(Common): beerman?
    01:09:47 -exec-(Common): menshe mata pls
    Еу если это называется "резко".... тогда... мы с тобой в снова в разных лодках! ;) :cheers: :cheers: :cheers:
    Я не против резкости, я против хамства ;)
     
  14. samum

    samum Member

    Joined:
    Aug 26, 2002
    Messages:
    22
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    01:09:21 -exec-(Common): beerman?
    01:09:47 -exec-(Common): menshe mata pls
    Это спровоцировало конфликт, т.к. мата был минимум, exec мог вообще избежать дальнейшего мата, но вызвал его на себя. Я думаю админам нужно немного заглядывать вбудущее и представлять последствия, чтобы зря не глушить, "не навреди" как говорится. :cheers: Ну че, гребем вместе или пилим лодку :)
     
  15. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Самум, времена были такие. Может ты забыл, но в те времена даже Трак пытался бороться с матом на арене (ссылку дать или сам найдешь?). А уж в плане сдерживания эмоций Экзек даст фору нам обоим ;)
     
  16. samum

    samum Member

    Joined:
    Aug 26, 2002
    Messages:
    22
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Меня это тоже напрягает, когда народ материться на арене и на формуме, я просто стараюсь с пониманием относиться к людям и сглаживать острые углы, до тех пор пока с человеким можно вести переговоры. Может ты и прав, если давать послабления мата станет больше и контролья будет меньше, показательные наказания иногда показывают хорошие результаты. Ну я пошел, приятно было пообщаться, но сегодня пятница.
    :@drunk:
     
  17. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    2samum
    Вам мат надоел...Ну тады это на БУХОЙ...
    Хотя бы вспомнить старый аватор Стефа: "Это пиздец!" :)
    У Вас параноя батенька... :) Это взрослое общество воспитанное пионерами в СССР (судя по пулу) :)
     
  18. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,579
    Location:
    Moscow
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Я думаю, что нужно различать мат безадресный, как в ориджине (а не в аватаре) у Стефана, и мат адресный, т.е. адресованный лично кому-то из пилотов, не важно, на арене или на форуме. Я не имею ничего против первого варианта, если человек им не злоупотребляет. Второй вариант для меня неприемлем, если только он не вызван действительно серьезными причинами.

    ИМХО: мат - это неотъемлемая часть великого и могучего русского языка, только неграмотное его употребление, вызывает такое же раздражение, как и безграмотность в нормативной речи.
     
  19. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    итак ясность будет какая либо?

    можно ли посылать новоиспеченных админов нахуй или нет?
     
  20. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Re: Долой дилетантов и уродов из Админов!!!

    Конечно можно, по крайней мере в слух, глядя в свой монитор.