Задрали чеатеры ...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -genri, Feb 12, 2003.

  1. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Сблека, я не понял, ты или повторяешься, или заикаешься?
     
    Last edited: May 10, 2006
  2. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Выложи ко-ся.., выложи...
    Параноики, блин, хреновы...

    Муа-ха-ха...
    :mafia:
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Екзек, а не сделать ли раздел форума "Для параноиков" и дать права писать туда только Куму и Миксеру? Как идея?
     
  4. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,975
    Location:
    Omsk
    Кум, пока нет четких ограничений по смене цвета, все твои логи яйца ломаного не стоят. Вот я сегодня зашел за рэд, сделал пару вылетов, перешел за голд. Малуч зашел за голд, полетал, перешел за рэд. И что, мы все читеры? Рестрикт есть, он работатет. Все остальное - выходит - разрешено правилами. И нечего кого-то обвинять в нарушении несуществующих правил.
    А если копнуть глубже, то я тебе скажу просто - на войне ограничений нет. Почему я всегда был не доволен акциями, типа "сбор подписей против войны (шпионов, химического оружия, противопехотных мин, и т.д.)" Вот ты видишь присутствие шпиона, и замечательно! Расстрелять его не можешь, значит начни с ним шпионскую игру! Втуляй ему дезу, скрывай свои намерения, истинные действия - играй, это то же один из вариантов фана. "Это не бага, это фича" (с) - слышал?
    Но это я так, рассуждаю вслух. Не нравится - не слушай. А предъявлять хочешь кому-то что-то, так сначала сам внимательно "правила" изучи. Что потом коротко чеканить: "Имярек такой-то такой-то нарушил правила пункт такой-то, параграф такой-то!" Тогда уже можно и не сюда писать, а прямо админам, с логами и треками.

    Все остальное - параноя!
     
  5. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Фалькон . ты правильно поставил слово "правила" в кавычки , потому как их нет , причем воопще нет , а по поводу игр в "контршпионов" , вот тебе пример
    взлетают 3 буфа с бига , и на середине полета к ним атачится один из таких "шпиенов" , .. дальнейший результат расказывать ?? и как с такими боротся ?? или это входит в "фичу" ? я надеюсь ты не будеш отрицать что такой метод некоторыми" пилотами" используется на полную , и мало того они даже этого не скрывают ! ты считаеш это нормальным??
    ЗЫ хотелось бы узнать твой метод борьбы с такой ситуацией
    ЗЫЫ когда нет правил - наступает анархия (что сечас и имеем)
     
  6. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    в свете нынешней ситуации это все будет пустым звуком , имхо даже еслиб ты выложил 100% доказательства все одно никакого результата небудет
     
  7. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Дружище - это именно фича, раз она была включена админами. Не чит ведь это Следовательно так делать разрешено - вот так мыслят те кто этим пользуется и винить их за это нет смысла потому что они ничего не нарушают. А обращаться нужно к админама не пытаться разобраться с теми кто это пользует. Разве я не прав?
     
  8. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    вот тут в самую точку
     
  9. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Нихрена! Пусть, пусть выложит - пусть все увидят доказательство его паранойи...

    :mafia:

    (Или взбзднёт теперь?)

    Велкам ту паранойя хост!
     
  10. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Я с такими борюсь очень просто - нажимаю ALT-F4...

    И умник молча уёбывает нахуй...

    И так - каждый раз...

    Бороться с этим легко - пригласив на турели отто из ПЕ-2 ...
     
  11. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,219
    Location:
    Omsk
    Надо договориться с админами, чтобы они сделали средствами сервера недоступной для использования команду .attach. Если воспользоваться этой методой, то результат гарантирован на все 100%.
    Спрашивай о любой проблемме на ФХ.
    Мой ответ будет в любом случае начинаться со слов: "Надо договориться с админами, чтобы они сделали средствами сервера ..."
    И это будет самый корректный способ.
     
  12. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Хреновый совет. По крайней мере я должен иметь возможность приаттачиться к своему партнеру по атаке, для того, чтобы увидеть ситуацию его глазами - например - по его разрешению. Полезной была бы информация о том, что везешь пассажира, его имя и ip адрес в лог... Только таким образом проблема была бы решена без ущерба возможностям игры...

    Запомните - любые ограничения ухудшают игру! Расширение возможностей - улучшает её...!
     
  13. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    а сколько было криков гдето год назад!! " я хочу чтоб атач разрешили ! а отто убрали! они (отто) в глаз белке с километра попадают! одна пулька - пк!! только ручные отто!! " , и что ? включили атач , отто опустили до упора (с любого д любым калибром пк нет) а в результате акромя приатачивания с целью узнать положение высоту для последуещего збития ничего не имеем , типа "подняли популярность буфам" , нормальненько.....
    1 запретить атачь совсем
    2 автокикалка сидящих на филде более 2 мин , ежеди пошел (покурить , поссать) сядь в хмак и вали куда угодно
    3 3 кика - баня сутки
    4 ибо нехх..
     
  14. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,219
    Location:
    Omsk
    А так пойдёт?
    Надо договориться с админами, чтобы они сделали средствами сервера недоступной для использования команду .attach в её нынешнем виде, т/к она нарушает баланс игры.
    Ну и с использованием слова "любые" ты мягко говоря не прав. Улучшают игру только те новые возможности, которые не нарушают общий игровой баланс.
     
    Last edited: May 10, 2006
  15. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Читай внимательней!
    Он был голдом на рэдовском филде!!! Какая нафиг смена цвета?
    Суки! За два дня 2 таких ситуации. Сначала на ф19 меня уже встречали на заданной высоте. Но получив по заслугам, был сбит. Я же еле дотянул на свое поле.
    2-й раз, на другой день, уже нашу тройку ждали и не один фитер, а двое. И что самое главное опять на нашей высоте!!!
    Нафиг! И минут 20 полёта коту под хвост?
    Умник просто спускается вниз на своё поле, ничего для себя не теряя, а атака на поле сорвана.
    Разницу улавливаешь?
    А вот тут ты полностю прав! Я за! А можно ли это сделать???
     
  16. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,219
    Location:
    Omsk
    К отто ты ваще не по теме обратился. К нему притензий никаких. Кто умеет им пользоваться, тот привозит по 3-5 киллов на ли-жучках ;) Кстати эти люди спокойно валят "оттоносцев" и сами.
    Извини, что я правлю твой пост, но мне так понятней, что ты хочешь сказать.
    Вводить или новый фичи в игру - это право разработчиков-администраторов и в этом им никто не отказывает. Но при этом следить за игровым балансом - их прямая обязанность.
    И если фича нарушает игровой баланс, то их прямая обязанность для возвращения игрового баланса или довести её балансоненарушаемого вида, или убрать из пользования вообще.
     
  17. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Чуть не так, сидящих в башне и нифига не делающих. Я в понедельник минут 20 сидел в башне, народ в рейд собирал!
     
  18. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,219
    Location:
    Omsk
    Чё-то я недопонимаю. У меня регулярно комп Стелса простаивает в WB минут 10-20 порожняком пока я найду ему применение, и никаких кикалок.
     
  19. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,080
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Авто отто сам по себе чит :) На файтерах ведь самонаводящихся пушек нет, во вском случае на тех которые без отто.
    Да даже нынешним отто на Pe-2 или TBF например можно просто тупо взлететь и кружить над полем и пусть атакуют. Сбить наверное собьют но пару тройку фатеров положить можно. Тоже и на B-24 и на He-177 единственно они только на бигах и взлетать дольше могут убить раньше.
     
  20. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    PressLuftHammer , опять с "реалом" начинаем сравнивать ?? уже было , если продолжить твою мысль то ты в "пройгрыше " окажешся.. давай не будем возвращатся к пройденому ?
    ЗЫ "не путай божий дар с яишнецей"