Из книги "Персональные ЭВМ в инженерной практике"

Discussion in 'Humor' started by AlexGuns, Jul 25, 2003.

  1. ---tst

    ---tst Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2003
    Messages:
    72
    В ИЕ тоже самое... :confused: :confused:

    А как? У меня по сорц и фрейм сорц одно и тоже вылезает.
     
  2. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg


    на бухом.ру есть такой - представь что он прыгает. :)

    в чём прав то?.. в том что под модное слово "компиляция" засунул смысл (читай: выдуманный смысл) того что я не признаю компиление прог как класс?.. вы эта, программерами часто работаете?профессионально софт вообще когда-нить писали, деятели/флеймеры? :)
     
  3. wortmann

    wortmann Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2002
    Messages:
    966
    Location:
    Cheby
    не нада обобщать! кому нада обычный браузер - тот просто кликает инсталляху. Или есть глыбокий смысел в том, чтобы инсталляха называлась setup.exe а не install.sh?
    Ну дык спыцально для Alexguns'а:

    cp ./install.sh setup.exe; sh setup.exe

    че думаш - че нить изменицца? :)
     
  4. wortmann

    wortmann Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2002
    Messages:
    966
    Location:
    Cheby
    IMHO твой браузер не поддерживает фреймов :D Сноси его наххх :D
     
  5. wortmann

    wortmann Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2002
    Messages:
    966
    Location:
    Cheby
    слышь, --maty, чтоб make запустить нада аказываицца быть профессиональным софтописателем :)
     
  6. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    и теперь скажи ка мне - чем отличается обычная мозилла в инсталляхе и мозилла которую ты скомпилил?..

    а, ну я так и понял - оказываеца тут сидят лохи-линуксоиды, которые только умеют make пускать потому что их прикалывает как цифирки с буковками бегут и которые себя наверное считают кое где программерами. тьфу :D

    ps. вортман - не позорься, а? :)
     
  7. wortmann

    wortmann Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2002
    Messages:
    966
    Location:
    Cheby
    а ты не знаешь? :) спроси у --maty - он тебе объяснит.

    ну ты , как и следовало ожидать понял не то, что тебе сказано.
    Объясняю прямым текстом: тут сидит один лох - виндюк, для которого запуск компилятора - недостижимая вершина профессионализма. :D и который только и умеет кликать setup.exe да тыкать мышом в окошки, а хоцца ему выглядеть кульным профи. ну хоцца - так так становись :) флаг те в зад и барабан на перед :)
     
  8. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,056
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    ебе сеа завидовать надо мне что я на самом деле такой же как и на аватаре. ты щас наверняка отнекиваца буш, но это нормально - просто ты еще не постиг того, что уже успел постичь я.

    Просто гладя на твой аватар и сопоставив с вышесказаным
    особенно со словами "просто ты еще не постиг того, что уже уже постичь я"(c)твое вот и подумалось :D

    Хотя "Чем больше слов тем дальше от истины"(c) не мое ;)
     
  9. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,056
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    ебе сеа завидовать надо мне что я на самом деле такой же как и на аватаре. ты щас наверняка отнекиваца буш, но это нормально - просто ты еще не постиг того, что уже успел постичь я.

    Просто гладя на твой аватар и сопоставив с вышесказаным
    особенно со словами "просто ты еще не постиг того, что уже успел постичь я"(c)твое вот и подумалось что то что ты постиг так ужасно, раз на аватаре у тебя изображено столь выразительное лицо :D

    Хотя "Чем больше слов тем дальше от истины"(c) не мое ;)
     
  10. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg


    я смотрю ты не в курсе... как я и ожидал.

    зачем ты так грубо о себе?.. :)

    мальчик, я уже в 17 лет писал софт за деньги. за 9 лет мне это уже надоело. так что откати ка ты свои eggs пока их тебе взрывной волной не оторвало. ;)

    дальнейшая беседа с тобой думаю прекращена - подрасти чуть. :)
     
  11. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg


    не сравнивай по подобию своему плз - совет на будущее. и даже к самой страшной картинке или существу ты будешь относица вполне нормально. ;)

    ну хоть кто-то тут умный есть. :)
     
  12. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Ага, тут вон деятели (дятлы) из одного нашего салона тоже документы набраные в опенофисе присылают, нет, ну фуй бы с ним если бы все ок было, так они же в XML эти доки записывают, ну и это тоже было бы ок, если бы этот херов опенофис нармально мог бы схемадефинишн составить, так хрен же, выдает нечто типа результатов html фронтпейджа 97. Хотя нет, у FP хоть и было все внутри криво и в пять раз больше чем надо, но хоть работало. :)

    Как итог, "спецы" получили люлей и теперь присылают все с человеческого офиса.
     
  13. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    мда, стандарт де-факто на тек. момент это мс офис, как это не прискорбно, а может и к счастью. :)

    в больших компаниях юзеров на линух переводят - полностью поддерживаю админов. а для чего? а для более усиленного контроля и защиты этих самых юзерских систем от кривых юзерских рук. ну а самую главную причину наверное вы знаете - бесплатность. :)

    to линуксоиды: удивлены что я так сказал?.. так перестаньте быть фанатиками и смотрите на вещи объективно и практично.
     
  14. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    А что тебя удивляет? :) Дал одну-две команды попивая кофеек - и началось компилится. А что бы не мешало - приоритет поменьше и пускай жужжит. Зато свое получается, а не как в винде, собрали твой ИЕ криво - и сиди мучайся :)
     
  15. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,056
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Не ну если это изображена эмоция дикой радости, тогда я тоже хочу это постичь :D
    И тогда извиняюсь наверное ужастиков пересмотрел, перехожу на комедии :)
     
  16. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    сеа, ну вот скажи мне - нафига mc под свою тачку то компилить? какой смысл?.. новые фичи появляюца и он начинает использовать всю мощь твоего прекрасного и замечательного процессора амд? :D
     
  17. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,056
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Специальные команды для разогрева процессора вставляет gcc ... в резултате запуск IE в холода тебя будет греть :D

    Не ну нафига эти holywar в humor ? Или это вы так прикалываетесь ?:D
     
  18. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
  19. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    to tpak: Те ваши дятлы что присылают зи опенофиса в его формате (правда он не особенно и его) действительно дятлы. Потому что надо rtf юзать когда кому-то отдаешь. Дятлы они точно такие же как и те кто мне пятимеговые doc'и присылает, с текстом набранным "классным шрифтом" которого естественно у меня нет.
    Вот еще вчера на фтп одной "супердевелоперской конторы" видел doc с документацией на программу, только не падайте - больше 100 мег! И где я его открывать должен? Винда с 256 мегами мозгов уходит в глубокий своп. Так что дятлость от операционки не зависит :)

    Теперь Ганс:
    Стандарт де-факто - это rtf, он везде и всегда читается. Крайний случай pdf.
     
  20. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    о! кстати о фильмах :)
    подскажите плз мне ужастик, где действительно страшно. где пробивает на измену и потом боишься выходить в тёмный коридор. =)
    только в децтве помню считал страшными фильмы 10 негритят, тайну чёрных дроздов и солярис (в 8 лет его смотрел :)). все фильмы ужасов которые я смотрел за последнее время пробивали меня на смех. просто из-за своей тупости местами. :)
    хотя у меня уже около месяца лежит один фильм с название They. там как я понял глюки мальчика передались девочке, когда он вышиб себе мозги из револьвера, когда он сидел с ней в кабаке. :) глянул его только маленькими кусочками и народ кратенько мне его рассказывал и сильно рекомендовал.
    теперь вот жду подходящего момента. =)