Инфа нужна??

Discussion in 'Aviation / WWII / Military History' started by dement, Oct 3, 2001.

  1. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Инфа нужна??

    Есть возможность собрать инфу из Амовских источников. Есть подборка с 49-го года по 90-й Jane's World Aircrafts (центнер бумаги), так же вооружение томов 10 и армора томов 6-7.

    Инфа амовская. Немецких, японских, итальянских военных нет!!!! суки.
    Есть много гражданских самолётов.

    Пушки, кулымёты есть вроде любые.

    Давайте что кому???

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
    "....She die a virgin" (Revolter)
     
  2. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    мне индексы (лучше координаты) профилей аэродинамических поверхностей по летательным аппаратам периода второй мировой войны. сначала самых популярных.
    а еще лучше - результаты аэродинамических продувок целых самолетов.
    координаты центров масс и моменты инерции вращения цельных же самолетов. в крайнем случае массы деталей - крыльев, фюзеляжа, оперения, двигателей.
    графики скоростей, ускорений, скороподъёмности аппаратов.
    графики мощности движков. описание навороченных режимов (принцип, применение, эксплуатация, результаты).
    эффекты элементов аэродинамического управления - закрылков, элеронов, руля и пр.

    раз нет немецких, японских, итальянских самолетов, значит есть британские и советские? тафай!

    [This message has been edited by -exec- (edited 03 October 2001).]
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
  4. Amouse

    Amouse FH Beta Tester

    Joined:
    Aug 11, 2001
    Messages:
    856
    Location:
    Russia
    А в каком же виде вся эта инфа и как ее доставлять, если ее так много? Что там по WW2, ведь с 49года инфа?
     
  5. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    ехес, не надейся [​IMG] наши Яки, Лавки они не продували в трубе и меют очень ограниченное представление о нашей технике.

    Инфа достаточно скупая по антиамовским крафтам. Союзники представлены ОЧЕНЬ хорошо. Есть маркировки ВВС МНОГИХ стран (десятки)

    Много гражданских, водоплавающих, тренировочных и т.п. Представлены Суперфортресы, короче самолётов ВВ2 там нету практически. Инфа достаточно скупая не смотря ни на что... много рекламы (эротическая реклама в 49-м меня удивила) Уносить оттуда мона через ксерокс или сканер. Оба варианта очень затруднены. Можно вручную переписать. Но оказии в ту область у меня будут редкими.

    Вот что значит подписка библиотеки!!!

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
    "....She die a virgin" (Revolter)
     
  6. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    дем, кроме эротики там вообще что ценного есть?
     
  7. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    хм... нууу... есть моторы... их рисунки, х-ки, но не уверен, что есть ТЕ самые.

    Лана, я понял, что вам нуно. Теперь жду оказии туда попасть. Интересно, мне её подадут по дешёвке?

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
    "....She die a virgin" (Revolter)
     
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Тогда характеристики и графики по движкам V-1350, V-1710, R-2800, R-1820, R-1830, R-3350, (подробно по моделям) ну и в таком духе. Короче, движки серийных американцев ВВ2. Ы?