Как же меня всё ....

Discussion in 'Off Topic' started by gunner, May 17, 2002.

  1. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Как же меня всё ....

    Жизнь земную пройдя до.. (с)...
    Блин, мне 30 лет, а что в результате - фактически НОЛЬ.
    Из хорошего - только друзья. Это конечно много но не все.
    Сижу и думаю - нахрена я учился ? Высшее образование блин. Сам решил что надо оно. Сам пошел в армию, Ну устроился после сварным работать и работал бы дальше- че мне не хватало. блин. Нет попёрся учиться- выучился, а смысл ? Все что я приобрел - приобрел только на то что заработал руками, а не головой. И то , блин с долгами и пр.. Обидно блин... Хороший компьтерщик железячник, сетевик, более 2-х лет работы с маршрутизаторами Cisco а зарплата 130 баксов. Еб , а на все запросы о прибавке зарплаты шеф отвечает - ЗДЕСЬ столько не платят (в Энгельсе). Блин. На резюме ответа нет. Блин. С женой развелся - денег ей не хватало, дуре, ну это уж 2 года как.. А тут еще и с подругой окончательно поругался по этой же причине. Как меня все задрало уже. Напиться бы водки - да не пью я водку.... Тут еще и спина болит с ночи, аж спасу нет, не спал полночи. а знакомый костоправ массажист будет только завтра. Еще с утра узел не работает, куча идиотов орет почему связи нет. Блин. БЛИН. БЛИИИИН.
    Нафиг задрало все. тоскливо.......Настроение - гавно...
    Хочу работу с хорошей зарплатой.....
    Бля крик души.. крикну - может полегчает....
     
  2. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,721
    Location:
    Vologda Russia
    Ганнер, и не надейся :)
    Приятно видеть коллегу по траблам :) Успокойся, нас уже двое, мы всем звезды дадим!!! :)
    Нах и пох, давай создадим общество обломанных :)
    И идут все в ж
     
  3. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Да ну, брось ты это!
    Суета это все!
    Не дают зарплату в Энгельсе - езжай в другое место. Весь мир в наличии.
    Если два года с кисками работаешь - займи бабок (сам говоришь - друзья есь), сдай экзамен у них и езжай работать в буржуанию. Окупится быстро. Там спецы по кискам всегда найдут себе работу, и неплохо оплачиваемую.
    Так что не расклеивайся!
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Эх, Олега, Олега:)
    Знаешь, я только к 33-м понял, что не в деньгах счастье... А в насыщенности, наполненности. Ты и сам свой "плач Ярославны" начал с того, что возраст 30-ть, а фактически - ноль по всем параметрам. Т.е. не нашел ты свою струнку, стержень свой, основу жизни своей. Не ответил на самый главный вопрос своей жизни - "а на хрена живу?" Нашел бы ответ - все бы встало на свои места, ей богу. Вот возьми меня - тоже и опыт, и образование, а сижу сейчас на 710-ти рублях зарплаты и не поверишь, бывают моменты, когда думаю, что я самый счастливый человек на свете. Значит, не в деньгах все таки дело... А ведь было время, когда я был достаточно богат, даже самолет свой личный имел... плюнул на все и уехал из мест, где прожил более десяти лет, где был три раза женат. Уехал в никуда, буквально в голое поле только с тем, что было на теле и гитарой. Друзья - вот все, что я себе оставил и ты представить себе не можешь - как это много!!!
    И постарайся найти дело. ДАже так - ДЕЛО! Пусть небольшое, не всем заметное, но которое останется после тебя.

    А водку - не пей. Вредно:)
     
  5. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Да блин спокоен я, вот только задолбало это уже....
     
  6. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,721
    Location:
    Vologda Russia
    Ну а раз спокоен, то найди для себя что то новое...
    И запомни одну хорошую весчь:
    Все в этой жизни кончаеться, даже сама жизнь... Так стоит ли предавать значение текущим неприятностям?:)
     
  7. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    ДА обученный я специалист. даже документы есть... Не сертификат правда, а типа красивой бумаги о том что прошел обучение по курсам BSCN, ICND & CIT. Ехать на заработки - разослал резюме. ответов пока нет... или завтраками кормят... уроды блин... А английския я в школе учил (блин школу закончил с углубленным изучением англ. языка) Только щас уже непомню его нихрена, хотя тут посылали меня в командировку - ехал в одном купе с америкосом сутки (он по русски ни бум-бум), к концу суток уже нормально его понимал и отвечал.... А просто так срваться - нет смысла... БЛИН как у меня щас БОЛИТ спина, хоть вешайся...
     
  8. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    угу.. вот только это ДЕЛО ищу уже лет 10 ... как с армии пришел.. думал закончу институт вернусь в Уральск (родился я там) пойду на наш приборостроительный работать.. И тут... разделение на государства блин самостийные... Ну и остался в Саратове....
    Друзья это конечно много. и помогают и словом и делом.. вот только что Я САМ лично достиг- это мало... Ну купил матери дом в деревне. НУ себе комнату в доме типа гостинка (и то должен за нее еще половину). А мне надо, ну не знаю... доказать прежде всего себе что не зря я учился... Так я хоть щас пойду обратно сварным или каменьщиком - только не интересно мне это...
    И у меня бывают моменты когда я считаю что самый счастливый человек на свете - это я. Вернее бывали - пока с подругой не поругался окончательно...
    блин - грусно все это..
    Хотя за тебя я рад- что есть человек который нашел свое место в ЭТОЙ жизни......
     
  9. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,721
    Location:
    Vologda Russia
    Ганнер
    Насчет спины...
    Значит так... Сядь прямо, расслабься и начинай ритмично дышать... При этом пытайся выдыхать через то место, где болит... Локализуй его и прогоняй воздух через него. Поначалу тяжело на этом сосредоточиться, но потом, ты за два - три прогона сумеешь снять приступ... Проверено на мне самом... Мучался спиной жутко...
    Потом, если захочешЬ. попытаюсь описать комплекс упражнний... Полторы недели и спина как новенькая...Сам только этим и спасся
     
  10. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,288
    Location:
    Пивбар
    На турник и 15 подтягиваний.
    Отодвигает боль.
    Проверенно.
     
  11. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,288
    Location:
    Пивбар
    В приват или на е-майл кинь...
    Вещь нужная.
     
  12. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Из самой безвыходой ситуации всегда есть хоть один выход (с) не помню кто....
    "Перед тем как улучшиться - ситуация ухудшается" (с) закон Мерфи.
    "а кто сказал что она улучшиться?" (с) дополнение к закону Мерфи.
    Вот у меня похоже сейчас работает это самое дополнение.... Грустно...
     
  13. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,721
    Location:
    Vologda Russia
    Сорри народ, хотел в приват, но тама только до 1000 символов. На две части разделять влом. Ну, может еще кому пригодиться :) Я этим спасся :)
    Все упражнения повторять семь раз. Один раз в день. Делать без напряжения. Эффект проявиться на третий, четвертый день. Делать постоянно, перерыв на полмесяца и все по новой.
    1. Собака ищет глазами своего хозяина.
    Повороты головы влево-вправо по дуге. Представь что ты собака, которая косит глазами себе за спину (А поскольку на четвереньках, то приходиться делаьть по дуге)
    2. То же самое, но голова откинута до предела назад.
    3. Черепаха прячет голову в панцирь
    Строго верикально, не изгибая шею до упора втягивать олову в плечи. Плечами не двигать
    4. То же, но голова откинута назад.
    5. Сова
    Глаза доходят до упора вбок и тянут за собой голову. Влево - вправо до упора.
    6. Воробей чистит перышки.
    Подбородок парралельно груди, почти касаеться ее. Не изменяя расстояния между п. и г. движения вверх и вниз.
    7. Черепаха вглядываеться в горизонт.
    Подбородок парралелан земле. Движения головой вперед и назад до упора.
    8. Тыква.
    Голова наклонена вбок, щека касаеться груди. Катим голову по кругу, не прерывая контакт с телом. Совершив полный круг, кладем голову на другую сторону.

    Уффф, вроде обьяснил... Идеально конечно, когда тебя корректируют по ходу первого выполнения упраженений, но по инету это увы нелегко :)
     
  14. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    Ганер!
    Да не переживай ты шибко! Все в жизни приходяще - уходящее! "И это тоже пройдет!"©(Гравировка на кольце царя Саломона) Друзья - это весчь! Если есть та4кие к которым можно обратиться и они откликнутся на твою просьбу - это очень ценные друзья, да же так ДРУЗЬЯ!
    А по работе... Единственное чем могу помочь, то это разместить твое резюме в банке данных Питерского отделения Анкора (рекрунтинговая фирма, одна из крупнейших в Питере), они бывает и в Регионах народ Ищуть, по сему мыль мне своё резюме с датами и указаниями сертификатов, какие и когда. Размещу.
    А водку... Не пей, действительно противно!

    Хотя и у самого бывает такое:
     

    Attached Files:

  15. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Это все мутотень ИМХО. Нужен сертификат, именно Цисковский! Сдать - дорого стоит, но оно того СТОИТ, ели на заработки собрался, конечно.

    Английский выучить счас тоже не проблема совсем! А на заработки ехать как спец по Циске - это только в буржуанию, конечно! Ну или в правление Сбербанка России. ;)

    У тебя что, хандроз? У меня та же история. Периодически. Бросаю все и валяюсь дома, пока не отойдет. Знакомый невропатолог уколы колет. Массаж делают.
    А вообще, советуют поактивнее жизнь вести и не сидеть все свободное время в Птичках! :) Крепись, все пройдет.
     
  16. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,288
    Location:
    Пивбар
    2 Брюс

    Это шейный отдел.
    У меня поясничный.
    3 года хоккей (ушел после сотрясения + смещение 4-5 грудных позвонков)
    6 лет волебол (потянутые мышцы + позвоночник в поясничном отделе)
     
  17. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,721
    Location:
    Vologda Russia
    Комплекс как раз и помогает при остеохандрозе... Причем при регулярной практике сводите его на нет. По крайней мере пока его практикуешь :)
    Это первая часть комплекса, на шейный отдел. Три части на спину, я боюсь на словах не передать, мне их сделать то удалосьтолько с третьей попытки, под руководством тренера.
    Но и эта часть великолепно справляеться. Остальные три, это уже для пупер гибкости и тд :)
     
  18. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    да не хандроз у меня ...
    мышца под лопаткой болит. Наконец то локализовал точно... Повисел на турнике, покрутился - опередил источник такой ОФИГЕННОй боли.... вот...
    А на счет сертификатов- ну нет у меня щас денег на сдачу экзамена, и так у друзей занял что бы жильё купить... Уще конечно попробую занять... но это уже будет..... :ass: :)
     
  19. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,721
    Location:
    Vologda Russia
    Стефан, я попытаюсь конечно описать и остальные комплексы, но там уже очень многое зависит от правильности выполннения... Мне например просто клали руки на спину предположим и показывали, какие мышцы должны работать...
    На самом деле комплекс на шейный отдел, убирает боль со всей спины... И голова после него замечательно начинаетработатьб... Потому что улучшаеться кровоснабжение мозга...
     
  20. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,721
    Location:
    Vologda Russia
    Ганнер - Выдыхай через точку боли... Это уберет спазм мышцы и соответственно боль... А комплексом ты просто закрепишь эффект... Он ведь не специально против остеохондроза...