К вопросу о ботах

Discussion in 'Off Topic' started by klinok, Jul 10, 2000.

  1. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    К вопросу о ботах

    Многие, в том числе и админы, интересуются, для чего нужен мой бот ---buk. Рассказываю.

    Бук - это отладочная платформа для серьезных проектов, каковых в настоящее время намечено четыре.

    1. Образцовые бомбардировщики. Бот будет полностью - от взлета до посадки - управлять тяжелым бомбардировщиком, позже - двумя-тремя. Наконец на фрихосте появятся бомберы, которые действительно умеют ходить строем. [​IMG] В этот строй можно будет и самому затесаться, что существенно поднимет фан и живучесть. [​IMG]

    2. Mistel. Это в общем случае такой Fw190, к которому подвешена планирующая бомба калибра Ju88. [​IMG] Оружие намного опаснее V1, но и намного уязвимее. Впрочем, и стрелять по нему надо будет осторожно. [​IMG]

    3. Ta-143. Одноразовый самолет вертикального ракетного взлета, перехватчик тяжелых бомбардировщиков. Вооружение - 30 НУРСов.

    4. Аэропоезда. Сцепка из буксируемых планеров. Скорость движения смешная - порядка двухсот км/ч - зато грузоподьемность до сотни труперов.

    Непосредственно ---buk является не более, чем отладочной платформой, так что прошу не обижаться, когда мимо вас хвостом вперед со скоростью 600 км/ч проносится Ju52 - просто только этот самолет доступен всем цветам на протяжении всего RPS.


    ------------------
    S.Y. Dmytro (klinok)