Миксер, ну чо за лажа-то?

Discussion in 'Complaint book' started by -jaya-, Sep 12, 2006.

  1. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Миксер, ну чо за лажа-то?

    По поводу моего вчерашнего возмущения...
    Микс, ты опять чего-то натворил, нихрена не узнав мнений других. Во всяком случае я так и не нашел в Дженерале голосовалки по поводу толщины дырок от снарядов, а в Интернейшнл я хожу не чаще, чем забугорные в оффтопик.
    Опять же, если ты считаешь, что эти изменения не нуждаются в обсуждении, совершенно не принципиальны и вааще нехрен тут демократию разводить, то хоть предупреди остальных, что ты изменил! Твою дивизию, прийдя на арену увидеть какие-то изменения синим цветом в тишине - нихера не приятно!
    Я не против изменений, но предупреждать-то надо!
     
  2. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Миксер, ну чо за лажа-то?

    Было предупреждение, но в интернешэнэл.

    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=29898
     
  3. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Миксер, ну чо за лажа-то?

    А я по иносранному не шпрехаю.
     
  4. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Миксер, ну чо за лажа-то?

    А ты думал?
    Миксер с советским быдлом не общается.
     
  5. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Миксер, ну чо за лажа-то?

    Вот каншык! :)
     
  6. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: Миксер, ну чо за лажа-то?

    Вопрос относительно gunrad/bulletradius был поднят 3 месяца назад в International.

    1 июля в General было замечание о изменении настройк ТА для тестирования "уменьшенных значений" от Maletin:
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=29843

    А 2 июля была запущена вполне адекватная голосовалка http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=31470 сроком действия в 2.5 месяца.

    По результатам которой, 78% голосовавших высказалось за то, чтобы уменьшить значения gunrad/bulletradius.

    Поднимать аналогичную голосовалку в General смысла не было, посему мной было опубликовано заявление в General и International.
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=29843

    Повторюсь ещё раз: это не окончательное изменение, для принятия окончательного решения будет опубликована ещё одна голосовалка от админов с дубликатом в обоих форумах.
     
  7. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Браво, Миксер.
    Пора готовить голосовалку о закрытии Дженерала и слиянии его содержимого с Интернэшнлом???
     
  8. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    И выложить её в интернейшнл :super:
     
    Last edited: Sep 12, 2006
  9. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    хоть я счас и нелетаю но свое ФИ выскажу..
    я нехожув интернешэнэл.!!! за все время присутствия здесь был там раз 5 и все..
    какого большинства??????? в интернешеле?? а мы какбы побоку ??
    почему НЕБЫЛО ? может потому что там наше мнение никому ненужно ?? и темболее неинтересно ?
     
  10. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    Посмотрел. Всего ответило 41 человек. Это за 2,5 месяца? Гм?
     
  11. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Желающие могут взять на себя роль перевода всех тредов из General в International и обратно, а также согласования всех голосовалок, сколь бы абсурдными они не были. Тогда все будут в курсе о том, что, где, как и сколько.

    2 sbleka & jaya:
    Просьба ещё раз перечитать http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=29843 и конкретно указать, что именно ущемляет ваши права. При этом просьба обратить внимание на даты. И повторюсь ещё и в 3-й раз: окончательное решение по данным параметрам ещё не принято и будет принято позжей согласно отдельной голосовалке, созданной админом с арены.

    2 hardy: меня удивляет, что принятие решений только по голосовалкам в General по принципиальными вопросам тебя особо никогда не возмущало, а временное тестовое изменение малозначительного параметра на 2 недели согласно голосовалке в International вызвала такую реакцию с твоей стороны.
     
  12. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    К примеру лично я ещё сам не могу определиться, какое значение gunrad/bulletradius лучше. Восприятие довольно субьективно и поэтому этот вопрос и был вынесен на арену на 2 недели. Понравится - оставим, не понравится - уберём. Флейм относительно песочниц здесь излишен.
     
  13. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Странно, почему я не могу понять причину?

    Ну и на последок: Изменил настройки - сообщи людям!
     
  14. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Этот вопрос в равной мере ты можешь адресовать любому, кто видел голосовалку и не удосужился сделать перевод. Видимо никому дела до неё не было.
    Об этом было сообщено. См. http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=29843 последнее сообщение за 3 сентября. Напомню, что сегодня 12 сентября.
     
  15. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    "любому " - это кому ?? среди проголосовавших нет ни одного руского ника , и в конце концов ты кто ?? админ МА ? или так... хрен с ним с переводом , ну хотяб мог сказать что есть такая голосовалка ? фиг с ней ! какнибуть оннлайн переводчиком перевелбы
    да пофиг! , совсем не факт что еслиб мы знали о голосовалке то былиб " ошеломляющие" результаты!
    так неделают!
     
  16. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Я тоже не голосовал. Обычно я не голосую тогда, когда не могу сформулировать собственное мнение или тогда, когда считаю, что голосовалка не совсем корректно сформулирована. В т.ч. я не берусь выполнять перевод "спорных" опросов.

    В той же самой ветке было заявлено о том, что тестовое значение принято на ТА на 2 месяца и была опубликована ссылка на голосовалку админом МА. Возможно описание было подобрано не совсем удачное, но факт есть факт. И не нужно его отрицать.
    Иногда совсем незначительные предложения могут привести к интересному обсуждению с хорошими результатами. Но я не берусь выполнять перевод всех предложений. Но это не означает, что с такого типа обсуждений не будут вынесены никакие выводы.
     
  17. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    3-го сентября...
    А изменения были внесены 11-го...
    выводы делай сам.
    Кароче все, завязываю я этот топик... Едыге, закрой плиз, а то я совсем разочаруюсь во вменяемости Миксера...
     
  18. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Правильно, изменения на арене были внесены 3-го сентября (начало ТОД). После этого сервак умер на неделю. 11-го сентября был ребут сервера и посему изменения на арене были внесены повторно (равно как и после любого другого ребута сервера или смены карты).

    Объявление в форуме датировано 3 сентября. Изменения в объявление в форум не вносилось.

    Что-то я не пойму, что не сходится-то? Или может 11-го сентября мне вообще не стоило озадачивать себя объявлением на МА о изменениях настроек МА? Более чем уверен, что ты бы даже не заметил...
     
    Last edited: Sep 13, 2006
  19. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    А ты его считал вменяемым?:)
    Удивительно, какие бывают наивные люди:)
    Пицот раз я говорил. Он всех нас, русскоговорящих, быдлом считает. И ему похуй на мнение русскоговорящего коммьюнити. Блендер в очередной раз поимел всех. С чем всех и поздравляю.
     
  20. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Предлагаю голосование по отмене этого дела провести в женерал,
    и на русском (в качестве компенсации за моральный ущерб :) :) :))
    А по сути что эти параметры дают на деле?
    Конкретнее - на разброс при бомбометании влияют?