Мужской манифест

Discussion in 'Off Topic' started by Stefan, Sep 7, 2001.

  1. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Кхм... Меня терзают смутные сомнения насчет добровольности замужества Ваниной жены... :D
     
  2. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    7 способов
    [​IMG]
     

    Attached Files:

  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,487
    Location:
    Russia
    Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
    В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
    Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
    По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
    Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
    Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
    Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
    Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
    Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
     
  4. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,272
    Location:
    Krasnoyarsk
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    "Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, затем приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах…"©неизвестен
     
  6. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,283
    Location:
    Пивбар
    сцылайся на меня
     
  7. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    постоянно?
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Зачастую:)
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,506
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  10. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    нетути
     
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,964
    Мы - продукт воспитания женщин
    Бабы замужние как клухи ебнутые. А незамужние до 25 лет вообще с запросами, а после 25 - они начинают понимать что нахуй ни кому не нужны и начинают притворяться паиньками, но это у них плохо выходит. Они в 20-ом веке охуели на столько, что уже не являются хранительницами очага, а представляют собой гибрид крысы и твари с наклонностью деспота и тирана. Бля, и куда только смотрели наши деды когда эта хуйня началась.
    Они хотят чтоб мужик тянул всю хуйню и выполнял все их ебнутые приказы и желания, а если тебе похуй, то ты становишся алкаш, козел и вообще не мужчина в их понимании. ДУРЫ.
    У меня нет ненависти к женщинам, просто я не люблю когда мне ебут мозг. И едите нахуй все кто сейчас заорал: «позиционируй себя так, чтобы тебе не ебали бабы мозг, ты сам во всем виноват» и прочую поебень.
    Да как ты себя не позиционируй – всё равно хуй что выйдет, у них нет мозга поэтому они не могут анализировать происходящее с ними. У них одни эмоции: «я хочу так же, или то же, как у той мымры!». Да ты сама такая же мымра.

    Почему же многие мужики не догоняют сей темы, или не хотят догонять? Элементарно. Потому что их воспитали эти же мымры под себя. В школах одни бабы, в институтах одни бабы, в садике одни бабы воспитывают. А что хорошего выйдет из мужчины если его всю жизнь баба воспитывает ?! Тьфу бля !
    Мы их продукт воспитания так они еще и недовольны, что мужчины перевелись. Я хуею бля над этой ситуацией. Значит так плохо воспитываете, дуры!
    У меня нет ненависти к женщинам, просто без них не могу, а с ними тошно.

    Mr. Tyler
     
  12. --newb

    --newb Well-Known Member

    Joined:
    Sep 3, 2002
    Messages:
    887
    Location:
    City of Moscow :-)
    мне вот интересно, этот т.н. "Mr. Tyler" пошел бы в детский сад воспитателем? или учителем в школу? и если нет, то почему?
     
  13. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Про школу мужчин - армию умело отмалчиваемся?:)
     
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,964
    Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте... Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные - "на одну женщину приходится 10 метров х*ев и ведро яиц..." Посмеялись...
    Начали работать... А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые , с образованием,
    да и не с одним, кто-то задумчиво произнес :
    - А правда ли, что на 10 метров приходится ведро??? Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных,
    т.е. выяснения среднего размера (сколько тут было споров - каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычисление объема эллипсоида, ввели даже "коэффициент" укладки в ведро.
    Потом вспомнили, что данный коэффициент - вещь нелинейная, ведь верхние будут давить на нижние!!! Учитывалась даже форма ведра.
    Вообщем, к концу этого дня результат был получен - чуть больше половины ведра получилось...
    А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе!

    спизжено тут http://www.avpnn.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1863
     
  15. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Всю жизнь интересовало почему именно армия считается школой мужчин? Что там такого ценного можно приобрести?
     
  16. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    устойчивость личности к стрессам. хотя армия не единственное место, где это можно выработать.

    физподготовку или умение драться не даёт систематически.

    а управлению индивидуальным оружием и использованию средств защиты ещё в школе учили.
     
  17. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Там не женщины "Воспитывают"
     
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,964
    1. Ложится и вставать по расписанию
    2. Физическая подготовка
    3. Моральная и физическая выносливость
    4. Военная подготовка
    5. Самостоятельность
    6. В ряде случае освоение навыков для гражданской специальности
    7. Просто интенсивное взросление :)

    и еще можно чо нить добавить :)
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,964
    1. Место изоляции от гражданского общества кроме армии я могу тока тюрьму назвать и где можно личность к стрессам подготовить, но чо то там как то неуютно :)
    2. Физподготовку и умение драццо дают тем кто хочет
    3. Много ты настрелял патронов в школе из АК-74? :)
     
  20. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,272
    Location:
    Krasnoyarsk
    А много настреливают нонче в армии? ;)