Начинаем курс лекций

Discussion in 'Solo perfomance / "Театр одного актера"' started by Papa, Oct 21, 2005.

  1. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Начинаем курс лекций

    Ииии здрасьте, дамочки!
    Да-да! Вы все - дамочки! То есть - бабы. Вы еще не умеете ни летать, ни стрелять. Тем более вы не можете воевать в паре. Про тройку-две пары я вообще молчу!
    Так! Какая сволочь там вякнула про умение? Аааа... Мистер "Вжык"... Так, кто еще тут из 25 ИАП? Всем подняться и выйти, урок не для вас. Остаьным сидеть! СИДЕТЬ Я СКАЗАЛ!
    Вот так.

    "Когда закончится война,
    Мы навсегда к земле вернемся..."

    Алексей "wild" Иванов

    Так как Бригада не захотела учавствовать в семинаре, а ШАД сказал, что им некогда, займемся тогда боем истребителей.
    В данном уроке мы выясним, почему же все таки хорошо оттримированная фока делает в вираже зеку.
    НО!
    Не будем гневить АБ'а, он и так зиро не любит (Шура, ау!), разберемся в ином деле - почему же и доколе!?
    Кто-нибудь из вас пробовал по-настоящему! воевать на зиро?
    А?! Что?! Стыдливо сели за штурвал Яка, Мессера или Пони?
    Ой, что это я! Наши пайлоты всяко любят все машины, что Р38, что Р39, что 190а8... Все в наших руках горит!
    Не, вы поняли, пилоты - ГОРИТ!
    Кто не понял - тот сгорел.
    Кстати, кто не понял - я СГОРЕЛ.
    Того pap--- <from Far East Tigers> вы уже НИКОГДА не увидите. Жалко, да. Мне самому еще жальче. Или жальчее. Но рано или поздно это происходит со всеми. Кто-то не хочет уйти, кто-то уйдет...
    Но дело не в этом. Дело в том, что вы все собрались, чтобы послушать высказывания старого пилота, который КОГДА-ТО был неплохим пилотом. Хорошим даже. Не скажу, что самым лучшим, но, может, одним из лучших я все таки смог побыть.
    Вы здесь - вы все, на 90%, уже переросли меня.
    Но, раз вы здесь, значит, вы все таки понимаете, что я тоже чего-то могу ;)
    Ладно, детки, начнем!

    Урок первый
    Игорек Комаров на своем Ме-110G сел вам на попу. А вы - как ни странно - на А6М3.
    Что вы будете делать?
    А) Вираж влево
    Б) Вираж вправо
    В) Ручку на себя до упора
    Д) Ну мало ли - но вдруг: ручку от себя, пусть ему, гаду, будет красно!
    Еще ответ) Звонок другу.

    Скажем так - ни в одном ответе вы не выживаете.
    Есть две причины - почему. Первая - если bond сел вам на хвост, то вашей зеке будет хана. 4 ствола для зеки - это всегда смерть.
    А вторая причина - нереальность. На ФХ зека не воюет против Ме110.

    Это я к тому, что пилот - он пилот везде. Даже в тексте. Большинство должно было сразу сказать: "Что за Хэ! Не бываит зека против 110-го!" Ага! Так и есть!
    А если не все вдруг сказали, значит, для них и пойдут на пользу мои уроки.

    "Мы перестанем ожидать атаки "мессеров" от солнца,
    А о войне напомнят нам наградных планок позумент"

    Алексей "wild" Иванов

    Поговорим о самом простом, и в тоже время, самом часто встречающемся виде атаки - ВЫ атакуете сзади. Вроде бы все просто - вы у него на 6, и вам только осталось что нажать на все кнопки на вашем джое и!!! не, не так: ИИИ!!!! РАЗ!!!!
    Мимо.
    Бывает. По себе знаю.
    Ну и хер с ним.
    Девочки, запомните это САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - по-русски оно звучит очень просто... гхм.. да... ну очень просто...
    Щас... Я соберусь.. Мало ли... вдруг дамы у нас на лекции...
    Самое главное правило, если ты промазал и хочешь потом еще выжить, запомни: "НУ И ХУЙ С НИМ!"
    ДАЖЕ если ты атаковал его снизу - редко кто после атаки снизу не уйдет переворотом вниз, или в вираж глубокий, ты все равно уже ПРОМАЗАЛ - раз он еще двигается!
    Не надо делать упертого, умирают все. Игра, само собой, делает всех живыми, но не первыми. Тот, кого ты атаковал... ты ведь на самом деле не знаешь, кто там?! Вдруг "Африка"? Тады ой... А ведь всем хочется быть.
    Много раз смотря на такое, все время недоумевал: "НАКОЙ?!?! ДОКОЛЕ ЖЕ?!?!"
    В общем, первый урок у нас будет такой:
    Я сзаду, он же спереду
    Машины роли не играют. Пока что.
    Более серезные уроки последуют дальше.
    Я вернусть. Еще есть о чем сказать.
     
    1 person likes this.