На FH читеров нет?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by Ivan_004, Oct 10, 2002.

  1. Ivan_004

    Ivan_004 Well-Known Member

    Joined:
    Jun 18, 2002
    Messages:
    613
  2. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    А чего там?

    А то server busy
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  4. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Мда, давить таких надо в раннем детстве. :(
    to ivan_004
    пара советов:
    1. Оглядываешься ты хорошо, но совершенно не контролируешь нижнюю полусферу. Крути бочки почаще.
    2. Смотреть как ты полчаса паришь в гордом одиночестве - это, конечно, интересно, но ты все-таки в следующий раз такие моменты вырезай плиз. :)
     
  5. Ivan_004

    Ivan_004 Well-Known Member

    Joined:
    Jun 18, 2002
    Messages:
    613
    я бы вырезал, да не знаю как. А трек я записывал случайно. Только потом вспомнил что запись стоит. :)
     
  6. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Если это он скинул бомбу на Елену, то звать его -f-j-t from Escuadron Daoiz y Velarde
    Мдя, таких надо давить в раннем детстве.. разбить бы ему морду.. Вот из-за таких мудаков иногда пропадает желание летать
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Запускаешь собственный трек на просмотр, и в нужном месте начинаешь записывать по новой, после прохода нужного места останавливаешь. Теперь на диске лежит аккуратненький кусочек твоего трека.

    Девелоперы!!! А можно из записаного трека узнать ник? :shuffle: Ну плиииз! :director: :)
     
  8. aramis

    aramis Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2002
    Messages:
    701
    Location:
    Россия, Саратов
    Э... а разве не пишется автор трека по умолчанию ??? 8-0 ?
    Когда запускаешь Play Track - Там аакуратненька так - длительность, автор, то иссь пилот, и длина трека... ;-)
    Или ты не это имеешь в виду, а я :lamer: ?
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ессно не это :) я имею ввиду ник того хлопца во всем белом что умышленно варпил по всему экрану.
     
  10. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Читайте буфер.. Там elena говорит, что фджт скинул бомбу прямо на нее, а потом иваниив говорит, что типа он выпустил порядка 50 бомб. Мож это он? :)
     
  11. Esaul

    Esaul Well-Known Member

    Joined:
    Jul 23, 2002
    Messages:
    477
    Location:
    Иркутск
    Нет слов, одни (*?:%№:(?*%;У;(*:)??(*?(* не более, тут блин и так летаешь неочень, ещё желтые перья торчат во все стороны а вот такие ублюдки отбивают охоту чему-то учиться. :turret: таких надо ещё в раннем детстве.
     
  12. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Я так понял, что это был -f-j-t или что-то в этом роде...
    До продемонстрированного инцедента я его сбил (в треке, кстати, это тоже было отражено (...-f-j-t killed by -dear-...)), тогда он был на 190, а я на Ла7 возле ф3...
    Я раз пять на него заходил, догонял, но он как-то странно варпил... т.е. очень плавно!
    Летит... маневрит... кренится, например, влево (чтобы в вираж встать), но продолжает около двух секунд лететь прямо! потом раз! Варп, и он уже завершил этот вираж....
    После нескольких таких безуспешных заходов, я его подловил и пердупредил его варп! Т.е. он варпнул, и попал почти ко мне в прицел!:) тут-то я его и разобрал... :turret: :)
     
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Вот интересно, это может считатся за задокументированный чит с соответствующими последствиями. Хотя бы в виде публичного предупреждения этого пилота на форуме. Или опять прийдется самосуд устраивать :)
     
  14. Ivan_004

    Ivan_004 Well-Known Member

    Joined:
    Jun 18, 2002
    Messages:
    613
    Нет 100% фактов что это был именно f-j-t. Т.е. известно, что он варпил и убил бомбой елену, однако это не доказывает что именно он сидел в 109 с неограниченным боезапасом.
     
  15. Ivan_004

    Ivan_004 Well-Known Member

    Joined:
    Jun 18, 2002
    Messages:
    613
    Я даже думаю, что это был не он. Дело в том что перед записью трека я сел на том филде, возвращаясь с охоты на ме-262 (f25). Перед заходом на посадку обратил внимание на странные кратеры, которыми была усеена одна из 2х ВПП. Сразу же после посдаки включил радар и вид из башни и заметил bf109 который крутился около филда. Это был как раз тот самый 109. После взлета запустил запись. Если в треке подтверждается факт сбития f-j-t by dear, и при этом f-j-t летел на 190, значет на 109 сидел кто-то другой.
     
  16. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Нда... судя по тому, что между моментом сбития f-j-t мной и началом преследования 109-го тобой прошло около одной минуты, можно сделать вывод, что на 109-м был не f-j-t!
    Тогда кто???

    А чем всё дело-то кончилось? этот читер потом просто прыгнул? или это был кто-то другой
     
  17. sanek-

    sanek- Guest

    Господь с тобой. Ну тоже самое что и при записи трека, только это же самое делаешь во время просмотра.
    А Ме262 ты классно подловил. WTG!
     
  18. Ivan_004

    Ivan_004 Well-Known Member

    Joined:
    Jun 18, 2002
    Messages:
    613
    Не знаю кто это был :) после 10 попыток понял что дело для меня ничем хорошим не закончится и пошел на посадку. Я думаю что если у него был unlimited ammo то скорее всего была и неубиваемость :mad: . Всего вчера сбил 3 ме262. Тот что в треке был последним. 2х первых я благополучно завулчил на f25 :D
     
  19. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Фита я недавно сбивал раза 2, вполне нормально. Он не сильно сопротивлялся, без подлостей :)

    ps: я ничего не утверждаю, это так, для информации.
     
  20. -farid

    -farid FH Developer

    Joined:
    May 18, 2000
    Messages:
    444
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Можно