Ненравящееся мне положение вещей

Discussion in 'Off Topic' started by Boroda, May 30, 2011.

  1. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    :)
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,964
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    наверно они не забыли отключить блокировку включения печки при открытой двери? ;)
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    а хз, но в каментах народ серъезно сомневается что квартирный пакетник потянет 6 микроволновок одновременно:)
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,964
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    а если запитали микроволновки вместо электроплиты ? :)
     
  5. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    а если в квартире газ? :)
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,964
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    значицо микроволновки робили не на всю мощность, а из них сделали шо то подобное фазированной решетки ;)
     
  7. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    Если, как написано у МЧСовцев, квартира снизу была экранирована, то вся энергия микроволновок должна была рассеиваться в квартире облучателей. А если бы микроволновки работали, то хозяева квартиры довольно быстро погибли бы. Так что где-то что-то недоговаривается или упускается. :)
     
  8. Chechaco

    Chechaco Well-Known Member

    Joined:
    Mar 25, 2005
    Messages:
    152
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    готов отправить из Питера жалобу на харассмент и сексуальные домогательства со стороны девицы :D
     
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,964
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    не погибли бы..во первых неполная мощность. во вторых скин-эффект шо значит чем выше частота тем на меньшую глубину проникает волны..в третьих на передачу не согласовано и неебический КСВ в системе..в четверых потери от отражения от экрана и стен..
     
  10. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    Я, собственно, к тому, что вреда облучатели себе наносили значительно больше, чем облучаемому. ;)
     
  11. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,297
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    Да, да. Она проделала дыру, и пускала отравляющих газов!:mafia:
     
  12. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    История вопроса там вообще весёлая.

    Я разговаривал с тем самым домовым активистом. Он говорит, что первыми начали жаловаться люди с первого этажа, а я живу на третьем. Соседи со второго очень удивились и сказали, что я уже несколько лет их не беспокою. К тому же они, если что, знают что ко мне можно постучать в дверь. А эта барышня даже милицию ко мне не вызывала, что немудрено: какой наряд поедет на подобный абсурдный вызов, ей мешает спать человек из соседнего подъезда этажом выше, при этом никого, кроме неё не тревожит.

    По его словам - я 100% не виноват.

    Да, в пресловутый "административный совет" бумага явно пришла из милиции, только там я упоминал место работы - ИБХФ РАН.

    Есть огромное желание взять все эти бумаги и отнести в прокуратуру. А то если дальше дела пойдут в том же духе, то скоро штрафы будет выписывать какая-нибудь лига сексуальных реформ.

    Гугление по словам "административный совет штраф" ничего не даёт.

    Боюсь, это какая-то аферистка с мохнатой лапой в управе. Или работает там в этом самом совете. Надо им напомнить, что власть Советов отменили в 93 году.

    Да, я ещё не описла появление этой барышни с претензиями, когда я и дал ей телефон. Она ломилась мне в дверь, я открыл, и она начала разговор с того, что заявила: "Я тебя урою!". Я пожал плечами, ну, с кем не бывает. После этого она заявила что я ночами слушаю русский рок (!!!), и в доказательство указала на мою футболку с ББ-Кингом, который вообще-то негр. Тут бы мне её послать и закрыть дверь перед носом, но моё извечное человеколюбие меня в очередной раз сгубило, и я дал ей свой номер телефона. Мобильника. Идиот. Сумлевающийся уже тогда мне говорил, что я зря это сделал. Привык, понимаешь, что соседи - сплошь замечательные люди.
     
  13. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,218
    Location:
    Актау, Казахстан
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    :zachot: :super: :D
     
  14. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    тетя жжот) нафотошопь ей что-нить на нее саму. Да печатей побольше, пусть боится.
    Или ткни ей "фсбшной" ксивой
     
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,017
    Location:
    Omsk
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    Борода, ты в армии служил? Что ты паникуешь? Пошли их глубоко в жопу, и спи спокойно. Эта бумажка - не боле чем "предложение заплатить денег". Если это требование не является судебным решением и принес его не судебный пристав, то идут они пляшут в Китай пешком через Париж. Можешь цитировать.

    На меня реально подавали жалобы (по делу) за очень громкое воспроизведение песни Чижа "Фантом" (концертный вариант) примерно в 4 утра. Все закончилось походом к участковому и написанием объяснительной. Все. Больше никто ничего не угу. Все эти подметные письма никакой юридической силы не имеют.

    ЗЫ: сделай вид, что у тебя эту бумажку пацаны-хулиганы вытащили из ящика, скурили на самокрутки, и ты ее не получил. Судебные решения приходят исключительно заказными письмами с уведомлениями.
     
    Last edited: May 31, 2011
  16. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,272
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    Заебут же. Надо отучать.
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,017
    Location:
    Omsk
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    А что они реально могут сделать? В тюрьму посадить? Да не смешите мои тапки! В суд подать? Так нужны сначала материалы следствия из ментовки, допрос-протокол, опрос свидетелей. Если ничего этого небыло - до свидания! Ее слово против твоего, не более.
     
  18. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,038
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    falcon правильно пишет
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,964
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    вообще то все следственные действия шо по УК шо по КОАП начинаюццо с дознания. Дознание проводит в данном случае участковый. Он пытаеццо обнаружыть состав преступления. Если состав обнаружываеццо то он квалифицирует преступление по какой то статье.
     
  20. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,249
    Location:
    Izhevsk
    Re: Ненравящееся мне положение вещей

    Кокое преступление??? %) Тут лишь подозрение на адм. правонарушение :) 2Борода: Выложи сканы, а то гадаем тут.