Неписанные правила

Discussion in 'Tactics and Training' started by ric, Sep 4, 2003.

  1. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Кстати говоря, не так уж много и надо. У меня на Ki43 по 20-40x12мм на один килл уходит. На днях пять киллов на ней привез - 50% ушло на четырех спитов, еще 50% на один Ил2 (всего где-то 250-300x12 попал, из них почти 2/3 в Ил2).
     
  2. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    У меня так пока не получается. За атаку 10х7 и/или 2х12(15,20). Сплошные ассисты.
     
  3. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Знатный маневр, если покапаешься в этой ветки форума за 2-3 месяца найдешь о нем много интересного.
    Его использовали пилоты P47 против мессеров. Не только они, конечно, а все у кого вираж хуже чем у противника.
    А по поводу твоей результативности стрельбы, так тренироваться надо. Запускаешь оффлайн, ставишь новечков и анлим боеприпасов, и в тир :D. Возможно джойстик настроить надо, mcgru тут недавно свой конфиг выкладывал, правельная настройка очень способствует точности попадания.
     
  4. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Так дроны не люди, они тупые до безумия, их маневры уже досконально изучены. Они даже с 6 D1,5 уходить не торпятся, даже на высоком левеле.

    И это тоже. Дома один стик (простой трастмастер), на работе - другой (sitec).
    У сайтека никак руддер не могу толком настроить - очень резко реагирует, даже при занижении отклика. Настройки mcgru попробую, уже записал.
    И еще... у сайтека половина хадов не использую - пересекаются коды друг с другом, пробовал перестроить - один ляд, если дрова один и тот же код выдают, ничего не помогает...

    Я тут про сведение вычитал - немного полегчало, когда не забываю исправить, есть шанс.