Не трогать меня за варпы!

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by nervny, Jan 6, 2003.

  1. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Re: Re: Re: Не трогать меня за варпы!


    Мечта буффа:):):)
    вот начну с диалапа летать - поплачете:):):)
    А если серьезно, то это конечно енприятно, но не настолько, насколько варпер крутящийся в фурболе и нервирующий не одного, а всех. Причем меня, например в таких раскладах нервируют даже и своецветные варперы. А уж прыгающих из прицела на д0.5 вообще готов придушить своими руками:)
     
  2. nervny

    nervny Well-Known Member

    Joined:
    Apr 5, 2002
    Messages:
    52
    Да, по космосу (судя бо большой ржавой спутниковой антенне)
    Это плохо, или ещё хуже?
     
  3. nervny

    nervny Well-Known Member

    Joined:
    Apr 5, 2002
    Messages:
    52
    Re: Re: Не трогать меня за варпы!

    А есть ещё где нибудь сервер WB?...
    Это я так, к слову :D
     
  4. nervny

    nervny Well-Known Member

    Joined:
    Apr 5, 2002
    Messages:
    52
    Re: Re: Re: Не трогать меня за варпы!

    А гуннеры на автомате будут попадать в истребитель? Я имею в виду - кому труднее попать, истребителю в варпующий как уфо бомбер, или же наоборот? (кажется из меня сейчас родиться новоиспечённый буф... :flyer:)
     
  5. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Re: Re: Re: Не трогать меня за варпы!

    Наоборот:)
    Автомату всегда легче стрелять.
     
  6. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    История...

    Расскажу историю... :@popcorn:
    Прилетел на голдовое поле с проплывающего мимо CV на ф4ф4 с бомбами... поштурмовать решил...
    Поле было почти закрыто и голдов над ним не было... (вулчили хорошо!:))
    И тут сверху прилетел варпящий 109-й...
    Хотя сказать "варпящий" - значит ничего не сказать...
    Траектория его выглядела примерно так:
    После безуспешной атаки на меня 109 пролетел метров 500 вниз, прокатился по земле и воде, а потом резко поднялся надо мной на д15... И так продолжалось раза ТРИ!... я на 100-м канале написал "109 fxx MEGAWARP!" И что вы думаете?! Чувак просто отлогинился...
    Спасибо тебе, чувак!:)

    На самом деле варперы утомляют! :dark:

    Вот скажи, нервный, какую тактику применять против вас, варперов?
    Гоняться за варпером - весь боекомплект исстреляешь, да ещё кона на 6 прозеваешь...
    Не гоняться, отпустить - дык он разворачивается и сдачи хочет дать... :ass:
    Всё-таки варпы - это нехорошо! Бороться с ними нада! :znaika:
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Dear, то варпер 100% не добровольно отвалился :) просто связь удачно (для тебя) у него порвалась :)
     
  8. zoolog

    zoolog Well-Known Member

    Joined:
    Aug 26, 2002
    Messages:
    75
    Location:
    Моск.обл.
    Я тоже варплю часто, судя по своему светофору. Стыдно и неловко перед противником, с одной стороны, а с другой, если бы специально, то это было бы свинство, а так... Мы где живем-то, вообще? Платим за инет сравнительно много (я не говорю о тех, кто с работы летает), а связь имеем какую имеем. Я вот так и не смог себе выделенку поставить. Москва в 3 мин. пешком, а никто не берется. "У нас нет лицензии по подмосковью, у нас нет оборудования на вашей АТС, нас к вам не пускают ваши, придут монтажники в понедельник" и т.п.
    А вообще интересно, варпер это тот, кто специально варпы создает, или всякий, кто хрен с плохой связью?
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  10. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Блин... я что-то даже и не подумал об этом... :rolleyes:
    Ну тогда значит дела с варперами обстоят значительно хуже, т.е. они знают, что варпят, знают, что поганят игру другим игрокам и продолжают варпить...:(

    Ради эксперимента можно выехать на запорожце на ценральные улицы города и ехать со скоростью 30км/час ровно посередине проезжей части....(можно ещё повиливать для удовольствия!:)) А на все наезды со стороны других автомобилистов отвечать: "Иначе не могу (не умею/не хочу), а ездить хочется!". Посмотрим кто кому первый морду набьёт... :@popcorn:
     
  11. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Re: Re: Не трогать меня за варпы!

    Есть.
    В америке, за денежку.
    В германии - скоро будет 2.77, тоже за денежку.
    Сервер ИТМО - поддерживает версию вроде как 2.7 - раздавался вроде как бесплатно.
     
  12. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    У nervny, не столько варп сколько лаг большой. Вчера в фурболе его очередь от кона прошла на д2-3 и кон взорвался :turret:
     
  13. nervny

    nervny Well-Known Member

    Joined:
    Apr 5, 2002
    Messages:
    52
    Re: История...

    Уважаемый Dear, к сожалению для меня вы ВСЕ - МЕГАВАРПЕРЫ!! Ну и скажите мне, как с Вами всеми бороться :dunno: А "самолёт-подводная лотка-трактор", что ползает по земле и вдруг свечкой уходит на 3 км - так это же все голды так летают! А про боекомплект... хороший вопрос... Мине на один то самолет едва хватает боекомплекта. Нет, ну бывают и исключения : Bf 109 G - 10 :D
    А может я и стреляю плохо :@prayer:
    А вообще то у нас на локальной сети в медицинском центре мы регулярно - по 3 - 4 человека на стареньком сервере 26.0 рубимся до потери сознания. И стаж у меня хоть и не большой. но всё же 4 года. Вам хорошо, вы все летаете при коннекте как на локальной....
     
  14. nervny

    nervny Well-Known Member

    Joined:
    Apr 5, 2002
    Messages:
    52
    Вот! Вот наверное и всё сказано :@prayer: Если б я нарочно! Был случай, когда мой знакомый -doc- года три тому показывал, что WB - Это не только рубилово на локальной, но и религия в нете, так он, doc, тыкал пальцем в какую то сволочь на Яке, которая после чёрного дыма просто разорвал коннект. Вот, говорил он мне, это вар - пер, это не хорошо! А нас-то чё трогать :nono: Мы как могём, так и летаем. И не было бы разговора, если бы не один..., что обещал закрыть весь Якутск. Ну бейте меня москвичи, бейте, и Якутск закройте :super: А про Хабаровск забыли? Я там тоже кой - кого заразил WB, Так у него лаги - варпы похлеще моего будут, потому что 7 000 000 метров до Москвы,
    Фсех не перебьёте! :flyer: :turret:
     
  15. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Это что он на полном серьезе??? Типа срасли мы на вас....
     
  16. nervny

    nervny Well-Known Member

    Joined:
    Apr 5, 2002
    Messages:
    52
    К стати, откуда узнал, что у меня запорожец? :@prayer: А может это у меня психология такая? Мож я это того, из подсознания летаю со скоростью 30 км/ч?
    Ка-а-ароче... вопросов больше по такому поводу задавать не буду, так как вы как потребители хотитье получить всё, за что уплочено. Заплатил за нет - получи коннект...
    А тут какой то старикашка на запорожце!!! :turret: :ass:
    А на счёт культуры поведения на дорогах.. вот на таких вотзапорожцах и проверяют нестабильность психики :nono: :D
     
  17. nervny

    nervny Well-Known Member

    Joined:
    Apr 5, 2002
    Messages:
    52
    Нет :D Если бы мы на вас срасли, то бегали бы на местном сервере в контр страйк.
     
  18. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Re: История...

    Я тоже вначале так думал, но есть ньюанс - если варп у тебя, то ты исчезаешь для других почти моментально, а остальные для тебя продолжают лететь по той же траектории и скорости. И хорошо если на скорость в землю - не догонишь, а если в плавный вираж - ты в него приспокойненько всаживаешь 50х20, 20х30 или 10х37, а когда из варпа выйдешь он их получит.
     
  19. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Лучше бы вы на нас срали...
     
  20. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Помню, взлетаю на Як3, сверху на меня падает Ки84, перекручиваю, сажусь на 6. Он начинает дико варпить, я говорю "Ки там-то варпит", нервный говорит "cc" я разворачиваюсь, а он, гад, за мной! И варпит! Перекручиваю еще раз - та же история. Сбил, выпустив "в том направлении" весь БК Яка. :ass:
    Ежели впредь с таким столкнусь, буду валить на шуте и делать всяческие гадости.