Новые, блин, версии. Эмпирические правила.

Discussion in 'WWII Online' started by -rust-, Aug 25, 2003.

  1. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Новые, блин, версии. Эмпирические правила.

    С появлением новых версий игра в очередной раз стала еще глюкавее.
    При первом появлении на поле игра теперь тормозит по нескольку десятков секунд/минут.

    Мои рекомендации будут таковыми:
    Если вы только вошли в игру, не пытайтесь выбрать миссию где есть вероятность появиться под огнем противника. Помните что после спауна вы особенно уязвимы.
    Возьмите что-нибуть в тылу.
    После спауна обязательно "прокрутите" полный обзор по кругу. Лучше потормозить вначале и потом играть без проблем, чем получить тормоза пытаясь прицелиться во врага.
    Опыт показывает что во второй раз спаунится будет легче.
     
  2. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Есть такая фигня. :(
    Только у меня и в процессе игры какие-то постоянные тормоза появились, постоянно что-то подгружается. :(
     
  3. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Есть у меня подозрение, что спаун не влияет на быстрое убиение. В самой игре игрок появляется тогда, когда пойдет коннект. до этого на мониторе у игрока всё что угодно, но не картинка спауна.

    Кстати насчет связи, раньше у меня не бвло проблем ночью со связью и пинги бежали ровные с небольшим перерывом на полсекунды каждые минут 30-40, а теперь по секунде-две каждые 5 минут, но это лаги на сервере. Они сами говорили, но обещали shortly их исправить. Правда мне почему то переводится это как in two weeks :D.

    Руст, а чё это тя не видно на арене или на нашем канале??
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    А вот и нет, я сидел на спауне, большинство стояло сек 10, прежде чем побежать, а точнее умереть. ;)
    Правда некоторые как только появлялись, так и убегали .... сабаки.