Ну чего там в Европах

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Oct 4, 2011.

  1. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Одежда не аргумент! Может я маскируюсь от жены! И да, любовница такая горячая! ;) Это все косвенное, причем такое, что ваще никуда.
    А вот проводка прям до того парка и в нужное время - это уже серьезно. Но и подозрительно, ибо раньше говорили, что камеры ничего не засняли, а теперь картиночки прям загляденье.
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,894
    Location:
    РФ
    Меня интересует мотив, в первую очередь.
    Ибо пока что вся эта муйня юзается в хвост и в гриву чтоб насрать РФ и навешать собак и санкций, в лучших традициях как делали с Саддамом, с Каддафи, с Асадом делают
    А именно - вылезает какая-то херь, раскручивается в выгодном наглосуксям и пиндосам ключе, обвиняется РФ и привет.
    Причем эти Скрипали за столько лет наглухо никому не вперлись. А теперь вдруг хоба - и так удачно по времени! - пришли их гасить злые русские, своим фирменным газом при этом, ага-ага.
     
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,894
    Location:
    РФ
    а не было у меня цели. я ваще не в Мск ехал)
    и да, был одет по-разному, и денег у меня были превышающие объемы.
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
    Кстати, я солидарен с Шарием. Те же удивления словам Маши.

     
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,145
    Location:
    Omsk
    Однако, никто так и не сформулировал предложения, что именно должен был сделать наш МИД, кроме как "не лепить тупые отмазки". ОК, а какие "не тупые"? :@popcorn:
    Шарику тоже задавли вопрос: "а что ты делал, когда тебя обвиняли в педофелии?" А он требовал доказательств этого утверждения, епта В суде! :)
    Э-э-э, в какой суд подать на Британию, кто знает? :dunno:
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
    А в какой суд будет подавать Британия на Россию?

    Если Россия (МИД как представитель на международной арене) не подготовит логичный ответ, то - хуёво будет. Отвернутся от нас те западные предприятия, которые еще как-то были более-менее лояльными. Санкции еще сильнее распространятся. и Китай уже не спасёт.
     
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,145
    Location:
    Omsk
    Ни в какой.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
    допустим, те два типа отмажутся - типа, а мы ездили к одной симпатичной диффчонке-шоколадке, с которой по интернету договорились, что отымеем её вдвоём.
    Нет фото как два типа опрыскивали ручку двери Скрипталей? Нету их отпечатков пальцев на флаконе? - ну всё, формально они неуиноуатые.

    А неформально... От России (руководства) отвернутся теперь те иностранцы, кто раньше был с нами солидарен. И если Брюссель попросит не строить Северный Поток 3 - руководители европейских газовых компаний уже теперь подумают над другими "потоками".

    Да и какой козырь теперь в руки Парашенки. Россия - агрессор...
     
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,145
    Location:
    Omsk
    Ваня, законвед ты наш! Ты уже заработал кучу денег? Ты в курсе, что такое "Презумпция невиновности"? Тот, кто выдвигает обвинение, обязан доказать правоту своих слов, а не наоборот. Никакие мужики с фоток не обязаны доказывать, что они не верблюды и не террористы. Это англичане должны предъявить неоспоримые доказательства в суде :deal:
     
    -tyt-- likes this.
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
    тут уже писали - весь запад срёт на презумпцию невиновности. это не я сру на презумпцию.
     
  11. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,145
    Location:
    Omsk
    Ну и что теперь делать-то? :@popcorn:
     
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,145
    Location:
    Omsk
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    -tyt-- likes this.
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
    нам? ну, по-крайней мере смехуёчки не плодить по этому поводу. таки погиб 1 гражданин ВБ.

    а что делать нашему МИДу - не знаю.
    контр-аргументировать, если есть чем.
    а если не чем, то тогда принимать позицию Лондона и организовывать у себя поиск тех двух личностей, ловить, судить, сажать (в России). Ну и извиняться, конечно же. От этого, кстати, мы даже выиграем. В глазах западников преступник, осознавший свою неправоту (а руководство РФ сейчас в глазах Запада не преступник, а всего лишь покрыватель преступников), и покаявшийся - станет выглядеть очень хорошо, настолько хорошо, что может даже ему простят все пригрешения :)
     
  14. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,145
    Location:
    Omsk
    Для контр-аргументов нужны аргументы. А ты их видел? Лично я слышал только голословные обвинения. А за что искать этих двух с фотографии? Если-бы их объявили в розыск по линии Интерпола, как положено, с предоставлением всех документов следствия, тогда наши объявили-бы их в розыск автоматом, поскольку в Интерпол мы тоже входим. Но именно этого не было сделано! Так что и реагировать вроде как не на что. Это тупая провокация, Ваня. Жаль, что мне приходится тебе это объяснять :deal:
     
    -tyt-- likes this.
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,145
    Location:
    Omsk
    Это ты кота Скрипалей, которого усыпили "из-за стресса" имеешь в виду? Или морских свинок, которые померли от обезвоживания? %)
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
    А чего ж тогда наш МИД повёлся на эту провокацию?
    Ну так бы и сказали в ответ - Тереза! Не еби мозг! Шли всё в Интерпол! Там разберутся!

    А чего жалеть? Тебе радоваться надо! :) Ты теперь можешь быть Советником у Лаврова! :) Это он ведь тоже как лох начал вестись и оправдываться - мол, это всё "хайли-лайкли", да новичок ваш не такой, да его другие тоже могли сообразить... нет бы послушались сразу Фалкона - и на Интерпол всё перевели б...
     
  17. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,894
    Location:
    РФ
    повелся - это когда возопил в духе "скрыпали!!! прасьтите миня дуру грешную за всех новичков!" и т.д. по тексту
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну-ну... давай, посмейся еще.
    https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5522978
     
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,145
    Location:
    Omsk
    А ты заметил, что доказательств того, что эти случаи вообще связаны, пока тоже не наблюдается?
     
  20. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Да и не будем никогда выглядеть хорошо в их глазах, пока раком не загнёмся и булки не раздвинем.
     
    Siddha and falcon like this.