Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,845
    Location:
    РФ
    сказано же - в его городе бесов как и фалконовском - воровали фсе!
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,845
    Location:
    РФ
  3. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
  4. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,511
    Location:
    Moscow
    "Тебя в спешке сделали, и жизнь твоя реклама безопасного секса."(с) ДМБ
    Ты мутной каплей не болтался, а вещаешь, как крупный историк. Забыв, что "крупы бывают у лошадей"(с)10метровахуительногопровода.
    Ты не видел той страны, в которой я прожил всё своё детство. Не мог видеть, ибо родился номенклатурщиком. А вещаешь, как доктор один хромой.
     
    -tyt-- likes this.
  5. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Да, ебанулись.

    Никак. Главное - заявить о себе.
     
  6. Sarych.

    Sarych. Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2004
    Messages:
    3,371
    Location:
    ВАО
    Минуточку! То есть если бросил партию, как крыса, то молодец, а если не бросил, то нет? Это что за логика? Даже в вингкомандере, если своего собъёшь писали на весь экран - Traitors never win.
    Даже "империалисты" (с) понимают, а ты нет?
     
    -tyt-- likes this.
  7. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    какое интересное название канала...
    [​IMG]

    я, конечно, не модный и вообще слоупок еще тот, но школа фаберлик - это что за шарага?
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,949
    что значит бросил?! ты большой мальчик и должен помнить, как комсорги и парторги первые встали у руля кооперативного движения со всеми вытекающими последствиями. Моя одноразовая фарца часами Монтана и спиздить то что уже гнило под небом просто детский сад.
     
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,004
    Location:
    Omsk
    Совершенно верно, ты слоупок. Этот канал начинался на базе "Фаберлик", где работал основатель канала. Сейчас от него осталось одно упоминание в адресной строке. Он как-то подробно это освящал, ибо регулярно все спрашивают.
     
  10. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    ага, просто перешел с впаривания лохам говна на более выгодный подряд заливания пиздежа в черепа электората. ничего личного, просто бизнес такой бизнес...
     
    -Shai- likes this.
  11. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,004
    Location:
    Omsk
    О! Какаха пролетела... Опять впаривания, лохи, пиздеж - полный набор. Вот прям весь мир против тебе, а, Ехе? Подпишись на Навального, будет тебе кругом чернуха и пидорасы, все как ты любишь :)
     
    Last edited: Feb 1, 2020
    -tyt-- likes this.
  12. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    сорта говна. у одного все заебись и страна встает с колен, у второго про суровые будни стоящей раком рассеи... может хватит проституции?

    проект "молодая демократия" исчерпал себя полностью. у меня тут совпадающее с данными росстата падение благосостояния народа. у тебя, пока еще, в кармане есть деньги. у меня на районе те самые 18 с лишним миллионов нищих и вахтовики с правами чуть лучшими, чему у таджиков и узбеков. у тебя эта нищета живет в бытовках и гетто, и потому пересечения с ними нету. два мира, точнее два взгляда с разных сторон колючки, разделяющих народ. я встречаюсь с жителями обеих "кварталов" и, поверь, все имеющие хоть маленько разума понимают всю серьезность творящегося пиздеца.
     
  13. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,949
    подробности в студию
     
  14. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,004
    Location:
    Omsk
    Про нищих вахтовиков отдельно прям хотелось-бы заслушать. Я с ними регулярно в поездах езжу, что-то впечатления нищих лохов не создается, от слова "совсем". Скорее наоборот, типа матросов: на море на вахте въябывают, как проклятые, на берег сошли - бухают, деньгами сорят, дым коромыслом, бухло рекой.
     
  15. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    да-да-да, там же пиздец какие охуеннейшие бабки зашибают! тыщ 30, а то и 40! если не кинут, естественно... на фоне минималки за ЛЮБУЮ работу и охуенно везучих и богатых ребяток с 20-25к зарплатой на заводе - это прям таки настоящие олигархи. есть и совсем богатые ребятки, которые имеют и по 50-60, вот только их бухло рекой и дым коромыслом не просто так. за эту зарплату у них здоровья выжирается столько, что до пенсии они гарантированно не доживут. а после 40-45 еще и на таблетки будут тратить почти все свои доходы.

    гуглить "количество за чертой бедности". ну заодно еще можешь порадоваться за скорую в ебурге. у вас там намечается перевод водителей на субподряд, так что готовься. первый вызов скорой может стать последним. место наверное проклятое...
     
    mcgru- likes this.
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,004
    Location:
    Omsk
    Я не знаю, в какой стране ты живешь, но 30 у меня получает сын-студент, который подрабатывает во время учебы. А уж вахтовики катаются за гораздо большие суммы, я тебя уверяю.
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,004
    Location:
    Omsk
  18. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,296
    Высококвалифицированный специалист в среднем сотка за вахту. Межвахта не оплачивается, т.е. делим пополам. Минус подоходный, минус питание, минус оплата общаги - вот тебе 40 за месяц и получается.
     
    mcgru- likes this.
  19. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    крупный город, местами живая военная промка... ты еще с москвой сравни.
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,845
    Location:
    РФ
    тот кто рассказывает, что везде доступны студоподработки по 30тыр - долбоеб и пиздун.
    пруф? изи - пусть пиздует вкуривать зарплаты по регионам