Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Интересно, а дети навального вышли его поддержать? Риторический вопрос.
     
    -tyt-- likes this.
  2. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,845
    Location:
    РФ
  4. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Вот нахрена бы это журналисту было надо? Но ты не понял того, ради чего я привел цитату. Оказывается, на несанкционированный митинг можно было было получить аккредитацию. Жопа есть, а слова нет.
     
  5. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 1, 2014
    Messages:
    2,996
    Location:
    ДНР

    хватает потенциально бесплатной рабсилы для строек народного хозяйства.
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,937
    спиздил:
    "Большевизм пройдет... Это временная тяжелая болезнь, наносная муть... пусть для этого надо носить красную звезду наружно, чтобы потом ее сбросить и заменить крестом... Но нужно быть здесь, на Родине... пока большевики берегут наши границы... мне с ними по пути. Они сгинут, а Россия останется...(с) Брусилов.
     
  7. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 1, 2014
    Messages:
    2,996
    Location:
    ДНР
    и у кого ж ты это спиздил?
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,937
    Брусилов
    https://proza.ru/2018/09/06/541

    ПОКАЯНИЕ

    Теперь я только понял, какие все мы были преступники, что вовремя не прислушались к Нилусу и Шмакову. А главное, не придали им вовремя того значения, какое следовало. У меня были завязаны глаза, я считал долго русскую революцию народной, выражением недовольства масс против старого порядка, которым сам был недоволен и оскорблён. Теперь я прозрел…Это всемирная борьба белой и чёрной магии, вопрос, поставленный ребром о всей христианской культуре всего человечества! Гонение на церковь, на лучших духовных лиц, развращение детей и юношества, искусственная прививка им пороков, приучение детей к шпионажу (в школах выспрашивание у малолетних есть ли дома иконы, ходят ли родители в церковь, вспоминают ли старину?), разрушение семьи… это всё русскому рабоче-крестьянскому народу не нужно*…(*Как не нужно и разрушение старинных кладбищ и памятников, стоящих там не могилах более сотни лет. (…) это надругательство над кладбищами не русскими выдумано…) (* - Сноска Брусилова) Это необходимо антихристовым детям, каковы и есть большевики-коммунисты, руководимые ещё более высокой инстанцией чёрной силы врагов Христа. С.345

    Одно поколение изгадить, морально погубить возможно, но вытравить имя Христово из многомиллионного народа не так-то легко. Одна у меня мольба к богу: избавить нас от антихристовых детей, одна надежда, что Христос не может быть побеждён сатаною, и этого не будет!.. Но наказаны мы сильно по грехам нашим и должны ещё много претерпеть. С.346
     
  9. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,296
    Как же ты заебал уже во всех топиках. Ну пойди ты в Историю или Коммунизм и высирай там свою бесконечную ненависть к совку. Что ж тебе неймется все вокруг загадить.
     
    -tyt--, Flk, PG monster and 2 others like this.
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,937
    это не моя ненависть к совку, это цытаты исторической персоны. я ни слова не добавил к его словам
    я не гажу. я открываю правду на некоторые нюансы истории:)
     
  11. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 1, 2014
    Messages:
    2,996
    Location:
    ДНР
    жена Брусилова после его смерти в конце двадцатых осталась в Чехословакии.
    там она как бы дописала вторую часть его "мемуаров".
    белая иммиграция, мягко говоря, Брусилова недолюбливала, считала предателем.
    как бы автоматом все это переносилось и на его супругу - фактически была там на положении изгоя.
    есть версия, что все вот это "покаяние" плод фантазии его супруги, в связи с огромным желанием
    примириться с белой гвардией.
    кстати, сына Брусилова, попавшего в плен к белякам, - сам генерал нисколько не сомневался в данном факте - они же и расстреляли.
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,937
    да как то похуй...большевики сгнили. Россия осталась и будет жить дальше. суть цытаты Брусилова более чем правда.
     
  13. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Ты тредом не ошибся?
     
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,937
    нет. цытаты Брусилова о России. Я привел ссылке в соответствующем топике
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,499
    Location:
    Tomsk, Russia
    в автобусе видел как молодёжь (18-20 лет) собирается на митинг - ну, простопотому что ХОЧЕТСЯ ДВИЖУХИ! :)
    им просто по приколу! это ж, типа, крррута - поучаВствовать в политической жизни России!

    с другой стороны, чуть не понравился Дмитрий Пучков (Goblib) - он-то всё правильно сказал про безголовых младоспермотоксикозников, и про росгвардейцев.
    однако, что взамен предложить вложить в головы тупоголовым - несказал. недоработочка.
     
    Flk and Siddha like this.
  16. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Той России уже как 100 лет нет. В историю. Здесь обсуждают современную Россию.
     
    Flk and -airty like this.
  17. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Ты нереально заебал, иди в очко в указанные топики с этими говно цитатами. Достал
     
    -tyt--, Flk and PG monster like this.
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,937
    приведи другие цытаты...которые не гавно, которые прославляют КПСС и большевизм как незыблемую и вечную истину...гы:)
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,937
    ок. и не возразиш :)
     
  20. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,296
    Тебе хором уже говорят - иди вместе с этими цитатами в соответствующие топики и там испражняйся в своей ненависти к коммунякам. Этот топик о современной России, к которой Брусилов никакого отношения не имеет.
     
    -tyt--, mcleon, Flk and 1 other person like this.