Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Вы не там роете. Цензура в интернете -- это недвусмысленная попытка власти контролировать единственный источник неограниченной информации. Информация -- это власть. Что бы было понятнее, вспомните, где еще введена цензура на интернет.

    Верной дорогой идете, товарищи. Один нюанс, вы НЕ китайцы с их трудолюбием, почему-то не Бахрейн и не ОАЕ. Вот, ведь, странно -- нефть есть, а не Бахрейн.

    А потому остаются страны-сестры: Иран, Куба, Сирия, Узбекистан, Эфиопия, Мьянма, Вьетнам... Россия?
     
  2. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    А я не нарушаю, меня не за что банить. А если и да - то похуй на самом деле. Больше времени на жизнь будет.

    да, глобально. я требую. как представитель сообщества так сказать. У государства. Да, буду писать заявы в органы на бан тех сайтов что мне не нравятся.

    А что будешь делать ты? Плакаца? Вперде, я буду ржать с этого.
     
  3. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Да я уже ржу с тебя... Представлил, как ты "представитель сообщества" что-то там такое (цензуры вроде) ТРЕБУЕШЬ у государства.

    PS: Писать заявы разные, ну там постукивать и все такое, еще совсем недавно было как бы западло, а сейчас это как бы невъебенная доблесть (я счас не про тебя и интернет, а про истории с депутатскими запросами по поводу Познера, Удальцова). Общество Шариковых. Верной дорогой идем...
     
  4. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Прелесть какая, все так думают. Обязательно найдут за что и обязательно забанят, каждому свое время))
     
  5. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    +1000, к сожалению...
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,901
    -1
    Хорошая русская поговорка есть: "Строгость законов компенсируется необязательностью исполнения". Холуи посуетяцца и забудут
     
  7. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    именно. жди, возможно за тобой уже выехали.
     
  8. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    это у вас там из-за одного порта преступность как на уркаине и даже короткоствол не помогает?
     
  9. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Ой как неожиданно-искрометно-строумно пошутил. Прям смешной, честное слово.
     
  10. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,265
    Location:
    Krasnoyarsk
    http://top.rbc.ru/society/13/11/2012/824734.shtml

    Журналисты такие журналисты. //записываю РБК тоже нахуй.
     
  11. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    ты где-то смайлики видел?
     
  12. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Чтобы мне понять, что ты написал хуйню, тебе не обязательно добавлять смайлики. Я тебе об этом робко намекнул.
     
  13. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Даже у самой дебильной инициативы власти (любой, в принципе, не только нашей) обязательно найдутся ярые сторонники. Селяви, как говорится.
     
  14. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    ну так у любой инициативы найдутся ярые противники.
     
  15. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    США, например. Подозреваю, что остальные "цивиллллизованные" страны тож сразу отключат твиттер по "причинческим технинам" как только местный Захвати Уол-стрит вякнуть попытается.

    Ну почему же, живем получше с нефти, чем бедолаги без нефти :mafia: Почему-то к нам ездят гастрайбайтеры из сестер-республик, а не наоборот, ЛОЛ. А ведь всем Россия так мешала процветать, так мешала. Получили свое место разнорабочих у нас и в европах, так радуйтесь свободе :UU:
     
  16. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    "Один порт" у нас ничем особенным не выделяется:

    http://www.stat.gov.lt/lt/news/view/?id=11306

    Лидирует столица.
     
  17. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    а я вот с Гро согласен. Мне не нравится, что Лурк хотят прикрыть, я оттуда лулзы ловил... Но подумав, что через пяток лет мой короед будет требовать купить ему шапку "228" (и это не ШАД), я соглашусь с прикрытием этого и подобных ему ресурсов.
    Пока что я не вижу причин паниковать. Как только прикроют какого-нить Навального, который вполне цивилизованно высказывает свое неприятие к власти - я пойду в первых рядах. Но покуда перекрывают только откровенную пошлятину и прочие _антизаконные_ вещи - я буду молчать. И молча поддерживать.

    сегодня видел ролик Познера, который рекламировал какой-то журнал, типа ТаймНьюз или еще что-то. Суть такова: в прямом эфире он вышел на Дальний Восток, но к моменту выхода программы в Москве, ее (программу) порезали, часть удалили, что-то смонтировали, в общем исказили первоначальный смысл. Вот где беда! Вот где щемят наши права и против чего я готов выступить.

    Да, кстати, знающие люди какбэ намекают, что "всё не перекроешь, за всеми не уследишь".
     
  18. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    если в твоих словах нет сарказма, то...
    http://navalny.livejournal.com/673879.html
     
  19. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    А имел ли право Познер рекламировать какой-то говножурнал на первом канале, ы?
    Почему "говножурнал"? - потому что, если его Альбац рекламирует, то это точно говно.Причем за это говно они хотят ни много, ни мало - 3600 р в год.
    Типа, "подпишитесь на журнал, иначе он не выживет":
    http://slon.ru/fast/russia/albats-c...s-na-jurnal-inache-on-ne-vijivet-851254.xhtml
    Как будто кому-то нужно это говно.
     
  20. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,265
    Location:
    Krasnoyarsk
    Ты всерьёз считаешь, что закрытие лурка помешает ему требовать шапку, когда кругом надписи на асфальте "соли[номертелефона]"?

    Говно разбирать, конечно, надо. Но когда всё его реально не убрать, для начала, неплохо бы внушить целевой аудитории что наступать в него не надо. Не знаю, в хоспис сводить, на экскурсию, что ли.