Ну чего там в автопроме?

Discussion in 'Off Topic' started by Siddha, Aug 20, 2010.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,001
    потому что остаточный принцип набора кадров для ППСП остался тем же. Там подавляющая масса уебанов после армии не смогшие найти себя на гражданке. Неоднократно обсуждали задержания людей за пьянку, хотя людям было просто херово. Отличть пьяного от сердечника, который намахнул корвалола, подавляющее большинство патрульных не в состоянии. доебацца до мужука без документов - это вообще святое дело
     
    rjack likes this.
  2. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    А?
    "Эт вы про меня?"©
     
    -Shai- likes this.
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,887
    Location:
    РФ
    про того кто на шоу еще ломанулся%)
     
  4. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    я вас умаляю... он его максимум под жопу пихнул машиной... ссадины и синяки. Сотряс уже я думаю для острастки приписывают.
    А вот то что пацан теперь четко знает что в случае если кто-то попытается "пожурить" его за "невинные шалости", то может запросто и на пару-тройку лет присесть.

    Я мужика не оправдываю ниразу, если чо. я про воспитательный момент для мелкого
     
    -Shai- likes this.
  5. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Твоя фраза мне понравилась сама по себе :)
    Из разряда "Набрали сильных, а требуют как от умных!"
    Или "Понабирали тут, по объявлениям!"

    В мой мемориез точно записана!
     
  6. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    На лайфе или на пятом есть уже видео от свидетеля поведения этого хера, который на жипе. И причем тут последующее судилище? Ты себя ребенком помнишь? Пацан пересрал конкретно, и физическая боль тут не самый страшный момент. Если, конечно, вне камеры не было сотряса. Ты неправ.
     
  7. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    А по мне - так надо было в ментовку вести.

    Меня другой момент напрягает: Те, кто не смог съебаться - обычно самые интеллигентные и воспитанные дети, им грозный чувак - само по себе наказание. Остальные же имеют пути отхода и съебут враз! Ты-ж машину не бросишь, чтобы за ним гоняться по дворам. А потом поди объясни соседям, что он тебе камнем в бок кинул, он же визг поднимет такой, будто его убивают. И тут ты вроде как его отпускаешь, а он тебе фак покажет и с гоготом убежит. Видел я одного такого в метро: ехал по эскалатору и харкал во встречных. Наверху его приняли, и сразу отпустили, потому как визжал.
     
  8. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,324
    Угу. Я одному такому пизденышу (нерусской национальности, кстати) лет пяти-шести от роду во дворе сделал замечание, когда он песком кидался в других детей. А он мне заявляет: "Это не твое дело. Иди отсюда". И вот что этому малолетнему животному сделать?
     
  9. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Не знаю, какое отношение эти ваши примеры имеют к тому пацаны. Видно же, он охуел от того, что тачка за ним погналась. А по вашим примерам - родители должны отвечать. Про песок я не понял - все кидаются, так или иначе, но родителям внушение надо бы сделать. Как? Ну вот родители тех, кого закидали, объединились и заклевали предков этого чертика. У нас бабы во дворе кооперировались против таких. Ну и на фразу "иди отсюда" я б ему блдь пошел бы. Еще всякая сопля пиздеть будет. А про харкуна - и че, что визжит? Это оправдание, оберег или что? Да пусть хоть обосрался, это хулиганство и ниибет.
     
  10. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,518
    Location:
    Russia
    Это как обоссаного бомжа ловить. Тупо противно.
     
  11. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Какие вы чувствительные :D
     
  12. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,283
    Location:
    Krasnoyarsk
    Одно другому не мешает. Если бы я сейчас сам себя малолетнего поймал, мне был бы пиздец. И это я ещё был "хороший мальчик" Оно конечно страшно, но какую только хуйню малолетки без лечебного пиздальгина не делают. этож вообще. Мораль сама по себе не появляется. ИМХО эмпатия может опираться только на персональный опыт. Помницца из рогаток по машинам стреляли - водила же не догонит, съебёмся. О тяжести последствий думаешь кто-то думал? Когда соседского пацана, который перчатку с водой с девятого этажа на мужика сбросил, этот мужик поймал, тот тоже обосрался конкретно. А я вот решил нахуй эти приколы. Потомучто сам чудом ему под руку не попал. Скатиться же по дорожке "и что ты мне сделаешь" вообще легче лёгкого.
     
  13. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ну смотри. Я тут на чувака наехал, что он на машине въезжает на территорию садика, прямо к дверям. Не, нахуй он меня не послал, меня стремно нахуй посылать, но и не перестал въезжать. Ему просто всё равно. И дети у него такие-же вырастут. Что с ним сделать? Я все его поймать не могу, он уезжает в тот момент, когда я подхожу.
    Ты-бы, блядь, пошел! :) А что ты ему сделаешь? За ухо возьмешь? Тут же прилетит разъяренная мамаша и начнет тебе глаза выцарапывать. Уебать ей? Да странно это. Зашел в песочницу хуй 100кг, начал детей за уши таскать и пиздячек направо-налево вешать. Кто тут хулиган?

    С визгуном та же история. Ментов еще не подозвали, как налетели клуши всякие, типа "ребятёночка маньяк за шкирку взял, ах растерзать маньяка!!!".

    Я про то, что родители ОБЯЗАНЫ отвечать за своего пиздюка, и сломает это ему психику или вылечит - ебать должно в последнюю очередь!
     
    rgreat and mcleon like this.
  14. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Ну да.
    Я и сам вот про себя вспомнил, не буду говорить, что. Потому что стыдно. Но мне хватало слов от взрослых, чтобы перестать хуйню валять. До сих пор этот порок не могу победить, все думаю, что взрослый человек словами просто так сорить не будет.
     
  15. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    И мудакам, что к дверям подъезда ( и просто, посередине дорожки к подъезду) паркуются, и мелких пездюков - всех убеждаю, ну пытаюсь убедить. И я бы блядь не пошел, просто потому, что уже не ходил. Мамаши ихние визжат как мартышки, но разговаривать надо с папами, а не с курицами.
    Потому что да - отвечать должны родители. И наши бабы в борьбе с ненашими или просто дебилами - мощное подспорье. ;)
     
    -Kazel likes this.
  16. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    ЗА НАШИХ БАБ!!!:cheers: :cheers: :cheers:
     
    -Kazel likes this.
  17. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,887
    Location:
    РФ
    каким образом?
     
  18. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    По ситуации.
    Местный- не местный, родители в рядом или нет, слушает, что ему говоришь или нет.
     
  19. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Хммм. Мне и друзьям в Дачном, ул. III Интернационала, доставалось аж ахуй. И за ухи нас ловили, когда лазали в помойке в поисках полезных вещей :) и особенно, когда распизживали крышки от помойных вёдер, щиты же, а мы в викингов играли, а потом топили их в пруду. И вот я не мог понять, этим моим гоп-друзьям, им вообще пох? И что их движет на такие очевидно антиобщественные поступки? Не, ну конечно, спиздить из пары парадных все крышки с помойных вёдер - это разумно, но потом с радостью топить их в пруду - идиотизм. Назад бы я их не отнёс, но хоть припрятал, было где...
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,887
    Location:
    РФ