Ну чего там с религиями?

Discussion in 'Off Topic' started by Bruce-, Jan 6, 2011.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,285
    Likes Received:
    10,037
    мы играем в игру "вспомнить все" :) есть пенсионеры среди нас с короткой памятью :)
     
    Sarych. likes this.
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Likes Received:
    5,004
    Скажи, Вань, хорошо быть мудаком? Чтобы ты понял, как это, на, почитай, и спроси сам у себя.
    http://serialleming.livejournal.com/57159.html
    [​IMG]
     
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,995
    Likes Received:
    17,000
  4. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,049
    Likes Received:
    8,796
    Прикольно что срется то те, кому некуда щемится.. типа Шая ;)
     
  5. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Likes Received:
    4,284
    П..переведи
     
    -Shai- likes this.
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,995
    Likes Received:
    17,000
    лол что?)
    о каких щемлениях вообще спич?
     
  7. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,049
    Likes Received:
    8,796
    А смысел? %) И так достаточно постов будет...
     
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,995
    Likes Received:
    17,000
    в таком случае это тебе некуда щемиться и ты срешься)
     
  9. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,049
    Likes Received:
    8,796
    Да... мне скушно чот стало :D
     
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,995
    Likes Received:
    17,000
    страстная неделя не попустила?)
     
  11. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,049
    Likes Received:
    8,796
    Дык это.. фсио.. можно уже заколупать когоить;)
    ПС я ж говорил я не православный %) доебаццо хотел бы до любога! %)
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,649
    Likes Received:
    7,428
    Хорошо ли быть мудаком - спроси себя сам.

    Если ты хотел сказать, что авто не принадлежит попику - мог бы обойтись гораздо меньшим количеством байт.

    но на том фото - явно попик грешит (особенно там где зарулём сидит). Зачем он решил повыёбываыться? это ведь грех! (гордыня? или какой?)
     
  13. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,419
    Likes Received:
    7,918
    Ты можешь продолжать спорить с голосами в своей голове :) А можешь перечитать спич, на который я ответил;)
    ЗЫ. И не надо меня лечить за невозможность жизни в Союзе на зарплату инженера.
    ЗЗЫ. Рубль двадцать в час, девять шестьдесят в день, в месяц около двухсот - это, по-твоему мало?
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Likes Received:
    5,004
    То есть, ты решил действовать, как весь демократический мир? Кто сбил Боинг не известно, но виновата все равно Россия? Вот это и отличает мудака от нормального человека - нормальный человек сначала разберется в ситуации, а потом уже будет выплескивать свое отношение. И не пытается потом натянуть сову на глобус: у Саддама не было химоружия? Мнэээ... Ну. все равно мы его правильно повесили.
    Такие, как ты составляли большинство на майдане, понимаешь ты это или нет? Ааааа, бей яныка, у него золотой унитаз!!! А потом говно ложкой за обе щеки, приведя к власти ублюдков, которые про этот унитаз золотой басни пели.
    Учись, пожалуйста!!! Учись думать головой и не верить всякой хуйне, которая несет явно направленный негативный оттенок. Увидишь такую хуйню, подумаю: на хера мне втирают за то, что этот человек что-то делает не так, как обычные люди? На хера меня пытаются вовлечь в расчеловечивание другого человека? Кому от этого выгода? И может быть твоих постов, подобных тому, на который я ответил, станет меньше.
    ПыСы: попросили сфотографироваться и сфотографировался. Потому что добрый и безотказный человек.
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,649
    Likes Received:
    7,428
    Если бы я впервые увидел подобную сценку, я не поверил бы и захотел бы "разобраться".
    Однако, в памяти уже чётко сформирован образ попика как стяжателя. Откуда этот образ? Кто его сформировал у меня? Он взялся на пустом месте ни с того ни с сего?
    Попы и крутые автомобили в Москве, Новосибирске, да в том же Томске в 90-е годы... Удивлялся - вот почему попу нужен именно распальцованный новый мерс-600, а не ГАЗ-31 или хотя бы б/у-шный дизельный мерс, который стоит в разы меньше?

    А в следующий раз что ему предложат и он не откажет по своей доброте? в оргии поучаствовать?
    С такой сияющей улыбкой фотографироваться - это не "попросили", это скорее "сам захотел".

    P.S.
    про майдан и прочее - приведи свои фантазии в порядок, а то что-то они разбуянились в твоей голове.
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Likes Received:
    5,004
    Вань, я правильно понимаю, что вместо того, чтобы извиниться за конкретный крайний случай, когда ты походя оскорбил человека, которого не знал, ты стал лепить отмазку в стиле: а я чо? Я ничо! Другие вон чо и то ничо... то есть, ты так и не понял, в чем разница между человеком и мудаком.

    Вот то, что ты пишешь про "следующий раз" - это и есть фантазии, которые ты высасываешь из пальца додумывая за человека. А про то, что майдан сделали те, кому так же, как и тебе всякие ублюдки рассказали про золотой унитаз\600-й мерседес - это голимый факт, подтверждающийся видео, в котором дебилы на майдане орут про "золотой унитаз". И ты сейчас к этому факту значительно ближе, чем кто-бы то ни было.

    И, кроме того, если кто-то ездит на мерседесе, еще не факт, что он этот мерседес покупал.
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,285
    Likes Received:
    10,037
    Хуетой говоришь. Образ попа-стяжателя тебе вбили сказками про Попа и его работника Балду. Прогрессивное мышление коммунистов постоянно ставили выше над всеми другими. Если ты за справедливость, то уличай тогда советские спецраспределители, закрытые больницы для номенклатуры, ништяки попиленные между нерядовыми членами КПСС. А вот потом дойобывайся до попов и РПЦ.
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,649
    Likes Received:
    7,428
    н-да?
    а вот это тогда как понимать?
    http://www.newsru.com/religy/28dec2012/churchcars.html

    сам Патриарх просит попов не выёбываться... и это 2012 год.
    Значит... если аж сам Патриарх просит, то... наверное... что? сами додумаете мысль? или вам разжевать?
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,649
    Likes Received:
    7,428
    Извиняться за "ужравшегося попика"?
    Если ты намажешь голову гелем, накрасишь губы и подведёшь глаза, выйдешь на сцену и (после того как тебя назовут пидарасом) объяснишь публике, что это всего лишь твой сценический образ, а ты на самом деле гетеросексуал, у тебя жена и 4ро детей - ты попросишь публику извиниться перед тобой? или всё же сам извинишься, что пришлось по сюжету прикинуться пидаром?

    Так вот и с тем попиком. Он просто обязан (был) знать об информационном эффекте своего поступка.
    Он сфотографировался на роль "ужравшегося попика". Народ его назвал так, как он выглядит на фото, а не какой он есть на самом деле.
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,439
    Likes Received:
    18,891
    Я, конечно, не встреваю, сритесь на здоровье, но что-то мне кажется, что вы тут таки не религию обсуждате, а каких-то кокретных попов все больше? Попы - всего лишь люди, им свойственны все человеческие недостатки.