Ну чего там с религиями?

Discussion in 'Off Topic' started by Bruce-, Jan 6, 2011.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Себе помоги, дружочек. А то превратился уже в гавкающую по любому поводу чихухуа на дрожащих ножках. За последнюю пару страниц ты показал все трансформации инетного тролля, который от разговора по существу дошел до оскорблений оппонента и объявления его невменяем и это все вместо того, чтобы признать: ну, да, я переборщил с хихиканьем над погибшими, не знаю что нашло, но теперь я стал умнее и больше не буду. Думаешь, продолжая в том же духе, ты сделаешь свой облико-морале лучше?
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,931
    Location:
    РФ
    Ну да, конкретно здесь в значении "пиздобол" признаю.
    Сам-то я забросил песнопения еще году в 1997, хотя до сих пор появляются люди на тему "посидим, давно тебя не слушали, хотим"
    Успокойся, это давно уже твоя ачивка. Пользуйся на здоровье. Мы с Ваней, даже вместе взятые, твой уровень пиздоболизма и упоротости не осилим. А уж в переводе стрелок и метании говна, когда, казалось бы, уже все успокоилось, тебе вообще нет здесь равных.
     
  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,616
    Location:
    Russia
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Все понятно - никто. Но как завуалированно сказал. Прямо Диоген.

    Я спокоен как шаолиньский монах. А тебе бы посоветовал свое знание о тебе же самом не перекладывать на других. Ибо получается как у скандальной блондинки.
    Ну а с Ваней вместе взятые - вы просто вершина пизданутого троллизма, и вас никто, даже люди специально подготовленные и получающие за это зарплату, в этом деле не переплюнут, разве что самые упоротые свидомые, ибо сами себе ссыте в глаза, а вам все оппоненты виноваты, что "божья роса" не так пахнет.
     
  5. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,931
    Location:
    РФ
    Все понятно. Снова пиит-пиздобол. Нда...
    Пхах. Ты еще не понял, что перед тем как давать кому либо советы, полезно самому их на себе попользовать?
    Займись-ка на досуге...
    И снова стрелочка, ню-ню) Как же ты предсказуем, и это при всех твоих потугах на оригинальность. Скучный.
     
  6. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,872
    Location:
    Russia
    Чё-то я такой градус доброжелательности на форуме не припомню...
     
    mcleon and -jaya- like this.
  7. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Чот вы да... Все. На старости лет говнометанием занялись. Поднаторели в форумных баталиях и соревнуетесь кто кого глубже мокнет?
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А хочешь, я тебе объясню в чем дело? Этот градус был всегда. Только раньше он поддерживался в сторону "естественных врагов". Но "естественные враги", типа украинцев и эмигрантов, ушли с форума, затюканные парочкой ебанутых на форуме. И нам это нравилось, мы улюлюкали: Ату их!!! Бэдбой - фуфу, свидомые - нацики, бей их, трави!!! И вот "естественных" не осталось, и ебанутым пришлось искать "неестественных", то есть, своих же, но, предположим, поддерживающих Веру. А тут выясняется, что "наши", которых мы так поддерживали, могут хихикать, постя новости об смерти людей, могут безпричинно оскорблять и травить людей, посты которых им не нравятся или которые пытаются защитить кого-то. И хуже всего, что мы сами во всем виноваты, поддерживая их против того же Бэдбоя или украинцев.
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,572
    Location:
    Tomsk, Russia
    Одним словом - бард. Для меня это слово уже превратилось в ругательное.
    Интересно, а тот, самый первый бард, он, случаем, не того...? :)

    p.s.
    ладно. не буду распалять воображение ебанатика.
    позволю себе лишь вступать в дискуссии с другими, отквотившими какие-нить неправильные мысли больного. а то ведь мимикрирует болезный под нормального - хер отличишь, порой.
     
    Last edited: May 4, 2017
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,108
    я во ща с тещей посрался. собираемся на дачу. работы много. в последний момент жена грит нужно тещин пылесос сдать в ремонт. мастерская на другом конце города. я грю а почему узнаю только ща и не от тещи?! (мат и возмущение мое пропустим ;) ) в ответ - ничо тебя попросить низзя, машину занял, гоняешь по рыбалкам, хотя за за зиму 3 раза всего были и пошло поехало...
     
  11. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,264
    Location:
    Omsk
    Обычное дело, наезд для маскировки собственных косяков :dunno:
     
    -Kazel and Stardust like this.
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты забыл уточнить - обычное базарно-бабское дело...
     
  13. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,045
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Вообще-то надо бы все это в манифест утащить... :)
    (с) Заметки о женской логике, Дмитрий Владимирович Беклемишев
    Отставить, это интерпретация указанной книжки другим умным человеком на антибабском сайте ;)
     
    Last edited: May 4, 2017
  14. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,744
    Location:
    Российское Царство
    +100500, Сонар. Я бы списал это на весну, авитаминоз и перепады настроений у жен-подруг.
     
  15. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,931
    Location:
    РФ
    ну так нечасто херпоймикто является других жизни поучить с позиции "вы тут мудачьё, а я дАртаньян", рассказать, что всяких пиитов да пейсателей трогать низя и попиков тоже нини :)
     
  16. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,045
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ну да... "Великие" борцуны с РПЦ тоже нечаcто завылупливаются :shuffle:
     
  17. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,931
    Location:
    РФ
    зато обиженные всякие не переводятся, и таскаются по всем топикам, пытаясь подъебнуть
     
  18. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,224
    Location:
    Актау, Казахстан
    А я вот помню совсем другой форум, без "украинцев" и "эмигрантов" а с дружной толпой увлеченных людей, которые обсуждали фотки, ржали, объединялись в сквады и уважали мнение других. Жаль что этот период ты не упоминаешь..
     
    DF, -jaya- and -Shai- like this.
  19. Khorn

    Khorn Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2002
    Messages:
    643
    И ведь, @, они не РПЦ, не коррупцию, не Васильеву, не Шавенкову итд итп, они "ВЕРУ защищают".
     
    -Shai- likes this.
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Когда это было? Напомни, плз. Когда на этом форуме не упоминали тупых мерикашек, тупых хохлов, тупых эмигрантов, тупых верующих? Вспомни пожалуйста. Заодно вспомни, почему этот форум, который изначально был сделан Ежиком и базировался в США, переехал из США? Хорошо, фиг с ним, с Ежиком, этого уже никто не помнит. Как долго просуществовал этот форум без врагов? До 2004-го года? Или все таки раньше начались срачи с Бэдбоем? А не с самого ли начала, с самого переезда к Арчеру? Просто "враг" был, типа, един и все в "едином порыве" кидались на ББ, а оттого, казалось, что мы едины, и дружны... Напомнить, в каком году был организован Воркжоп? А в каком году с форума выжрали Медведева? Тоже не вспомнишь?
    Короткая у вас память, ребята. Очень короткая.