Объясните новичку...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by SANFOR, May 14, 2003.

  1. SANFOR

    SANFOR Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2003
    Messages:
    319
    Location:
    VLADIVOSTOK RUSSIA
    Объясните новичку...

    Если ВЫ сочтёте мой вопрос за глупость, тогда помните что я всего лишь новичёк...(насколько я понял это считается диагнгзом :) )
    Мой вопрос касается статуса поля. Если мне отстреливают крыло над вражеским полем, то после приземления стрик будет обнулён независимо от текущего состояния поля. (Поправьте меня если я допустил или допущу ФАКТИЧЕСКУЮ ошибку)
    ONSAPONATIMЕ....
    Закрыли мы (Ламеры)(не без божьей помощи) большое голдовское поле. Я подлетаю на LI2 :flyer: . Сбрасываю "трупов" (надо заметить сбросил Я их очень грамотно, вточности как рекомендует 228 ШАД(как один из вариантов) Большое им человеческое спасибо за то, что они есть :) ).
    Трупы равномерной кучкой приземляются равноудалённо от башни, а LI2 оказывается на некоторой высоте с малелькой скоростью (после горизонтального маневра).
    Опущу комментарии по поводу действий находящихся рядом истребителей и штурмовиков, коих вокруг было как грязи, но нашёлся из ниоткуда "лихой" 109-ый и всадил в меня 3*30 мм не считая пулемётов. LI2 остаётся без крыла и ,кажется, чего-то ещё. Я выпрыгнул и раскрыл паращют, оказавшись чуть выше своих трупов. К моменту моего приземления трупы были "В нескольких сантиметрах" от башни, но ФОРМАЛЬНО поле ещё оставалось за ГОЛДАМИ. 109-му дали килл, мой стрик обнулился, т.к. я считался взятым в плен, ещё мнгновение спустя поле было захвачено (мной!!).
    :rolleyes:
    Нельзя ли сделать так, чтобы после приземления на вражеское поле пилот вёл себя как трупер. Ведь несправедливо быть захваченным на закрытом поле.(ЗАХВАЧЕН НИКЕМ) :rolleyes:
    :help:
     
  2. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,661
    Location:
    Moscow
    Re: Объясните новичку...

    в принципе можно все :), но рекомендуется для сохранения стрика прыгать над своей территорией.