Об оплате аккаунта (Кредитки)

Discussion in 'Aces High' started by sr---, Sep 20, 2002.

  1. sr---

    sr--- Member

    Joined:
    Aug 15, 2002
    Messages:
    15
    Об оплате аккаунта (Кредитки)

    Hi all!

    Решил вот поддержать бедных ламериканских налогоплательщиков. Кто официально летает в АН, подскажите плс ?
    VISA Electron принимается к оплате ? (а то за Classic, всякие MC надо платить явно > $$150-200, причем, в нашем мухосранске, кроме как для оплаты АН, ей тут применения не найдешь, вообщем, жаба душит %(
    Или, возможно, есть варианты с более разумной ценой за открытие счета и принимаемые к оплате ?
     
  2. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    А что тебе мешает попробовать? Если не получится, ты ничего не потеряешь.
    Я так себе виртуальную карту для этого сделал, расценки у нее вроде даже меньше, чем у твоей.
     
  3. Saurox

    Saurox Offtopic Moderator

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    189
    Location:
    Moscow, Russia
    Saurox

    Я оплачиваю по Visa e-c@rd от Гута-банки.
    3 бакса за заведение 10 неснимаемого остатка.
    и 2 недели на оформление.
    только для инета (слипа нельзя снять, магнитной полосы нет)

    До этого по визе от банки-москвы, но устроился на другую работу и до ближайшего филиала стало ездить как до луны - по сему забил и завел гутовскую.
    ДА и Виза не стоит 120 баксов
    20 неснимаемого и 10 за заведение, вроде так было.
     
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    А не прояснит ли кто финансовую сторону. Сколько и за что на АН снимают денег? При регистрации просят номер кридитки. Например она у меня есть, что будет дальше, скажем летать я не стану, а они с меня каждый месяц будут энную сумму смимать?
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Поспрашивайте у своих бухгалтеров про "зарплатные" карточки. У брата такая была, с виду полноценная visa. И номерок рельефный, и полоска магнитная. В банке сказали что принимается к оплате где угодно. Неснимаемого остатка нет, даже в зависимости от договора есть небольшой кредит (в зависимости от зарплаты), в минус можно залазить за неделю/две до зарплаты.
    Минусы, надо напрягать бухгалтера и директора, и что бы на фирме была официальная выплата зарплаты (а не в конвертике).
     
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    У меня ежемесячно (согласно отчету банка) снимается $14.99.

    Снимается за то, что ты получаешь право нелимитированного по времени доступа ко всем серверам AH.

    Я не смотрел договор внимательно, но предполагаю, что если ты подписался на их online и тебе надо стопорнуть на месяц-другой, то это решается письмом в hitech. Предполагаю исключительно потому что _слышал_ в онлайн как об этом люди говорили, лично тех кто это делал не знаю, так что отнесись к информации as is. Хотя, у hitech разумно все вроде, так что похоже на правду. Я в отпуске был - на карточке ушел в минус - в это время был период проплат на AH, я фактически им платеж задержал на 12 дней - никто меня не отключил. Банк сказал, что было 5 запросов, которые завернули, на 6-м запросе у меня на карте уже были бабки - и все в прорядке.
     
  7. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Спасибо за ответ :)
    Есть еще вопрос. Как происходит заключение договора? То есть я просто указываю номер карты и все? Дальше деньги автоматически снимаются? Может вопрос глупый, но я никогда не пользовался услугами онлайновой торговли, поэтому на знаю таких, возможно, элементарных вещей ;).
     
  8. sr---

    sr--- Member

    Joined:
    Aug 15, 2002
    Messages:
    15
    Re: Saurox

    cc tnx loo ;)
    Как всегда, коротко и исчерпывающе.
    Возьму VISA eCard, вот только из долгов вылезу :)
    - проабгрейдился в очередной раз на нормальный Asus 8420, доволен как слон, 2Д супер (как мин. не хуже, чем на соседней фирмовой ATI), 3Д тоже устраивает, вот только с финасами опять напряг :(
     
  9. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Re: Saurox

    Разве AH поддерживает 2d ???
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    На вебе у них - договор. Нажатие кнопки "Согласен" равнозначно твоей подписи под ним. Все - через секьюрную форму (лучше если все будешь делать через 6-й Explorer).

    Далее заполняешь данные карточки - номер, срок действия, имя на карточке. Их система проверяет, если карта проходит - тебе на мейл падает подтверждение и пароль. Все. Дальше они тебя не беспокоят, просто каждый месяц аккуратно снимают причитающееся. Если что - пишешь им мейл.
     
  11. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Re: Re: Saurox

    А кто это сказал? :)
     
  12. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Re: Saurox

    Вот что меня сбило с толку:(
     
  13. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    А вебманями с ними можно расплачиваться?
     
  14. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Дык там ... это ... зайти почитать :)

    Не уверен, не слышал о таком. По-моему только карты, да и ограниченный известный список.