Однако..женщина...руль- несовместимо

Discussion in 'Humor' started by Smoker, Jul 2, 2004.

  1. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    Однако..женщина...руль- несовместимо

    тыц
     
  2. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    "Женщина за рулем - макака с гранатой" (с).
     
  3. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    С механической коробкой половина водителей даже специально так никогда не смогут сделать. Наверняка коробка автомат. Нажала тормоз, ошибочно перевела селектор в положение R, отпустила тормоз, машина покатилась назад. Подруга испугалась и со всей силы топнула по педали тормоза, как она думала, но промахнулась, это был газ %)
     
  4. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    Знакомая на новенькой девятке... Ну не научили её перед тем, как завести двигатель отжать сцепление. Права дали, а такой мелочи не научили. И ставила она машину по жизни на ручник. А тут парковалась не она, а муж её. Она села и не задумываясь повернула ключ зажигания. Машина новая, аккумулятор свежий, стартёр цепкий... Короче, на 4 метра прыгнула машина и расплющила дверь пятёрки, стоявшей под 90 градусов на газоне.
     
  5. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    Сцепление-то при заводе как раз и не надо выжимать, а вот 2-3 раза проверить стоит ли на нейтрале - это и к бабке не ходи.
     
  6. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    Надо. Зачем напрягаешь за зря стартер первичным валом КПП?
     
  7. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    Как раз передачу не обязательно выключать когда заводишься, а сцепление крайне желательно, а на морозе от -20 и холоднее - попросту не заведешься без этого.
     
  8. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,288
    Location:
    Пивбар
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    я ездил в машине с Врекером за рулём.
     
  9. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    Почему ты умолчал что она пиво перед этим пила? ;)
     
  10. -qklm-

    -qklm- Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    465
    Location:
    SPb.RU
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    После "классики" на "зубилах" многие вместо первой заднюю втыкают. :)
    У меня знакомому так восьмерку разбили. Они с приятелем пива выпили, и он даверил ему свою машину. Тот ее завел, решил с проворотами уйти, раскрутил движок, врубил скорость, бросил сцепление ... а разбил жопу восьмерки в хлам об припоркованный сзади камаз. :)
     
  11. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    Вот никогда не понимал людей, садящихся пьяными за руль.
    А чё бы в розетку два пальца не сунуть или спицей в ухе или глазе не поковыряться? Тут тоже самое, только можно кроме себя ещё и народ покалечить. Опять надежда на "русский авось"... :(
     
  12. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    oops!
     
  13. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,270
    Location:
    Izhevsk
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    Да ладна :)
    Я тож этим делом греханул:
    Трахался полвечера с заменой стартера на своей 9-ке... заменил... позаводил... Поставил на скорость собрался спать валить (ибо уже глаза слипались), ну и чОрт меня дернул перепроверить "как оно заводится"... повернул ключ. Хорошо хоть отцовский мотак коляской и задней фарой самортизировал, а то бы лестницу в доме снес бы нах :)
    С тех пор завожусь только после чеканья нейтралки и выжимания сцепления (при любом состоянии организма) ;)

    "Машина, стой!" (с) реклама :D
     
  14. Esaul

    Esaul Well-Known Member

    Joined:
    Jul 23, 2002
    Messages:
    477
    Location:
    Иркутск
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    Поехал я вчерась на Байкал, тёща приехала в гости, надо было свозить, еду домой, дождик слегка накапывает, все нормально, настроение отличное, вижу мне на встречу идет Тойта-Королла, хорошо так идет ровненько и вдруг метров за ......хер его знает, мож 30 а мож 50, резко уходит на мою полосу на перерез, так сказать НО пошла, как я успел рвануть влево я непонял, чистый инстинкт, лобовухи слава богу избежал (тьфу-тьфу-тьфу а ведь могло быть стопудово, меня трясло как каштанку на помойке минут через 5 когда дошло это) но правыми крыльми мы всетаки встренулись, тойота после этого ушла в кювет на моей стороне а я поблагодарил бога что небыло за ней ещё одной встречки. Останавливаюсь, выхожу из машины и что я вижу - из Короллы вылазит тетка, пенсионерка, 1947 года рождения, водительский стаж 1.5 года (это выяснилось позже) и начинает со слезами в глазах убеждать меня что сама непоняла как такое произошло, что её понесло по непонятным причинам так как ехала 40 км.ч. и так далее. Я сначала подумал что у неё резина лысая и её на мокром асфальте стащило, проверил резину - резина отличная, поворот там был но незначительный даже неповорот а так легкое изменение направления, проходить его можно на порядочной скорости. Спрашивается - что её понесло на встречку??? Я так думаю что мне попалась обезьяна с гранатой и кинула она её в мою сторну.
    Вот така херня у меня произошла вчера, полная :ass: . Блин вторую неделю езжу на тачке, недавно взял и тут раз такая х..я , сейчас вот надо будет с ОСАГОй биться, машина нужна позарез а делать пока нельзя :(.
    Домой приехал после всей канители с ГИБДД, мед. освидетельствованием и пр. , купил литру, пью а не берет , как воду пью, только желудок разболелся, от нервов наверно, со мной ведь в машине ещё тесть с тещей и дочка ехали.
     
  15. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    Выдавать права этим особям - уже есть уголовное преступление. Моё ИМХО.
     
  16. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    Вам смешно !!! А у меня мать на права учится !!! УЖЕ 7 ЗАНЯТИЙ ... а ее все боятся в город выпускать ... она за это время еще по площадке ездить не научилась !!! И вопросы периодически задает типа:
    "А как ЗАДНЮЮ включить?",
    "Ой я сейчас буду смотреть как ты будешь переключаться ... "
    "Я никак не пойму как НЕЙТРАЛКА включается ..."
    "А сцепление всегда нужно выжимать когда скорости переключаешь ?"
    "А когда назад едешь куда нужно рулить ..."
    "У меня поворачивать не получается" ...

    И это не все .... :dura:
     
  17. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    И мотивация у нее очень интересная ... "А что !!! У всех подружек есть права ... ЧЕМ Я ХУЖЕ ???!!!"
     
  18. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    Я сейчас с женой воюю. Заебался порядком, но я упорный, продолжаю гнуть свое. Разъезжаясь с встречной машиной она иногда хочет разойтись слева. Порой ей кажется что так удобнее. Хорошо что я сильнее и руль не смотря ни на что могу вправо выкрутить. Фразу "В России правостороннее движение" уже пора на магнитофон записывать.
     
  19. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    Моя жена в этом плане вроде нормально ... у нее практика в деревне была на копейке тестя, потом на 99-ой, на Пыже ... на Акценте недавно давал покататься ... метров 500 от поворота до стоянки ... так что ИМХО у нее все будет ОК ;) Но в последний раз она конечно получила культурный шок ... ПЕРВЫЙ РАЗ в городе с движением ... :)
     
  20. Esaul

    Esaul Well-Known Member

    Joined:
    Jul 23, 2002
    Messages:
    477
    Location:
    Иркутск
    Re: Однако..женщина...руль- несовместимо

    А я свою за руль непущу!!! Она деской коляской постоянно куданибудь врезается а тут машина!