Отто

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -detka, Dec 28, 2001.

  1. -detka

    -detka Well-Known Member

    Joined:
    Oct 14, 2001
    Messages:
    1,142
    Location:
    Russia
    Отто

    Извините за навязчивость темы, но можно все-таки точность стрельбы отто на левел-бомберах повысить ? :)

    Или научиться обороняться, когда буфф уже на боевом курсе.

    Достает, честно - если в пределах д30 есть кон, то твой буфф 100 % будет сбит.

    И можно узнать текущие параметры АС для самолетов ?
     
  2. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Ага, а меня достает, что в пределах д30 от меня коны сами не падают от ужаса :) безобразие ! :)
     
  3. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
     
  4. -detka

    -detka Well-Known Member

    Joined:
    Oct 14, 2001
    Messages:
    1,142
    Location:
    Russia
     
  5. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,719
    Location:
    Vologda Russia
    Кстати, что твориться с Отто? То что он на виражах не стреляет, к этому я привык. Но после последних изменений он частенько вообще отказываеться стрелять в конов, или делает это с нехилой задержкой.
    Блин, толку с него сейчас вообще никакого. За три вылета он ни разу не попал! Причем если один раз мы сходились с Кишкой на лобовых, ладно, в реале стрелок бы просто не успел навестись. Но в двух прочих случаях коны заходили сзади с небольшим превышением в скорости. Отто начал стрелять коротенькими очередями когда они были где то на д4, несмотря на настройку д8.
    Блин, админы, вы или вообще отто отключите, что бы на них и не надеяться зазря, или сделайте их хоть и косоглазыми, но пусть они хотя бы пуляют куда нибудь в сторону врага, может тот хотя бы напужаеться...