Очередной ресет карты, или ось победила

Discussion in 'WWII Online' started by [USSR] BenGan, Oct 22, 2003.

  1. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Очередной ресет карты, или ось победила

    Сегодня ночью (22.10.03г.) произошел ресет карты, после сокрушительного поражения союзников. Это была хорошая охота ;) сломан не один :joystick: в борьбе с противником и :cheers: не одна чарка за победу :cool: Поздравляю всех с победой.

    На этом наш состав прощается с вами, спасибо за совместную игру и удачи на полях ВВ2.

    P.S. Но смотрите не попадайтесь нам на полях, а то и пристрелить можем... :dunno: ... :D

    P.P.S. Возможно мы еще встретимся по одну сторону барикад.
     
  2. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Предлагаю пойти к Французам, но можно и к англичанам
     
  3. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Ben, eto Danila, I need help!

    Ну что, давайте рассказывайте, каково вам за Ось было? Сравните с бритами.
     
  4. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Я тебя Валентин поддерживаю!Я уже тоже Ваду с Беном предложил за французов,будем делать кругозор.

    Насчет немцев начну с себя:
    В двух словах:охота снайпером проще,так как отсуствует черный круг вокруг мушки как у англичан.Обзор полный.

    Опель,лично по моему ошущению носится быстрее чем Бедди

    Танки-супер в том плане,что фактически все с оптикой у водителя,не так легко снайперам и прочим снять водителя.

    Насчет авиации я бы не сказал,что у Вас положение страшное.Самолетов много,всяких Бленов,вопрос почему они нас,хады,не прикрывают?На моей памяти лишь два раза они утюжили АБ перед приходом пехоты и танков.
    Так вот,Штуки гораздо чаще и кучнее летают,чем британцы по Вашу сторону.Под моими словами думаю ребята распишутся.

    Как уже отмечал Вад в дисскусиях и просто разговорах,нам на горочку выползти,и крушить все подряд не дали бы.К Вам Блен зачастую прилетает,когда мы уже все на АБ как стадо баранов,палящее от радости,соберемся.К британцам же- только войдя в зону предупреждения города,через две минуты получаем минимум Штуку,обычно две.

    Насчет Чара и Матильды помолчу.Не встречал,не убивал:)Лишь в биноколь иногда Ваду указывал.Вот Вад и Бен на сий счет могут поделится впечатлениями.

    Общее резюме:И не тяжело и не легко,как и за британцев.Но поиграв тод за Вас,я кажется стал снайпером или просто уже время,проведенное игре и начинающийся опыт сказывается:)
     
  5. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    2 копейки.
    Маузер 98 не отличался скорострельностью, но зато отличался аккуратностью. Чем заслужил почет в войсках вермахта. Французская винтовка скорострельнее, но точность у неё не ахти. Имею ввиду большие дистанции. Для Маузера 200-300 метров не проблема. Только упреждение взять надо. Убойность на дальних дистанциях обалденная. А вот французскую и английскую винтовки я не пробовал. Потом расскажите.
    Или сейчас поделитесь опытом.
     
  6. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Кстати RH не собераются 1 тод поиграть за союзников?
    И вопрос Виталию. Как часто водителей из винтовки снимают? Просто я как то очень долго выстреливал по его абразуре. Но фиг знаешь на сколько это эффективно.
     
  7. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Rh в составе OKW, поэтому менять сторону не можем
     
  8. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Кстати, обновление игры еще не произошло? На сайте раздел загрузки вроде не изменился.
     
  9. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Вроде пока нет, но обещают скоро. До 8 ноября точно :)
     
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Что не расчитывали, что ресет произойдет так скоро? :)
    Вообщето я был сильно удевлен, как быстро продвинулись на запад немци после взятия Лиля. Мясорубка дня два там была знатная, авиация союзников очень сильно мешала. Но как только взяли оба аэродрома на следующий день вышли к западному побережью.
    Ладна, поскольку я не в RH побегаю за французов. Уж больно мне Амд понравился. Хотя лейтинанта вермахта жаль ;)
     
  11. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Триад отрезал Берри и Реймс в воскресенье, вот там была битва :). Есть, что вспомнить за эту карту.
     
  12. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Кто желает присоединится к нашей группе RUS,добро пожаловать на 10 канал у Аллиед.Нам его никто не давал,мы сами взяли:)Но он ничейный:)
     
  13. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Вчера посвятил день набиванию звания в люфтваффе, кажется я начал понимать, почему союзников так чешут с воздуха.
    Посмотрите на базовые самолеты, доступные рядовому. У союзников это Хоук и Хурр, а у оси bf-110. На 110 невозможно закладываться на истребление самолетов противника, вероятнее твой полет закончится при первой же встрече с истребителем, хорошо еще если удасться ноги унести. Поэтому на 110ом прежде всего приходится работать по земле, в этой области две 20мм дают хорошие шансы. За 8 часов полетов я не встретил ни одного ударного самолета союзников, только истребители.
     
    Last edited: Oct 23, 2003
  14. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    О эффективности сказать много не могу,но если у водителя амбразуры не закрыть,то есть реальная возможность погибнуть от шальной пули снайпера.Или во время поездки,а он где нибудь сидит на дереве и смотрит,на А13 дырочку черную видать очень хорошо на фоне зеленного танка.Лично у меня очень часто бывало,что я в качестве водителя,умирал,даже не поняв что произошло,при этом Вад оставался жив,то есть не сапперов,не других танков возле нас не было.Вывод один:пехотинец подбежав пострелял по щелям,или снайпер.Ну а насчет долго стрелял по амбразуре:мы при остановке в боевых действиях сразу закрываем щели и у водителя,так что у стоящего танка конечно мало шансов,убить водителя,а вот когда он едет вполне возможно.
     
  15. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Это хорошо, а то я не знал где вас искать. Сидел один в засаде на АМД и отстреливал 88 флаки выползавшие на горку с которой открывался чудесный вид на АБ
     
  16. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    В чем сила немцев?В эсминцах.

    Посмотрел выставленные на обозрение видео.Атаковали Антверп,Кнокке Аэродром и еще какой то город.Не из пехоты,не из АБ,не из самолетов
    живыми никто не оставался.Особенно поразила точность стрельбы.В 3 частях по 10 мб,тот кто делал видео,положил около 15 самолетов,стреляя их в упор-заходящий на него в упор,взлетевшими,и только что родившимся.
    Впечатляет,должен признатся.

    А при просмотре английского видео,нашел "нашего" :)Вадик,входит к ним в сквад,потому как и все был обозначен оранжевым цветом,толи это группировка самостоятельная под руководством BMBM или это общая с группировкой WDWM
     
    Last edited: Oct 23, 2003
  17. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Вчера наблюдал эсмицы в действии. Над Антверпеном творилось что-то невообразимое, слошное месиво из бленов, спитов, 110х и трасс зенитной артиллерии, три эсминца встали рядом и фигачили по атакующим их бленам. У меня от такой цветомузыки FPS падали до 15-20, проблемно было противника в прицеле удерживать. Зато нет проблем с обороной, два спита были мной затащены под ПВО кораблей и разорваны в клочки. А блен видать забавный самолет, горит но не падает.
     
  18. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Очередной ресет карты, или ось победила

    Штука рулит. :)
    110 с двумя курсовыми 20мм тоже зверь.
    Но только по земле, я истребителей могу сбросить только бомбами. :(
    OKW меня немного разочаровал, возможно просто дивизия такая досталась. Я ни разу не видел, чтобы у них стояла задача ВЗЯТЬ город, обычно им главное начать, а там видно будет...