О применении термина "зверьё"

Discussion in 'Off Topic' started by -rust-, Sep 14, 2012.

  1. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,006
    Re: О применении термина "зверьё"

    азеры - шииты. И между суннитами и шиитами в культуре и в богословии - пропасть. Суннитский ислам -один из крупнейщих источников научного и богословского знания для Европы. Что потом европейцы сделали с исламом - это отдельный экскурс в историю, но ислам исламу слишком большая рознь.
     
  3. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,254
    Location:
    Izhevsk
    Re: О применении термина "зверьё"

    По сути статья не про мусульман, а про "понаехавших" без привзяки к религии, с упором на выходцев из весьма южных республик экс-СССР, которые (республики) в настоящее время по развитию вернулись на уровень каменного века.
    Есть у меня один дядка знакомый, строительством занимается. Не так давно стал брать в бригады работать белоруссов. Говорит, что больше узбеков-таджиков фиг возьмёт.
    Вообще лично меня печалит дифференциация населения планеты по цвету штанов наличию благ цивилизации: евро-юса-и прочая, стенающие от очередных "кризисов" и "восток"-африка-индонезии всякие, где проблема найти стакан глоток воды, да кусок жратвы. Это по всяким national geographics прикольно смотреть как в той же африке голожопые рахиты коровьей мочёй умываются, улыбаясь в камеру. Тут никаких теорий про "золотой миллиард" не надо - вот оно всё, на практике.
     
  4. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Re: О применении термина "зверьё"

    Вот я одного не понимаю. Я - русский, жидовский казак, полный неадекват в понимании ойропейско-захидных граждан. Но почему, ПОЧЕМУ!!! мне не приходит в голову сцать на станции метро в Сиднее или Гонг-Конге, а чурок я таких уже дважды в Москве ловил.

    Причём я уверен - были бы вместо азиатов русские деревенские уёбки - ничего бы не поменялось. Разве что они бы понимали мои претензии. Русский у нас разный - но родной.

    Недавно тут помогал знакомой барышне, контролёру в метро, останавливать очередных чурок, лезущих через турникеты. Блядь, это полное непонимание! "Мине нада!" Нахуй! Они ваще не понимают что, где и как! Пока не взял за шкирку и нахуй не выкинул из дверей станции - стояли и сука удивлялись.
     
  5. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: О применении термина "зверьё"

    Ой Борода....... щас тебя забанит экзек.....
     
  6. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Re: О применении термина "зверьё"

    Угу.. на год...
     
  7. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: О применении термина "зверьё"

    Выдаст три предупреждения и тут же зобанетнах.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,523
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  9. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: О применении термина "зверьё"

    Нужно больше золота! (с)

    Не удержался, извините.