Переписка Троцкого с Кауцким

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by Crimso, Jun 5, 2002.

  1. Crimso

    Crimso Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2002
    Messages:
    1,664
    Location:
    Moscow
    Переписка Троцкого с Кауцким

    Щас закину свою переписку с Медоксом по поводу замеченной мной ошибки. Скажите, что я сделал неправильно общаясь с Великим и Ужастным Медоксом? :@prayer:
     
    Last edited: Jun 5, 2002
  2. Crimso

    Crimso Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2002
    Messages:
    1,664
    Location:
    Moscow
    Crimso:


    Maddox:

    Crimso:

    Maddox:

    Crimso:

    Maddox:

    Crimso:


    Maddox:

    Crimso:


    Maddox:
    (нет ответа)


    Crimso:

    Maddox: (добавлено позже)
     
    Last edited: Jun 5, 2002
  3. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    out of memory error :D
     
  4. --van-

    --van- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 26, 2001
    Messages:
    51
    Location:
    Moscow
    Ребят, вы что? Есть один лишь "великий и ужасный" ! И зовут его Ozzy Osbourne :D :D :D
     
  5. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Re: Переписка Троцкого с Кауцким

    Надо было обязательно разговаривать в таком ключе - типа "ой какой замечательный сим! а как мне понравилось как на лобовом стекле рисуются какие-то там рюшечки! Ой! А дымок такой симпатишнй! Тока вот в ЛаГГ3 махонький такой глючек - махонький такой. Савсэм махонький. Вот."

    Короче разговариваешь как с 3-ех летним капризным ребенком - тогда он не начинает дуться через 5 минут.
     
  6. Crimso

    Crimso Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2002
    Messages:
    1,664
    Location:
    Moscow
    Ух ты, письмо от Медокса пришло. Читаем:
     
  7. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Ага! Значит этот форум он тоже читает! :) А говорил нет времени, нет времени... ;)
     
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    на моё хо после первых вразумительных и убедительных слов ты начал занудно требовать от гражданина решение частной поблемы - а именно обладание одним конкретным умником одной конкретной цифры, при этом настойчиво напрягая занятого человека при случае покопаться в архивах.
    в таком случае мало кто сможет объективно ответить верные вещи - начинается раздражение.
     
  9. Crimso

    Crimso Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2002
    Messages:
    1,664
    Location:
    Moscow
    Наверное так. Однако вразумительные и убедительные слова были посланы нафиг, с наездами и ложью. Я растерялся :dunno: А ты бы как поступил?
     
  10. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    на месте упоминамого я бы завернул дискуссию обещанием поправить текст (что кажись и было сделано), поблагодарил бы, и дал понять, что дальнейших препирательств по данному вопросу не будет.
     
  11. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    А вы представте, сколько ему таких писем валится? может, вам по случаю, за другого перепало? Трудно одному с толпой толково разговаривать, и отвечать по сто раз на одно и тоже.
     
  12. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    А зачем он своё мыло то дал, коли не может нормально общаца? Хде у них отдел приёма багов? Хде там человек, ответственный за связь с общецвенностью? Вменяемый такой, вежливый и учтивый человек, чтоб не грубил и не мудил по любому поводу?

    Но в шаврова или как его там его хорошо ткнули, добротно так.. ;)
     
  13. Crimso

    Crimso Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2002
    Messages:
    1,664
    Location:
    Moscow
    Если он просто поправит текст, то данные о ЛаГГ-3 будут противоречить всем известным мне источникам. Возможно и выпускались самолеты со ШВАКом и двумя БС, но как сказал сам Медокс, второй пулемет с них все равно снимали в войсках. В стандартном наборе вооружения для ЛаГГ-3 1941г был только один БС. А так как Ил-2 все же претендует на некую историчность...

    Я скромно :shuffle: пытался донести эту мысль но был послан. ОК, позиция Медокса мне ясна. Больше "беспокоить по пустякам" я его не буду.

    Причем, мне кажется, что этих _архивных_ документов у Медокса нет, они были придуманы как отмазка чтоб не менять 3д модель. Понятно, поправить одну букву в тексте гораздо проще. Но меня удивляет сама форма отказа - если б мне ответили, что типа, "да, есть такая фигня, но менять не будем" - я бы сразу отстал и больше не беспокоил. Вместо этого были какие-то странные доказательства...

    Хотя теперь менея терзают смутные сомнения - а вдруг и правда выпускали серийно такой вариант ЛаГГа как в Ил-2. И я буду внимательно смотреть на всю информацию о них, которую встречу. И если Медокс прав - буду посыпать голову пеплом.

    Кстати, ни у кого нет хорошей компоновочной схемы ЛаГГ-3? Хочется посмотреть, туда вообще влезут вместе два БСа и ШВАК одновременно... ;)
     
  14. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    а мы просто разные люди. :shuffle:
    и лично я этому гражданину не верю.
     
  15. Crimso

    Crimso Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2002
    Messages:
    1,664
    Location:
    Moscow
    Че-то я сегодня торможу - ты мне не веришь или Медоксу? :dura:
     
  16. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    упомянутому