Плять, ну как же попса достала

Discussion in 'Off Topic' started by Bavaria, May 9, 2005.

  1. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,581
    Location:
    Moscow
    Плять, ну как же попса достала

    Только что видел "Офицерский вальс" в исполнении Лагутенко, чуть не стошнило. Сидит, этакая обкуренная сволочь, и лениво так, закатывая глазки выводит блядским голосом: "Ночь коротка, спят облака.." :turret:
     
  2. schuss

    schuss Well-Known Member

    Joined:
    May 29, 2001
    Messages:
    3,784
    Location:
    Moscow
    Re: Плять, ну как же попса достала

    Вчера ездили поздравлять деда с бабушкой и мой двоюродный брат - 20-летний пацан - притащил диск с военными песнями в исполнении какого-то ...инского. Тоже чуть не стошнило - по интонациям, музыкальному сопровождению и исполнению получился махровый блатняк. :mad:
    Сейчас сижу и слушаю Высоцкого и Утёсова, чтобы оклематься.

    ЗЫ Как хорошо, что у меня уже четыре месяца нет ящика для идиотов.
     
  3. zmh

    zmh Well-Known Member

    Joined:
    Oct 20, 2003
    Messages:
    2,460
    Location:
    Russia, Saint-Petersburg
    Re: Плять, ну как же попса достала

    Дык.. все эти попсовые поделки, попсовые поздравления.. бяка по определению... или по крайней мере по дефолту ;)
     
  4. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Плять, ну как же попса достала

    дерьмо есть дерьмо и не перестанет быть дерьмом от порицания.
    зачем сначала называть дерьмо попсой, а затем ругать попсу за то, что оно дерьмо, мне понять трудно. считайте, что это синонимы. или правильно называйте вещи.
     
  5. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,492
    Re: Плять, ну как же попса достала

    Меня достало, что каждый встречный-поперечный кормит меня попсой (дерьмом). Если со многими просто разобраться, то вот с водилами не получается. выезд в командировку в 5-6 утра. И "чтоб не заснуть": ла-ла-ла я люблю тебя, ты любишь меня - все офигенно. Пытаюсь объяснить, что есть музыка другая. Начинают спрашивать, пытаясь подначить. По приезде в место назначения в киоске покупаю (а водилы мужики не молодые) песни их молодости всякие там ВИА и т.п.: Верасы, Песняры, Самоцветы, Пламя, Лещенко, Пугачеву(из старого), а, также эстраду конца 80-х начала 90 годов. ну и иностранщину тож. Рулят сборники типа "Старая пластинка" (мне, кстати, очень нравится). На обратном пути водилы вспоминают молодость :) Но это уже легче, а, иногда, и интереснее.
     
  6. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,084
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Плять, ну как же попса достала

    Гораздо хуже когда в автобусе или маршрутке водила поклонник( атаких наверное 2/3) "Радио шансон", пока доберешся
    столько про нелегкую долю блатного человека узнаеш, переживеш такой катарсис...
    Причем заметил водилы слушающие "Радио шансон" слушать его в одиночестве не могут, им нужна компания в лице пассажиров.
     
  7. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    Re: Плять, ну как же попса достала

    МЛЯ! :turret:
    До сих пор с неистовым содроганием всех членов вспоминаю свою поездку на маршрутке из Новосиба в Бийск, когда водила все 5 часов слушал одну! кассету с ацким блатным ацтоем, переворачивая ее с одной стороны на другую. А больше всего меня поразили пассажиры ? в основном, обычные тетки/мужики изрядно за 40, которые с удовольствием все это слушали и возмутились на мою просьбу вырубить этот кал или хотя бы сделать его потише.
     
  8. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Плять, ну как же попса достала

    11-й маршут автобуса утром в Саратове по дороге на работу.
    Половина водил слушает какую-то блядскую программу на Европе+ типа "доброе утро" или "первая смена", что-то в этом духе. С двумя отмороженными уебками и одной не менее отмороженной дурой. Типа Бивис и Баттхед обзавелись домашней телкой.
    придушил бы.
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Плять, ну как же попса достала

    Перезжай к нам, у нас водилам радио/магнитофон в маршрутках слушать запретили :) в Киеве так точно запретили.
     
  10. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Re: Плять, ну как же попса достала

    А у нас зато есть Радио Классика 100.9. Оченно приятная вещь. Причем достаточно часто делают день классики рока например. Или полный вечер Листа. А все остальное уже нету мочи слушать - ушки вянут. Авто-Радио в конец опошлилось.
     
  11. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,271
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Плять, ну как же попса достала

    У нас должны выключать по первому требованию. Правда я почему-то стесняюсь :shuffle: :)
     
  12. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,492
    Re: Плять, ну как же попса достала

    Для меня и шансон, видимо, - попса - не разбираюсь я. Напевы блатные тож противны. Часто в дороге провожу по 5-6 часов в день. Потому и задрало.
     
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Плять, ну как же попса достала

    У нас после запрета тихонько слушают, но не шансоны (пассажиры про запрет сразу вспоминают) а несколько станций которые крутят старые песни + всякие интересные радиопередачки. Такое впечатление, что эти станции специально открыли в противовес попсе/блатняку.
     
  14. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,084
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Плять, ну как же попса достала

    Теперь они слушают речи Ю. и Т. вместо них, и подпевают "ЮщенкоТак" и "ТимошенкоТак" :)
     
  15. zmh

    zmh Well-Known Member

    Joined:
    Oct 20, 2003
    Messages:
    2,460
    Location:
    Russia, Saint-Petersburg
    Re: Плять, ну как же попса достала

    Попса пошла нахуй короче. Фанаты Киркорова дибилы, розовые кофточки рулят в натуре :UU: :)
     
  16. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Плять, ну как же попса достала

    Неужели еще те, когда мы вместе были? И не делились на москвачей, кацапов и хохлов?
     
  17. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Плять, ну как же попса достала

    в алматы это называется "радио ретро" - антонов, машина времени, ротару, секрет, браво и.т.д. + одобренные в совке буржуйские хиты 70-80. немного современных хитов, навроде where are you/london beat.