Поиграв за союзников....

Discussion in 'WWII Online' started by Matrosov, Jun 23, 2004.

  1. Matrosov

    Matrosov Well-Known Member

    Joined:
    Oct 5, 2000
    Messages:
    483
    Location:
    =Dancing Daemones=
    Поиграв за союзников....

    Впервые за всё время поиграл за союзников.Много за французов,дошёл до лейтенанта и немног за бритов(сержант).
    Ощущения:пассивная оборона за франков без надежды на успех.За всё время поучаствовал только в одной атаке,которая ничем ни закончилась.
    Общая неорганизованость.Нежелание писать в чате о появляющихся врагах.
    3 дня практически в одиночку оборонял Синей-на счету 29 немецких танков,8 паков и 3 опеля.Когда пишу эти строки,не знаю,пал город или нет,ушёл пиво пить с друзьями,когда в городе только стрелки оставлись.Я лично три раза панарды из спонтина пригонял.Никто больше этого не делал.
    Ощущение что сквадной работы почти нет-есть три-четыре энтузиаста,которые пытаются заткнуть все дыры на фронте,и мотаются из одного города в другой.
    Играть, с другой стороны, гораздо интереснее,чем за немцев-врага искать не надо,он везде и всегда.Соцветники производят впечатление неблагоразумных детей-прутся на 88 мм в лоб,вылезают на паках из закемпеной базы,просто слов нету.
    Очень жаль.что Орды не могут играть за союзников,мы могли бы сильно повлиять на ситуацию на фронте,игра бы только выиграла от этого.
    Думаю,надо подумать об этом серьёзно...
    Теперь по технике-общий паритет присутствует абсолютно-ВТГ разработчикам.У всех сторон есть свои козыри.
    Особенно понравились паки у союзников,панард и а 13.Последние два при грамотном использовании несут смерть всему живому.Аналога у немцев нет пока.Надеюсь,сделают броневик разведывательный с нормальной пушкой в будущем.
    У союзников есть 2 главных козыря,при грамотном использовании могли бы побеждать всё-это комбинация Матильда+ 2х а13+ даймлер,у французов Чар+2ч панарда.У немцев такой комбинации нет,зато есть организация и чуство победителей.
    Вот такие мыслишки...........
     
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Поиграв за союзников....

    На севера англечане более организованно играют, а французы это нечто :)
     
  3. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Поиграв за союзников....

    Я бы сказал наоборот. :)
     
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Поиграв за союзников....

    Это мое воспоминание за прошлый тод. Вообще не видел сообщений о об организации аттаки на какой-нибуть город. Но англечане по крайней мере организованно отбивали города которые теряли.
     
  5. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Поиграв за союзников....

    Угу. Сегодня после неорганизованной атаки из более 15 танков, инфантерии и авиаподдержки прохлопали Седан. Такого количества танков я еще не видел. Мы с Кассе гайцали по кустам, он сапером, я гренадером. Моя пулять по гусеницам, Кассе разносить подарки.
    Так примерно.
     
  6. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Поиграв за союзников....

    Вчера в районе СТ.Хуберта-Рочфорта-Марче-Чарлевиля действовал организованный сквад. Они фб выносили, потом сделали 2 ложных атаки (одновременных)
     
  7. Svarog

    Svarog Active Member

    Joined:
    Apr 8, 2004
    Messages:
    40
    Re: Поиграв за союзников....

    У францев есть пара сквадов, которые грамотно играют и даже что-то могут, но один из них, к примеру - французский (каламбурчик :) ), и по английски они общаться не хотят. Вообще. И никого не приемлют в своих операциях со стороны. И вообще создается впечатление, что они редко очень играют.
     
  8. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Поиграв за союзников....

    ИМХО если сквад действительно организованный, то со стороны брать народ только накладно. Под ногами мешаться будут :).
     
  9. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Поиграв за союзников....

    народ со стороны обычно сам лезет :)
    как только начинаешь более-менее крупную атаку, бурги сами подтягиваются, как мухи на гавно %)
     
  10. Matrosov

    Matrosov Well-Known Member

    Joined:
    Oct 5, 2000
    Messages:
    483
    Location:
    =Dancing Daemones=
    Re: Поиграв за союзников....

    я щё один такой сквад зняю,угадайте его имя!!!!!!!!! :super:
     
  11. Matrosov

    Matrosov Well-Known Member

    Joined:
    Oct 5, 2000
    Messages:
    483
    Location:
    =Dancing Daemones=
    Re: Поиграв за союзников....

    Это 70 дивизия пехотная. Именно это я и говорил про энтузиастов,носящихся от города к городу и затыкающих все дыры.
     
  12. Svarog

    Svarog Active Member

    Joined:
    Apr 8, 2004
    Messages:
    40
    Re: Поиграв за союзников....

    Эээээ... Это кто такие ? :)