Пора пехотой заняться

Discussion in 'WWII Online' started by --u-p-, Feb 20, 2004.

  1. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Пора пехотой заняться

    Меня теперь не выкидывает, коннект стал стабильным, мона вернуться к работе. :)

    Нужно выработать и отработать некоторые стандартные операции для пехоты. Опель и остальные пехота.
    Захват СР:
    - тихий город, опель въезжает в город и т.д.
    - атакуемый город, опель высаживает пехоту на расстоянии 0,3-1 км от города и т.д.
    - захват тыловых СР атакуемого города, по разным вариантам.
    - захват СР в бою, ждем захвата СР, там появляемся и направляемся к другим СР, нужно прикинуть % захвата в таком раскладе.
    - захват СР в бою, идет долговременное мочилово (лучше большой город), 4-5 пехоты пытается захватить СР (часто видел как 3-4 человека под столом лежали, может так, а может прикрытие ставить, надо пробовать.

    Какие будут предложения или изменения?

    Демент, ты пока не появляешься? :rolleyes:
     
  2. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Пора пехотой заняться

    Какие есть мысли по использованию независимых элементов типа пехоты?
    Для захвата СР можно набивать много левой пехоты с собой..
     
    Last edited: Feb 21, 2004
  3. Voroshiloff

    Voroshiloff Well-Known Member

    Joined:
    Feb 2, 2004
    Messages:
    55
    Re: Пора пехотой заняться

    Вчера участвовал в захвате Vlissingen в составе группы Windhund. Сделано было красиво. Сначала пехота скрытно проникла в город и распределилась по CP, мы выдвинулись к AF, потом идет почти одновременный захват всех CP, мы хватаем бункер AF. Вобщем когда первые пехотинцы начали выходить с их AB, у них только сама AB и осталась. Ну а дальше судя по форуму был пятичасовой бой. :) Жуть, туда говорят в итоге даже танки притащили, причем как наши так и британские. А вообще сражаться бриты умеют, особенно если не давать им на самолеты садиться.. :) Я даже думаю что если бы они могли там летать, то мы город бы быстрее захватили, а так им таки пришлось пехотой воевать.
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Пора пехотой заняться

    Для такого захвата народу надо много. Но отдельные элементы нужно отрабатывать.
     
  5. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Пора пехотой заняться

    Я не отдыхаю... я во временном отпуске. В эти выхи буду обязательно, если не...

    Ты должен помнить УП как мы в том городе воевали. Насколько я понял мы его так и не взяли, так как там было 2 АБ.

    Я уже говорил на эту тему. Я бы добавил к Опелю с пехотой 1 232. Отсекать пехоту от СР на нем милое дело.
    Бум брать за милую душу.. не волнуйся.
     
  6. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Пора пехотой заняться

    O! Ti s serimi gonchimi igraesh? :)
     
  7. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Пора пехотой заняться

    Я там оказался уже в самой развязке, когда три наши танка раскатали матильду и крусайдера. Люблю я на островых воевать, жаль только зениток и грузовиков нет.