Просто треп обо всем подряд

Discussion in 'Off Topic' started by hardy, Jul 24, 2014.

1. exe

exe Well-Known Member

леста - это самое гнусное логово либерастов и прочих любителей НТС и бандеры. хотя и шеф у них тот еще ебанько был.

Пётр Сыч likes this.
  2. Пётр Сыч

Пётр Сыч Well-Known Member

Администрация этой игры, в смысле идеологии, кормится с руки амеров. Часть не кормиться. Мой срач малая толика. Плевок в лицо давно продавшейся США администрации. Игра World Of Warships по причине противостояния всему мира России разделилась. World Of Warships ушла на запад. Компания Lesta осталась в России. Но часть администрации с её антироссийской политикой осталась здесь. Я вижу их политику в по чату. Ракетный крейсер Москва затонул. Как они бляди в чате стебались. Модеры молчали. Цитирую тебя. А они не хотели видеть срачика в чатике. Ладно. Админов игры надо менять.

3. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

а, ну то я подразумевал нормальные чятики.

4. Пётр Сыч

Ну да. Чат "Мир кораблей". Я Имел ввиду. Предполагаю. Нам не нужно уточнять сколько патронов в магазине у маузера.:D

5. Пётр Сыч

Вставай, нам надо идти.

6. -Shai-

-Shai- Well-Known Member

7. -Shai-

-Shai- Well-Known Member

Англоязычная афиша фильма Элема Климова "Иди и смотри".
    По словам Климова, за рубежом фильм показался настолько шокирующим, что во время сеансов у кинотеатров дежурили кареты «скорой помощи», увозя слишком впечатлительных зрителей.
    На одном из обсуждений фильма встал пожилой немец и сказал: «Я солдат вермахта. Больше того — офицер вермахта. Я прошёл всю Польшу, Белоруссию, дошёл до Украины. Я свидетельствую: всё рассказанное в этом фильме — правда. И самое страшное и стыдное для меня — что этот фильм увидят мои дети и внуки».

mcgru- likes this.
  8. Boroda

Boroda FH Community Officer

Обратил внимание, что Кравченко играл командира "белых" в Лучших в аду?

9. Boroda

Boroda FH Community Officer

Come and see - это же библейская цитата? Как там у басурман, Come and See или что больше подходит по логике - Go and Watch? Ступай, а не приди, и наблюдай, а не не увидь.

10. Siddha

Siddha Well-Known Member

библейская. всадники апокалипсиса

11. -airty

-airty Старый пофигист

А вот интересно, многие ли в курсе, что, в соответствии с нашими законами, если несовершеннолетнего, например, отправили к бабушке с дедушкой на каникулы и не оформили временную опеку, то его органы опеки могут изъять? А еще могут изъять ребенка, если дома найдут продукты с просроченной годностью. А также по анонимной жалобе. Прикольно, да?

12. Siddha

Siddha Well-Known Member

пруфы будут?

13. falcon

falcon Well-Known Member

Это он про Германию наверное :@popcorn:

14. -airty

-airty Старый пофигист

15. falcon

falcon Well-Known Member

Мне уже пофигу, мое моему сыну 25 :shuffle:

16. Estel

Estel Well-Known Member

Хуйня. От начала и до конца.

Временная опека не нужна, достаточно оформить доверенность-согласие на проживание на любого человека. Или предоставить документы подтверждающие родство.

Даже если у тебя вообще пустой голодильник никто никого не изымет, т.к. это не является правонарушением.

Анонимная жалоба не может быть основанием для рассмотрения.

Самое главное -- это работает только в том случае, если ты знаешь законы. Ну и вообще. Вот тебе пример. Едет училка с дитями в музей. Приобщать бандерлогов к культур-мультуру. Никаких документов у неё при себе нет и быть не может. Ты всерьёз думаешь, что найдётся псих, который её задержит и привезёт весь этот обезьянник в отдел?

Flk likes this.
  17. balunka

balunka Well-Known Member

Ващето, у училки с собой копии свидетельств о рождении, список учеников, приказ директора школы о выезде, сопровождающие документы на автобус, туда-обратно, карта маршрута, согласование в ГИБДД и контактные телефоны всех детей-родителей-сопровождающих с паспортными данными. Поездка на общественном транспорте оформляется проще, почти никак.

18. Estel

Estel Well-Known Member

Это если на автобусе, и то, никто с собой эти документы не возит. Только список.

Вот именно, что никак. Но вот та же Скорая не может забрать несовершеннолетнего без сопровождения законных представителей. За исключением случая, когда найти таковых не представляется возможным.

19. Siddha

Siddha Well-Known Member

20. balunka

balunka Well-Known Member

1. У нас возят. Сама организовывала выезд одноклассников дочери на экскурсию.
    2. Любые выезды из школы только с бумагами. На городских маршрутах только с согласия родителей под их ответственность. Либо не едут. Либо идут пешком.

Про скорую не знаю. Вроде бы ждут родителей/опекунов.

anti-- likes this.