"Разорваное Небо"

Discussion in 'Off Topic' started by -slash, Oct 20, 2002.

  1. -slash

    -slash Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2001
    Messages:
    886
    Location:
    P.-Kamchatsky, Russia
    "Разорваное Небо"

    Пробило меня недавно по ностальгии, вспомнил, что года 2 назад был у меня такой дисочек, и что с этой игрой у меня только приятные воспоминания остались... Поискал - нет, наудачу забежал в магазин - есть!

    Купил (бля, на свою голову :) ), поставил, пропатчил - уже 4 дня сижу до 4-5 утра и не могу оторваться.

    Графика - рулез (как раз для моего П3-500, Матрас Г400-32, 256 рамы), все объекты прорисованы идеально (ИЛ2 сосет, все танки, пехотинцы, зенитные комплексы - на порядок выше), ФМ Ка-52 - неплохо, только вот боком он летать не хочет, ганнери и прочее - вроде как похоже, авионика тоже неплохо смоделирована... Главное, что в кампаниях все движется, стреляет друг в друга, радио орет не умолкая, короче - атас... Около 500 одновременно обрабатываемых юнитов - и комп не тормозит.
    Минус - АИ местами тупит.

    Мечта идиота - к этой игре бы мультиплей прикрутить нормальный...
     
  2. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    Хы

    Уж модель аи-шных крафтов там жуткая, видел, как они на посадку идут? Что касается малтиплея - на сухом.ру форум по вертосимам, на самом деле, главным образом по этому самому.

    Ганнери -не очень, дальность пушки Ка-52 вроде 4км.. правда, после патчей от энтузиастов все приходит в норму. Да и на земле полигоны куда заметнее, чем в Ил-2, а вода вообще плеваться может заставить. Но динамическая кампания. Один скриммиш можно несколько дней проходить.. А у тебя есть Apache vs Havoc? РН можно поверх поставить, и летать все 6 кампаний на любом из 4 вертолетов.
    Только вчера его себе снова поставил, после апгрейда летать круть.:super:
     
  3. -slash

    -slash Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2001
    Messages:
    886
    Location:
    P.-Kamchatsky, Russia
    Re: Хы

    Ну да, про самолеты там лучше вообще молчать :) Тихий ужас...
    Я не про это - я про то, как вся наземная техника там отрисована - просто отлично! Башни крутятся, пехота гуляет, танки стреляют...

    Вот апача с хавоком нет, надо поискать... Прикольно наверно будет...
     
  4. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
    Re: Re: Хы

    Apache vs Havoc ?
    Отстойнейший сим . Даже скорее аркада .
    Mi-24 Hind найди - вот уж веселуха ! И мультиплэер есть ( стыкуется даже с Лонгбоу Апачем от Джэйнс ) - хоть вдвоём на одной вертушке !
     
  5. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Re: Re: Хы

    А У МЕНЯ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!! :) :) Вооще то это был мой второй сдром с симом, купленный после Rebel Assault II в 98 году :) На моем 2х скоростном сдроме он ставился около часа :)
     
  6. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    Re: Re: Re: Хы

    Кстати, именно эти ребята и хинд сделдали и апач вс хавок. А речь не про апаче вс хавок, а про точ, что будет если на него сверху уляжеться Разорванное Небо, и модель апача с Хавоком поменяеться. Уж получше Каманча 3.. Хотя да, по реализьму Хинд впереди. Но с моим джоем он жить нормально не захотел.. :(

     
  7. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    делали com-com шнурок и летали парой стрелок-пилот на hind.
    -echo-, зажигали?
     
  8. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
    Хе :) А то !
    Правда , мы и на первом Команче умудрялись экипажем полетать :) Не без забавных инцидентов .

    P.S. Ежели у Лупеня LAN Party таки состоится , притараню Хайнда .
     
  9. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Пэйнбол уже состоялся. :deal:
    Или все двали друг другу обещания и строили планы в состоянии полной невменяемости? :@popcorn:
     
  10. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Хайнд явно по-пьяни писали. Я половину приборов не нашел. Место оператора вообще от лампады. Вооружение даже не знаю от кого.... Динамика - хуй поймешь чего. Афганскую кампанию прошел за 4 часа и плюнул. С 2 км по ДШК попадать конечно интересно........ Но бред по сути. И Кобры в Афгане не летали. В общем много глюков. И неправильностей. Режимы точно идиоты писали. Крокодил так не летает. А уж как АИ там зажигает. Просто жуть. Даже мне стремно.
     
  11. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    зато это первый фан на пару компов в таком стиле.
     
  12. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    это по пьяни было. и пинать надо лупеня, никого другого.

    вариант ланпарти - fight-club-2 за 200 тг даёт ночь.
    если ланпарти, то это как раз убитая ночь, так что разница следующая:
    1.вопрос как спать (нужно этого избегать)
    2.вопрос как пить (FC2 может не понравиться распитие в зведении)
    3.вопрос как будет сделана локалка

    не проще ли отдать 200тг с носа за настроенные в локалке компы, нежели ваять локалку самостоятельно на транспортируемых на свом горбу компах?