СВО, диванная аналитика

Discussion in 'Off Topic' started by Siddha, Nov 14, 2022.

  1. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,101
    Location:
    Omsk
    И снова зеркалочка. Классика, блин...
     
  2. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск

    Ну вот как понять, кто это забегает в здание толпой? Почему надо верить подписи?
    Поэтому хахоль и зеркалит.
     
  3. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,101
    Location:
    Omsk
    Если не хочешь верить источникам, тогда просто надо откидывать эту информацию как недостоверную. И возвращаться к реальным фактам. Соледар в итоге чей? Ну и все. А остальное - это уже лирика. Ждем куда дальше движуха пойдет.
     
  4. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Яков Кедми обрисовал - штаб, координирующий три фронта.
    ну поглядим, ага.
     
  5. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    СИМФЕРОПОЛЬ, 16 янв - РИА Новости. Системы ПВО сбили над морем в районе Севастополя три беспилотных летательных аппарата за сутки, ПВО продолжает отбивать атаку, сообщил губернатор города Михаил Развожаев
     
  6. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Уже 7.
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Майдан - нет. А создать предпосылки для введения своих "миротворцев" это запросто. Что даже попытались сделать, но время ушло из-за того, что янык и Ко драпанули с Украины в разные стороны. Пока собрали их в кучу, пока родили "обращение к РФ за помощью в наведении порядка" янык уже стал никем.
     
  8. Crimso

    Crimso Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2002
    Messages:
    1,645
    Location:
    Moscow
    Пример-то покажешь? Желательно не на источниках, закрытых для всех, кроме украинцев.
     
  9. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Куда конкретно будет движуха, я не знаю. Но общая задача(программа-максимум) взломать укрепрайон Славяно-Крамоторской агломерации.
    Именно там и находится самый мощный укрепрайон. В былое время, там( в районе Славянска) был штаб АТОшников. Возможно и щас он там же...
     
  10. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    Кстати, во про найти хохла без хгэканья и нормально озвучить.
    Из другой оперы. Почему не найти хохла, который разводит клиентов от имени банка, без комплексов?
    Я развлекался много раз спрашивая чей Крым. Разговор обрывался.
    Потом начали ссылаться на инструкцию ЦБ запрещающую сотрудникам российских банков обсуждать политические темы. :)
    Бля, ну если ты вор, наеби лоха, скажи что российский. :)
    Или хохляцких воров наказывают за это? :D
     
    mcleon, falcon, schuss and 3 others like this.
  11. Crimso

    Crimso Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2002
    Messages:
    1,645
    Location:
    Moscow
    Вот да, сам так развлекаюсь. Единственный случай, когда мошенник сказал, что "Крым наш российский" был тут на форуме, и то после долгих виляний жопой и уговоров.
     
  12. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,705
    Location:
    Russia
    Голову включи. Никто не искал, это ж не ципсо, а ваша хохляцкая самодеятельность. Быстренько нагнусавили в телефончик, хуяк-хуяк и в продакшн.
     
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ты мне сейчас предлагаешь рыться в ваших телеграмных помойках в поисках очередных фейков? Нет уж, спасибо не буду.
     
  14. Crimso

    Crimso Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2002
    Messages:
    1,645
    Location:
    Moscow
    Ну ты же утверждаешь, что российская пропаганда постоянно накладывает свою аудиодорожку на ваши видео, то есть ты это видел, и неоднократно. Или не видел, а просто пиздишь? Тебе рассказала об этом ваша пропаганда? Я-то пример обратного привел...
     
    anti--, mcgru- and mcleon like this.
  15. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Конечно просто пиздит, как и всегда! Что за вопросы то? %)
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,101
    Location:
    Omsk
    Я не исключаю, что он это не сам придумал, а услышал у своих пропагандистов, которые уже отзеркалили свои собственные приемы на нас и выдали своим это как свершившийся факт :rtfm:
    А мне вот интересно, у нас есть какие-то свои явные "пропагандоны", аналогичные ихим ЦИПСО и прочим интернет-бойцам? Мне вот даже в голову ничто особо не приходит. Есть определенная банда троллей в чат-рулетке, этих знаю, но они как раз возникли как стихийное сопротивление хохлятским троллям. Ну есть банда "военных корреспондентов", которые крутятся вокруг всяких добровольцев ЛДНР и собирают бабло на всякие ништяки типа для них. А вот такие, чтоб тупо сидели в интернетах и сочиняли всякую херню, так никто даже в голову не приходит. Ну может только Стрелков со товарищи, но это просто Ванги-онолитеги, сидят себе и гадают на кофейной гуще, в общем-то ребята безвредные. А кто еще? Вот чтобы видосики подделывали и выкладывали фейки в сеть? :rolleyes:
     
    Last edited: Jan 17, 2023
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ты думаешь я тут составляю коллекцию ваших фейков, что вот так взял и достал? Из известного, наш танк тащит ваш танк, у вас запись задом наперед и смысл получается полностью обратный. Сразу скажу, обсуждать это видео я не собираюсь, так как ваша пропаганда утверждает, что это именно мы реверснули запись.
     
  18. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Но ты проверять не стал, тебе сиранули ты и съел.
    а там то всё просто и очевидно.
     
  19. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    :zachot: что и требовалось показать.
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,101
    Location:
    Omsk
    А вот это как раз классический пример "сами сочинили, сами разоблачили". Нам-то как-то пофигу на ваши танки, чего там особо радоваться? :zzz: