"Специалисты" с бухого! Я плакалъ..

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by terror, Jun 25, 2003.

  1. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    "Специалисты" с бухого! Я плакалъ..

    С бухого.ру:
    !!!!!!!!!!!

    Раздается гомерический хохот террора. Хурик сделал фоку на вираже - баг! Однозначно! Резать!

    И вот это тоже:
    Хааааа-ха-ха-хаааа!!!
     
    Last edited: Jun 25, 2003
  2. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Говорят 190 мог бы стать выдающимся истребителем, если бы у Германии был двигатель в 2800-3000 лс.

    Террор, смирись, клоуны есть везде, просто они еще зеленые.
     
  3. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    Ну, это по инерции, кто-то краем уха слышал, что хуррик слишком крут, а фока приопущен.. и сделал вывод.. А что ему в ответ написали, не приведете? Честно говоря, мне кажется, ЗС-фока весьма крут. На высоте этак 8000 метров.. По крайней мере, когда скорость наберет.
     
  4. =SF=TopAce

    =SF=TopAce Member

    Joined:
    Jun 9, 2003
    Messages:
    5
    Location:
    Moscow
    Terror - а ты, надо полагать, родился чуть ли не авиаконструктором? :) И типа всегда всё-всё знал? :)
     
  5. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    дело не в этом. дело в том что на бухом народ нихера не знает, а утверждает что как будто он по этой теме кучу книг перечитал. это называеца ламеризмом обыкновенным. :)

    если не знаешь - то и нефиг утверждать что-то.
     
  6. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    190A-3/Dg маневреннее Mk.Vb, если горизонталь не долгая. хотя англичане просто неправильно фоку использовали. ;)
     
  7. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Выше 4.5 км.
     
  8. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Нет, я не родился. И тоже огульно иногда заявлял всякую лажу, за что часто бывал обзываем недобрым словом и облит гавнецом и даже при личных встречах. И тут тоже. А то, что я на бухом этого не написал - так это наоборот радовать должно! Я же специально сюда пошел, что бы никого там не обидеть - пусть пишут, чего хотят, сюда они все равно не ходят.
    А здесь я, извините, пишу - чего хочу. Потому что здесь - мой дом и мои друзья, и здесь не банят, и плюсов не раздают налево и направо. У вас свои правила, поэтому я у вас молчу или тщательно "фильтрую" - вас и всех остальных уважаю, а у нас - свои, здесь я говорю, что думаю, но тоже уважаю.
    А то, что Молодчик там навякал - так это даже не обидно, он - известный...., модерам я на него нажаловался - потому что раз уж я соблюдаю - то и ты соблюдай, и флеймить по тому же не стал.
     
    Last edited: Jul 3, 2003
  9. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    А! Еще! Забыл сказать - на бухом тоже чааастенько по "цветным" форумам проходятся. И ничего, что-то с "цветных" никто не приходит выпендриваться вроде Молодчика и про гопников не рассказывает. И не банит, кстати, за слово "цветной".
     
  10. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Ха-ха! Меня обозвали "зайцем с громким ником" и "задницей". А мне на ФХ-шном форуме не дают даже их ламерами обозвать. ;) И чего людей так ник мой беспокоит... ;)

    ЗЫ Кстати, не взять ли "зайца с громким ником" в оринджин?
     
  11. =SF=TopAce

    =SF=TopAce Member

    Joined:
    Jun 9, 2003
    Messages:
    5
    Location:
    Moscow
    Возьми : )
    на самом деле ситуация несколько сложнее - все идет от противостояния WB и Ил-2 :) Молодчик - да бог с ним, все равно плюсов я ему вкатил. Будет продолжать - будет забанен.
    А насче желтого форума... Ну согласись, что на бухом ляпы бывают намного реже, чем на желтом :) Я сам к желтому как-то не очень... :)
     
  12. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    Кстати, а чего его все желтым зовут? у меня он везде коричневый.. Если вы про него-
    http://games.hq.1c.ru/il2/forum/
     
  13. -walt-

    -walt- Active Member

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    36
  14. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    2 TopAce, согласен. Убедил. У всех с сухого.ру нижайше прошу прощения за охаивание и обзывание ламерами! Обещаю впредь не горячиться. :)
     
  15. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Когда вышел Ил у меня машина была максимум для АН, а в ВБ я еще с ИМОЛа летал, объясни мне, пропустившему все нюансы, в чем противостояние, откуда оно взялось и кто его "подогревает"?
     
  16. --zig-

    --zig- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2000
    Messages:
    252
    Location:
    Western Siberia
    вставлю свои 5 коп.
    на мой взгляд все просто.

    1. Те пилоты, которые летают в WB - имеют боле продолжительный опыт, чем те, кто пришел в Ил-2.
    Они себя счтают более знающими - т.е. более опытными.

    2. Те кто летает в Ил-2. пришли в своей массе - из Кваков, Анреалов, Каунтер Страйков и т.д.
    И считают тех, кто летает на симе прошлого века (то бишь ВБ) - людьми прошлого века, другими словами - отсталыми.


    Низкая культура собеседников приводит к флейму и зачастую - к необоснованным высказываниям.

    Появилось противостояние.

    Но я думаю, что проблема надумана. И противостояние - это всего лишь результат обиды некоторых людей (я бы сказал кучки людей), которых не приглашали к разработке, к мнению которых не прислушивались и т.д.

    Я летаю и в WB, и в Ил-2, и в Microsoft Flight Simulator. Противостояния внутри меня - или противоречий - не возникает. :D

    И каждом сообществе - есть в равной степени опытные, грамотные и увлекающиеся люди.


    Повторюсь, это всего лишь мое мнение.

    All you need is love. (C) Битлз.
     
  17. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Я бы сказал не прислушиваются вообще ни к чьему мнению, кроме как к мнению тех, кто поет осанны. Плюс ко всему - скотское отношение к российскому(и не только) потребителю. Патчи для Ил2:Ш по 70 метров, продажа некондиционной (проще говоря бета) версии Ил2:ЗС - все это можно было бы через суд решать. Да у нас всех лень и опыта нет в таких делах. Надеюсь, что с поднятием уровня жизни, поднимется уровень и самоуважения покупателей и такого бессовестного обмана, какой был получен от 1С:МГ уже никто не потерпит. И тем более не станут укорять в якобы отсутствии "поддержки российского производителя". Как российский производитель к российскому потребителю - так и потребитель к нему...
    Мне легче, всем спасиба :)
    -------------
    Конкретно по самой игре не вижу никаких поводов для вражды, хотя приматы всегда найдут повод подраться ;) Я этого не понимаю. Катастрофически не хватает времени на то, чтобы полетать хотя бы, не то, что вести флеймы Ил2vsWB. Наверное опять кучка прыщавых студентов с нестриженными ногтями сцепилась "у кого усы больше отросли"...
     
  18. --zig-

    --zig- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2000
    Messages:
    252
    Location:
    Western Siberia
    Хехе. ну да. так оно и есть.
    Тут бы успеть полетать - не то, что бы форум читать. :D