Список тех кто едет в Самару.

Discussion in 'Off Topic' started by MrBond, May 29, 2003.

  1. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Как вышел с вокзала, прифигел маленько, так и топай прямо. Просто ПРЯМО, пока не увидишь площадь с памятником. При ближайшем рассмотрении памятник должен быть Щорсу, рядом Дом пЫонЭров. Справа от ДП забор с дыркой, через трубу отопления в дырку и бачишь на конечный пункт. Ходьбы от вокзая - 10 минут. В нетрезвом, но принимающем инфорацию состоянии.
     
  2. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
  3. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Сперва в дырку сунуть шляпу на палке, когда местная псина начнет заниматься шляпой кинуть в дырку (осторожно) бутылку алкоголя. Местное население с готовностью принимает такую наживку и некоторое время не обращает внимания на прохожих. После этого у вас есть от 2,5 до 14,7 минут (в зависимости от алкоголя и шляпы) на баченье конечного пункта. :D

    Кароче я понял уверенность Казела в том что спать под крышей будут все ;)
     
  4. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,256
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Спокойно граждане!
    Для чего сей топик и был завернут, так это чтобы знать когда же "лица" доедут до Самары и во сколько и на какой лошади, дыби пригнать санитаров, которые и выгрузят и отвезут :D
    Но предупреждаю, встречать тех, кто приедет очень поздно возможно будет уже не кому :alc:
    А так вообще-то по той крате до Казела добраться не проблема ;)
    Мы с дядь Федором потом ночью по этой карте за водкой на вокзал ходили, милицию тамошнюю озадачили... блин... надо больше водки... чтобы до утра хватило всем...
     
  5. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Бесполезно... все равно идти придется... проверено опытным путем :)
     
  6. SOF

    SOF Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2001
    Messages:
    224
    Location:
    Saratov RU
    я уже себе карту распечатал, только смотреть на нее боюсь, а то меня от смеха складывает :D

    " Билли, где карта? нам нужна карта..."
     
  7. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    А как идтить от автовокзала? Мы ж, алматинские, из Уральска на автобусе приедем! Кстати, сколько автобус ехать будет и как часто рейсы?
     
  8. Naly

    Naly Well-Known Member

    Joined:
    Mar 15, 2003
    Messages:
    55
    Location:
    Saratov
    А можно простодушный вопрос?... Ну такой, чисто женский:
    а идти непременно нужно через дырку в заборе? Или в нее только заглянуть можно, а есть и какая-то альтернативная дорога? :shuffle:
     
  9. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    а чем тебе предложенная не нравится дорога?? исконно русская :)
     
  10. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Смотря на какой автовокзал.
    Если на пригородный - идти еще меньше чем от жд вокзала. если на центральный автовокзал - оттуда примерно час на городском транспорте. Насчет рейсов не знаю

    Есть :) Но там дольше идти
    Сейчас там не дырка в заборе, а вполне удобный проход с лестницей (пацаны Казела постарались)
     
  11. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Я с дочкой прилетаю 28 или 29. Там аэропорт далеко от города? Как добираться?
     
  12. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Курамоч. Километров 40 примерно.. не помню - всю дорогу проспал. Рублёв 400-600 на таксо. Прошлой осенью 400 туда, а этим летом 600 (со слов Сервола). Ехать либо до Ж/Д вокзала, либо до центрального универмага, но только если знаешь как дальше идти, если не знаешь, то до вокзала и далее по плану. А можешь сразу сказать - до площади им. Щорса около Дома пЫонЭров. Думаю, что довезут.

    Если ничего не сорвется, то прилечу в субботу в 0.25. Ждите позднего гостя. Правда билеты ещё не взяты и не забронированы, но думаю, что не сорвется.

    Вопрос Казелу: есть большой, громкий, противный будЫлник или собудЫльник до времени отъезда :D? У меня есть идея улететь в понедельник очень рано утром обратно. Самолет в 4.30 по вашему.
    И есть ли заказ такси у вас? Если не трудно, то спросите ваших бомбил/таксистов сколько уехать в аэропорт ночью и реально ли уехать оттуда в полночь?
     
  13. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Дем, встретим и отправим
    заказ такси есть - выбор большой, и такси блюз, и Опельсин (на опелях ездят) и тыды..
    дем, будильник найдем. насчет такси ночбю попробую узнать. если заказывать то поедут, но сколько будет стоить не знаю.
     
  14. angel-

    angel- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    705
    Location:
    Россия
    ахренеть .. ну и цены :D у нас билет с Челнов до Самары на автобусе 420 стоит .. :rolleyes: :D

    этож скока на таксо ? :dura:
     
  15. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Зажрались вы там ;)
    У нас до Артема (это где аэропорт) таксисты берут 500 ;)
    А это - 40 с копейками км :mad:
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Значит, отвечаю Всем по порядку.
    Дырка в заборе уже давно превратилась в лестницу.
    До Курумуча и обратно ездят не только такси, но и рейсовые автобусы. Продолжительность поездки 1 час 20 минут, стоимость билета 30 р. Единственное, утром рано его может не быть, возможно, придется на такси.
    Приезжающим на поезде - в обязательном порядке сообщить - день прибытия, время прибытия, номер поезда, номер вагона (все есть в билете :p ) - будет организована встреча.
    Приезжающим на автобусе - сообщить время отбытия и, желательно, по возможности, время прибытия - тоже будет организована встреча. Если вдруг случилась накладка, любым транспортом до Ж.Д вокзала, дальше по карте.

    Вроде бы все:)
     
  17. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    А вот кто из Питера в Самару????

    А вот кто еще едет из Питера в Самару напрямую? Диар с Бякусом как я понял едут через Москву.
    Пока что нас вроде как двое.. я и Geecko. Если еще кто едет - откликнитесь плз...
     
  18. Naly

    Naly Well-Known Member

    Joined:
    Mar 15, 2003
    Messages:
    55
    Location:
    Saratov
    Да я не говорила, что не нравится...но могу же я на правах женщины и покапризничать? :shuffle:
    :p :p :p
     
  19. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Нет, не все! Автобусы из Уральска как часто к вам ходют? И сколько едут? А то прилетим в Уральск, а следующий автобус в Самару через неделю... Или едут два дня. :D
     
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    ДЫк, если бы я знал:( Понятия не имею. Попробую дозвониться до автовокзала.