Спор "Я летаю не для статистики а для фана"

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by Igoski., Jan 24, 2002.

  1. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Спор "Я летаю не для статистики а для фана"

    Добрый день!

    Тема наверное не такая уж важная для многих , поэтому, сразу пардонирую, что засоряю эфир. Но тем не менее важная для меня. На страницах форума я частно встречал такую фразу:' Я летаю не для статистики, а для удовольствия. ' Этакие вольные художники, читай вольные стрелки. Так вот авторитетно заявляю: я летаю и для того и для другого. Мне интересно, насколько я продвинулся спустя пол года моей жизни в WB. Раньше я с утекающим фуелом, тянул домой, не желая дарить кому-то кил. Сейчас со статистикой полная : ерунда! И никуда тянуть не надо. Лучше лишних 3 минуты покружить, авось и без двигла кого-нить приделаешь! А если завалят окончательно, не так уж и важно, все равно это нигде не отразиться.(Я уже писал об этом, надеясь, что в новом тоде ситуация исправиться, но не тут то было!! ). Сейчас говорят появились еще и самолеты-невидимки! Так вот, смысл моей писанины. Обращаюсь к людям, которые делают большое и нужное дело (нужное хотя бы для тысячи фанов WB). Обращаюсь к людям, которые устраняют все эти баги-глюки! (Говорят есть такой Breedr-Игорь Бородин) Наведите порядок pls! Раньше игра радовала своей налаженностью. Сейчас очень сильно расстраивает отсутствием оной. (Я знаю точно, что мое мнение разделяет мой коллега по скваду и еще один капиталистический товарищ  К сожалению ника не помню. Он писал в форуме). Простите что очень сумбурно!
    С уважением to all!

    PS: Смыл всего сказанного: хочется, чтобы на новый топик о глюках, следовал авторитетный ответ компетентных людей. Мол о проблеме знаем, через пару дней все будет орлайт! ХОЧЕТСЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!!!!!!!!! И pls настройте скоринг у Igoski и Olegst. Очень хочется!
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Igoski...
    Поверь мне, делается все возможное. Весь прикол в том, что нужно не просто исправить баг, а выяснить причину его возникновения, а это несколько труднее...
    КСтати, если тебе встретится стелс-файтер не поленись запомнить время и сохранить логи. ТЫ ужке не единственный, который говорит про стелс. Я думаю, что вместе мы сумеем выловить невидимку и устроить ему Остров доктора Моро...
     
  3. slant-

    slant- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 8, 2000
    Messages:
    142
    Location:
    Poltava, Ukrain
    Боюсь что не все так просто. Невидимками были минимум трое разных пилотов. Один из них - тот кому и без такого развлечения есть чем занятся. Imho - БАГ.
     
  4. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
     
  5. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
     
  6. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Перед входом на ФХ, во FH Launchere (Options), надо поставить галочку "Write console.log file",
    потом в папке, куда у тебя установлен FH Launcher,
    будет лежать файл console.log, там все твои полеты

    Понял, спасибо.