Страйкбол, крик души :)

Discussion in 'Humor' started by -kash-, Jun 22, 2006.

  1. TS
    -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Likes Received:
    16
    Страйкбол, крик души :)

    Вася (15:21) :
    я закрыл все окна. ты мне не хочешь помогать. я не обиделся, но не хочу даже думать о страйкболе. всё. решено. я покупаю КПК и велик и уезжаю от вас нафих купаться и читать книги на КПК на берегу речки, попутно загорая и попивая холодное пиво.
    Вася (15:21) :
    я даже не приму предложения поиграть чьим-нибудь стволом на учениях. мне это неинтересно. мне это не надо. мне будет влом. жена будет против. сыну будет слишком интересна моя пушка и он сломает ее. бабуля настучит в милицию и мою квартиру будут штурмовать. мама от меня откажется. папа покрутит у виска пальцем. я не хочу худеть на 2 кг в месяц и кормить комаров. я не свинья, чтобы барахтаться в лужах.

    Kashmar (15:21) :
    млин... я тож хачу...
    Kashmar (15:22) :
    Вась, ты умный человек :)

    Вася (15:21) :
    я это знаю. поэтому не покупал пейнтбольное оружие. не покупал себе боулинговские шары или кии для бильярда. я не учу мантры "светлый добрый гном может ходить вперед 5 шажком и ударить потором с вероятностью 5 из 10 если паладин пнет левой ногой на которой дырявый носок дурного нейтрально эльфа"
    Вася (15:21) :
    мне достаточно того, что кое-кто меня подсадил на ВБ. но тогда я был молодым и глупым. Это событие кардинально изменило мою жизнь на многие годы, но больше я не поведусь на разводы одного богатого сумасброда-юриста

    Kashmar (15:28) :
    Так, не спеши, я записываю...
    :)
     
  2. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Likes Received:
    41
    Re: Страйкбол, крик души :)

    довел человека!
     
  3. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Likes Received:
    9
    Re: Страйкбол, крик души :)

    Изверг! Что ты ему рассказывал, что он написал ТАКОЕ!?
     
  4. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,391
    Likes Received:
    1,270
    Re: Страйкбол, крик души :)

    Каца вообще надо бы линчевать...............
     
  5. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,032
    Likes Received:
    188
    Re: Страйкбол, крик души :)

    Бесполезно, юристы размножаются почкованием, тогда будет много маленьких кациков :)
    Он наверное рассказал впечатления об игре. А может того хуже, дал поиграть :)
     
  6. TS
    -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Likes Received:
    16
    Re: Страйкбол, крик души :)

    Лесник.
    Разглядываю его голову в прицел. Пытаюсь вспомнить, если голова занимает половину вертикальной риски - то это 30? Или 50? Угу, если вы идиот и ничего не помните - записывайте! Забыл?
    Цель уходит. Жду пять минут. В рацию:
    - Лесник - Команде, есть кто в штурмуемом здании, прием?
    Жду минуту, повторяю. В ответ - тишина. Это уже третий запрос за 15
    минут. Нафик. Мокро однако и холодно, а в мертвятнике тепло и макароны, кто бы пристрелил поскорее? Ладна, кто не спрятался, я не виноват. Прицел на просвет посередь лестничного пролета, жду.
    Цель, медленно по-хозяйски поднимается по лестнице, головная мишень, поясная? Перекрестие по центру грудины, свободный ход выбрать не успеваю, не дергать, плавно. Тыц. Шарик ушел в темноту.
    Вроде подскочил в район головы, это норма, должен был потом упасть до
    грудины? Цель хватается за незащищенную шею, блин, извини парень?

    Первый.
    Блин. Заррраза, оса или овод, больно черт! Машинально хлопаю себя по шее, рано еще оводам, под рукой бугорок и мокро, ладонь в чем-то черном, темно блин, шея тянуще ноет.
    Машинально смещаюсь на пол метра вправо, чтоб не маячить в окне, присаживаюсь за подоконник. Ладонь вся в крови, где это я, вляпался? И рукав. Ладно, не мудрено. На первом этаже крови по колено. Бриты. Тогда они платили тремя за одного. На площадке второго этажа сдали нервы, потеряли темп, теперь остывают в подвале. Знали бы сколько нас тогда оставалось?
    Ощупываю шею, да что ж это, вся мокрая, что за. Плюхаюсь на задницу. Придвигаюсь к стене.
    - Второй, глянь что у меня тут.
    Поднимаю глаза вверх. Второй застыл на самом освещенном участке лестницы, дятел, новичок, ускоренные курсы, учить и учить. Смотрит, глаза квадратные. Трясущимися руками сдирает маскировочный шарф. Не понял? Зачем?


    Второй
    Первый споткнулся. Что? Вся шея в крови, он зажимает ее ладонью, кровь стекает под броник? Грузно плюхается на пол и прислоняется к ржавой батарее отопления. Писец. Ведь это не лечится. Лихорадочно шарю разгруз в поисках медпакета. Шея, под ухом, только бы не артерия,
    из артерии должно хлестать, или из аорты должно хлестать, а тут вроде ручей. Кровь черная. Черная ж должна из печени. Ммммать! Да где ж бинт! Артерия на шее, ее ж не перетянуть! Подскакиваю, склоняюсь над Первым. Дергаю шарф, проклятая тряпка опять зацепилась за антабку на ремне, и как ей перетягивать, онаж сетчатая! Да что ж это такое!

    Лесник.
    Цель ушла вправо, не вижу. Ну и? Надели красную повязочку и выхоодим выхооодим.
    Ну и не И. Маклауд млин, ну не заметил человек, что он уже убит. Ну бывает.
    Несколько секунд и ее место занимает вторая широкая тень. Нефига
    непонятно, лицом сюда или спиной. Что они там делают? Наверное спиной,
    лестница в мою сторону, а он поднимался, значит спиной. Все же беру
    прицел чуть ниже. Чтоб опять не в район головы.

    Первый.
    Второй номер. Косая, блин, сажень. Еврейско - рязаньская морда. Глаза как блюдца. Убери свои руки нафик, что ты мне шарфом тычешь, отстань. Невидно ж нефига.
    Хороший хлопец. Почти я два года назад. Медведь блин, медвежонок. Еще пол года и я из тебя человека сделаю. Прицел подарю. Свой. Может быть.
    Вяло отбиваюсь от его попыток укутать меня шарфом. Офигел совсем, весна на дворе, почти лето, хоть и дождь.
    - Второй. Отставить! И не маячь в окне дятел!

    Лесник
    Одновременно выдыхаю и выбираю свободный ход. Держу. Выстрел. Шарик уходит в темноту. Черт, да куда же он летит то? Цель как стояла так и стоит. Шарик закрутило? Ветра вроде нет, угу, типа я озаботился оценить его под стеной, дятел? Или несознанка? Выстрел. Цель не двигается. Перекрестие выше под голову - Выстрел. Да что за, в первого же попал! Несознанщик!

    Второй.
    Зрачки Первого стали совсем черными. Шевелит губами, что-то говорит, тихо очень, не слышу. Щас. Секунду. Рву шарф, рюкзак остро и неожиданно упирается меж лопаток, чуть не падаю. Комкаю шарф и прикладываю к шее Первого поверх его ладони. Дергаю разгрузку. Какойто козел остро толкается сзади. Да что за на? Оборачиваюсь? На лестнице никого, только окно в три метра высотой в лес, за окном дождь. На лестничной площадке третий и четвертый на корточках, изготовлены для стрельбы наружу, крутят головами. Кричу им чтоб не сидели как идиоты, а тащили бинт! Оборачиваюсь к Первому. Удар сзади под шею, не могу вдохнуть, лицо командира в крупных красных точках и пятнах? Кровь. Опять? Откуда?


    Первый
    Льет. Из окна льет. Льет прямо в морду. И свет из окна. В конце концов тепло, или нет, холодно, но хорошо. Что то мечется перед глазами, гнус, мушки? Нееет, просто дождь. Ловлю губами воду. Чистая дождевая вода. Чистая. Вода.
    Второй опять оборачивается, виновато заглядывает в глаза. Зеленый совсем. Рыжий, веснушки, надо же. Да не дергайся ты. Прицел не подарю, нож вот... Хотя нож? Второй дергается вперед, между ремнями разгрузки под кадыком, что то взрывается, по лицу бьет темным и горячим. Ничего не вижу, сплошная муть. Пытаюсь протереть глаза, становится еще хуже, странно. Ничего не
    происходит и вот, что то наваливается на колени. Второй? Ты чего? Слышу, кто то медленно бежит вверх по лестнице. Или просто в ушах стучит. Хочется пить, облизываю мокрые губы. Соль.

    Лесник
    Второй силуэт пропал. Опустился вниз, на корточки или колени. Не вижу в темноте. Стоило мокнуть тут под дождем чтоб напороться на двух несознанщиков? Чу! Жопное чувство рекомендует рвать когти. Кто это у нас такой прыткий, неужто очухались. Еще несколько теней поднимаются по лестнице, одновременно пальба и шарики начинают сечь подлесок,
    далеко. Воопще без оптики вы меня фиг увидите, а снайпер здесь будет не ранее чем через минуту. Перекрестие чуть выше. Длинными очередями по пять шаров. Раз. Два. Три. Нечего не вижу? А теперь ноги в руки и ходу, ходу.

    Первый.
    Тихо. Темно.
     
  7. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Likes Received:
    26
    Re: Страйкбол, крик души :)

    ...а тушку положить в Мавзолей! (с) боян