Странное летное происшествие с Ju-52

Discussion in 'Game bugs' started by Vlad_black, May 13, 2000.

  1. Vlad_black

    Vlad_black Active Member

    Joined:
    Apr 3, 2000
    Messages:
    37
    Location:
    Moscow, Russia
    Странное летное происшествие с Ju-52

    Вчера ползу на Ju к вражескому аэродрому. Все тихо. Вдруг - пинги! Самолет весь изрешечен, падает и горит. И что странно: самолет разрушен, я, значит, погиб. А выйти в меню не могу. Клавиша QUITE тоже не помогает. Лежу себе и горю и ничего сделать нельзя. Странный баг. Только по Alt-F4 вышел из игры. И еще: не понять, как ко мне подкрался вражеский самолет. Все время осматривался- никого. Да и радист-стрелок обнаружил бы его в задней полусфере. Короче, странное происшествие. У кого-нибудь такое было?
     
  2. lektor

    lektor Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    141
    Location:
    msk,russia
    Очень похоже на то , что тебя варпило по черному.И не надо кивать на зеленый беакон - это не всегда показатель. Особенно показательно то , что ты выйти не мог из плайна.
     
  3. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    У меня было подобное- но меня просто убили, я прыгнул с парашутом и застрял вверх ногами на ВПП. Причем все остальное при этом работало - мимо пролетали самолеты, шел бой, я посылал и читал сообщения по радио. так что это не варпы а глюк. И еще бывает иногда глюк, но это скорее самих птичек - иногда перестают работать некоторые клавиши - функциональные, TAB. причем через некоторое время все встает на свои места