Тема сисек

Discussion in 'Off Topic' started by tpak, Jul 4, 2006.

  1. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,730
    Location:
    Российское Царство
    Это как раз обычно тот случай, когда влетают в столбы, забывают тронутся на зеленый и т.п и т.д. Как правило, в таких случаях мужик оценивает не
    фигуру как таковую (у манекенов на витрине - теоретически идеальная фигура), а именно пластику в движении. Как женщина идет, пластика движений рук, поворот головы... И сами внешние данные в таком раскладе, дело совсем не первое. Очень часто - внешность "хай-энд", а походка - как в магазин за батоном побежала. Тьфу.
     
  2. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,730
    Location:
    Российское Царство
    От 5х2 ампул бициллина, до стационара.
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,531
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  4. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Ключи от бентли. Цвет не важен.
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,531
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  6. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,090
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Ролики, они тогда быстрей разьедуться ;)
     
  7. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,730
    Location:
    Российское Царство
    Женщины - они очень странные существа. Встречал барышню (незамужнюю), которая не обиделась на оставление пятисотрублевой
    (дело было несколько лет назад) купюры партнером (после секса), который ее "снял" где-то в кабачке. Хотя там еще вопрос, кто кого "снял" - на "охоту" выходила она, чисто развеятся после разбежки со своим бойфрендом. То есть изначально про деньги речи не шло.

    Анек про классика и английскую королеву - он не на пустом месте придуман.

    В то же время, знаю много пар, где у супругов партнер - первый и последний. В смысле - среди ровесников.

    В моем имхе, положение дел выглядит так:

    1. Если женщина ХОЧЕТ потрахатся (ну хочется ей) - она отдается
    просто потому, что ей хочется. Это в общем-то нормально и гуд.

    2. Если женщина трахается с мужчиной по какой-то другой причине, а не потому, что ей просто хочется - то это в той или иной форме - проституция (получение тех или иных благ в обмен на секс).

    В общем-то в таком раскладе - брак, это продажа п***ы в рассрочку,
    так сказать "вложение" на будущее.

    А в "большую и чистую лубофф на всю жизнь" я перестал верить где-то в возрасте лет 16 или 17, уже не помню. Хотя не отрицаю - в принципе такое возможно.

    При этом - я в общем-то против брака по расчету не имею ровным счетом
    ничего, если мужчина и женщина отчетливо понимают, что это именно брак по расчету, и брак в данном случае - это э... совместное предприятие, в котором партнеры если уж не пылают друг к другу страстью, то испытывают симпатию (минимум) и взаимное уважение.
    Любовь - она изменчива, сегодня любит - завтра разлюбит. А расчет и личные обязательства (в том числе и моральные, перед самим собой) - рулят.

    зы и при чем тут сиськи? А! Тут в прошлые выходные фотосейшн был, подруга жены приходила - посниматся. Гм... 5-й номер однако...

    зыы "нипокажу" - чисто для личного употребления снималось во первых, а во вторых - все равно она одетая. Будет разрешение - будет пост, но само по себе - оно в стиле "продвинуто в отношении рядового домашнего альбома", а так - можно было бы и лучше.
     
  8. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,218
    Location:
    Актау, Казахстан
    Можно на единицы спиртного :)
     
  9. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Женщина... с 5-ым размером... для домашнего альбома... Пусть кому другому расказывает :) Передай ей, что мы уже заинтригованы.
     
  10. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    В таком разрезе некоторые уникумы могут и на соседскую собаку позариться :)
     
  11. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    эх, ваня, я же говорил "по максимуму!" :) так сказать гарантрованный результат.
     
    Last edited: Jan 25, 2008
  12. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,218
    Location:
    Актау, Казахстан
  13. in_dorso

    in_dorso Well-Known Member

    Joined:
    Jul 21, 2007
    Messages:
    314
    Location:
    Tyumen
    Это еще вопрос на что именно она обиделась - на сам факт оплаты или ее размер. 500 рублей разве что лет 10 назад хорошей сумой были :shuffle:
     
  14. in_dorso

    in_dorso Well-Known Member

    Joined:
    Jul 21, 2007
    Messages:
    314
    Location:
    Tyumen
    Не берусь судить куда картинку правильнее определить - в тему попок или все же сисек?

    [​IMG]
     
  15. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Качественный ракурс :) А вообще -- это чит, женское тело слишком красиво само по себе.
     
  16. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,730
    Location:
    Российское Царство
    Она _не_ обиделась. В том то и дело.
     
  17. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    А должна была? :)

    Мне кажется, что у подавляющего количества мужиков превратное представление о женщинах. Они есть те, кто есть на самом деле, а не те, кто ни хотят, что бы мы думали, что они есть :)

    Неужели эти деньги можно было понять как-то иначе чем "я тащусь от секса с тобой, пока мой моск отдыхает"? Это откровенно, но женщинам нравится, когда им не врут. Это воспринимается как "он считает, что я достаточно умна, что бы понять ситуацию правильно".

    Вообще, правильное понимание желаний и системы ценностей женщины -- это способ облегчить собственное эго максимальным комфортом :) При этом надо, естественно, не забыть научиться получать удовольствие от ее удовольствия (в самом широком смысле). Естественно, она должна быть так же достаточно мудра, что бы понять, что во всех сказках про принцесс есть пунктик -- самопожертвование (слишком пафосно звучит, но способность давать я и сам могу интерпретировать слишком весело).
     
    Last edited: Feb 2, 2008
  18. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,730
    Location:
    Российское Царство
    В моем понятии, реакция должна была быть - "Ну ты и гандон! Мне деньги как шлюхе оставил!"
     
  19. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Ну и не повезло же тебе с кругом общения :) Я бы ожидал: "Нахал!", в крайнем случае: "И как это понимать?". Если оставляешь деньги, когда заранее договора не было, деньги превращаются в слова, практически теряя первоначальный смысл.

    Кто заявляет "как шлюхе", та надеялась выдоить из тебя в разы больше и теперь бесится от облома. Настоящие шлюхи -- очень порядочные дамы как раз в этом отношении :D

    То, что она тебе ничего подобного приведенному тобой не сказала, дает ей огромный плюс в отношении головы.
     
    Last edited: Feb 2, 2008
  20. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine