Толи целовать, толи побить...

Discussion in 'WWII Online' started by dement, Jul 21, 2003.

  1. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Толи целовать, толи побить...

    Руста, ессесно...
    Гама всё больше затягивает, мать её... правда иногда бесят действия некоторых товарищей, привозящих Опель под пулеметы или S35, но это мелочи.

    А вот что отвечать жене на вопрос: "Дорогой... 4 часа утра, ты чего так рано встал... или ты ЕЩЁ НЕ ЛОЖИЛСЯ???????"
    НЕужели ответом: "Вот чичас ЛеЧесне возьмем и спать.. спать.." ???

    Заодно, объясни непонятливому... по S35 лупить АР или НЕ надо?? Armor Penetraiting или High Explosive?? Перевести я сам могу, но чем они отличаются то, а? А можно снаряд из ствола поменять на другой не стреляя тем, что в стволе?

    Когда АВ считается уничтоженной?? Когда те места, откуда пехота и танки выезжают, уничтожены?? А как их уничтожить?? Чем, саперами? А танками можно?
     
  2. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Толи целовать, толи побить...

    Я тоже так часто делаю - а фигли, не вижу я нифига пока
    AP - бронебойные, HE - фугасные.
    фугасные для поражения небронированных и легкобронированных целей (пехота, машины, артиллерия, БМП наверно тоже), АР - для остального...
    Снаряд не стреляя поменять нельзя - ведь он уже загружен в ствол
     
  3. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Гы... мож конечно я и дурак (пока что), но вчера вааще хохма была.. Приехал к городу га Pz38t.. встал в кустах осматриваюсь... двигло заглушил.. меня не видно и не слышно.. гляжу себе в корму, а там пехотинец бежит.. причем хорошо так бежит, марафонец, мля. А главное не на меня, а на нашу АВ. Мдяя.. хорошо же он бежал... RIP. И тут над ухом у меня как комар клац-клац... бум... клац-клац... бум.. и так раз 5. Думаю: "ага.. похоже нато, что кто-то заряжает и стреляет из пушки, но взрывов не слышно. Но ведь близко от меня, а никто не приезжал из наших и не стоял тут раньше... странно... Но то, что по мне не попадают, означает, что стреляют не по мне. Но кто он и что так близко от меня делает?? долго вертел башней, пока не посмотрел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВПЕРЕД И ЧУТЬ ПОНИЖЕ. Кондратий зашел в мою комнату на свет монитора... постоял секунд 5 и вышел. Оказалось, что напротив меня - метрах в 30, стоит противотанковое орудие - АИ. Вот оно и делало клац-клац затвором и бум снарядом в меня, но мимо. Через 5 секунд разглядывания лиц увлеченно заряжающих и дергающих за пимпочку (ну как дети.. чесслово), я решил пострелять в них. Сначала из кулымета. Они не поняли моих мирных намерений и продолжили обстреливать мой мирный танк. Пришлось в них пустить болванку и... о чудо!!! Они таки решили сбегать за пивом.

    С тех пор я осторожно выглядываю почти из-за каждого кустика.

    Сереж, ну ты вот скажи.. нет.. не отварачивайся... ты скажи.. каким надо быть МУДАКОМ, чтобы на АВ настойчиво подставлять жопу Опеля, для того, чтобы пой Пак к ней прицепился, а затем тормознуть от пули в лоб около вражеской FB??? Куда мне деваться с этой хреновиной?? Когда мне её деплойить и куда стрелять??
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Толи целовать, толи побить...

    АВ не бывает уничтоженной, её только захватывают (таймер в бункере на территории АВ).
    FB уничтожается. Только саперами, сколько надо разнести не знаю, 3 мины на здание - по мине на стену.
     
  5. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Народ! А вы что, платите за это????
     
  6. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Да. 13 бакинских в месяц.
     
  7. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Да, вот такие мы @#$%^тые ;)
     
  8. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Если б мог, я тоже заплатил бы. А так, многовато для меня.
     
  9. angel-

    angel- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    705
    Location:
    Россия
    а мин до сих пор по их старой халяве гамается ..
    только чем дальше тем больше интерес пропадает к ней ..почему так ? :dunno:
     
  10. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    А одному там играть не интересно. :rolleyes:
     
  11. angel-

    angel- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    705
    Location:
    Россия
    дык и не один играл .. мож я чего то недогоняю .. но чтот не то .. а может и не дорос еще :D
     
  12. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Вот как надо бегать и помирать!!!
     
  13. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    монстр :)
    Я седня ночью тоже.. засек на нашей АВ в здании 5 французов. Я был рифлменом, но терять мне было нечего, и я ринулся в атаку. 4 smg и 1 рифлмен пали от моей верной винтовки. Последнего я практически штыком завалил :)
    А потом я вышел из здания и словил очередь от амд :(
     
  14. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    ВВ2 сервак рухнул

    INTEL DESK- OFFICIAL DOCUMENT

    ERROR REPORT

    You are receiving this error report after trying to log into the gameworld. Please see details below.


    The WWII Online game server is down
     
  15. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    А что это у тя такой аватар радостный?? Ты его и прибил чтоли?? :D
     
  16. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Нет того, что бы вначале их гранатами закидать, а потом зайти ака Терминатор добить тех кто сам не помер. Не понимаю дуэлянтов :) Один пытался со мной подуэлится, стрельнули и оба промахнулись, и моментом спрятались в соседних домиках. Пока он меня выцеливал в окнах-дверях я взял пару гранат и покидал в двери/окна дома в котором он спрятался. Через секунд 15 зашел туда - и попинал ногой трупик у окна :) Точно также двоих уложил которые пытались наш домик с флажком захватить, пару гранат - и никаких проблем.
     
  17. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Вот теперь я остыл (бл..........й ИЕ) и готов рассказать в красках о том, как я получил 9 киллов.

    Все разбежались уже под утро, остались только я и Бонд. Бонд известный камикадзе и взял Опель, в него загрузились такие же камикадзе как и он (они об этом не знали, ессесно) и порулили мы до города. Так как я только что был оттуда, то я посоветовал ему зайти с севера и около кустиков нас сбросить. Он это сделал великолепно, и, непромочив трусов, мы были в 100 метрах от города. Только вот сам Бонд получил по рукам от какого то пулемета, но вроде как сумел уехать.

    Пошатавшись в кустах несколько минут, я вышел на зеленую бетонную стену. Испугался и залег. Вокруг стены шаманили несколько человек. Один кидался на неё грудью и пытался по ней залезть, но это у него не получалось, зато, после такого кидания на стену, на ней оставался какой то кусочек серого цвета. Он через несколько секунд, после того как чел отлипал от стены, взрывался. Думаю, что чел хотел сделать лестницу, но выбрал не то заклинание. Вообще то, я бы квалифицировал это как терроризм (взрывы в жилом квартале), но только при том условии, что это были бы враги. А так, через 2 минуты разглядывания, оказалось, что это наши и целиться в них не надо.

    Подбежав с вопросом "подсобить, братцы??", я увидел, ч то в этом двухэтажном здании открыта дверь, и что через окно лехть не надо. Спокойно зашел в дверь, осмотрелся - здание было необжито - и занял позицию на втором этаже, из окон которого открывался хороший вид. А под окнами паслись наши мирные танки. Они даже никого не трогали, но и их вначале игнорировали. После их призыва к мирным переговорам, фроги ответили шквальным огнем из всех пистолетов и попытались забросать гранатами... вот неблагодарные. Пришлось вмешаться и остудить пыл некоторых вражин. Услышав, что я веду мирные переговоры со второго этажа, ко мне поднялся автоматчик, и принялся вместе со мной вразумлять глупых французов. Но они словно осоловели. Пытались кидаться на танки с какими то сумочками, забрасывали гранатами, а потом они совсем охамели. Вывезли какую то трубу на колесах и применили АР заклинание к танку. Но против этой трубы у меня ничего не было и пришлось успокаивать остальных в надежде, что из той трубы по нам не применят то же заклинание, что и по танкам.
    Последнее, что я помню, был свист бомбы и удар. Эх... мне бы автомат... я бы успокоил ту толпу и, может быть, было бы у меня заклинание против той трубы с колесиками.
    ИМХО, зря они на мой домик так озлились. Я ведь жил в нем и не собирался покидать его. Я просто из него уговаривал их быть мирными.