Тормоза....

Discussion in 'WWII Online' started by Geecko, Jan 11, 2008.

  1. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Тормоза....

    Я конечно все понимаю, технологии не стоят на месте и мощности компьютеров растут быстрее чем мы способны заработать на хай-энд. И по этому производители игр особо не задумываются над вопросами оптимизации кода игр.
    Но я реально не понимаю, как можно было создать такой неоптимизированный ужас? Это у меня такой компьютер старый, или это в порядке вещей ставить комп на попа когда в поле зрения появляются четыре текстуры одновременно? В 2002 году, когда создавалась WW2 online, такая машина как у меня могла быть только графической станцией, и то я ловлю такие тормоза, что невольно возникает вопрос: а кто в нее тогда играл? Бил Гейтс с пентагоном?
    Для сравнения: Игра подобного плана Operation Flashpoint у меня летит без каких либо заморочек на разрешении 1024 на 768 с полным фаршем, и графика в ней несколько лучше чем в WW2. Последняя же мало того, что грузится по пять минут, так еще и тормозит неимоверно на самом низком разрешении, и с отключением всех эффектов.
    Как заставить это убожество графики укладываться в адекватное ему количество памяти? Может есть какие нибудь более старые версии клиента, которые не столь требовательны к аппаратуре, или скомпилены покоректнее? Свою версию я качал с офа.
     
  2. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Тормоза....

    Старые версии не подойдут. Ты не сказал, что у тебя за комп, но судя по году выпуска, он не может тянуть ВВ2О.
     
  3. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Тормоза....

    Пораньше, пожалуй.
    Меня в в закрытую бету в 2001 пригласили.
    И все эти годы оно тормозит глючит и жрет память :)
     
  4. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Тормоза....

    Если они одумаются и перестанут пытаться реанимировать этот движок а возьмут да и напишут новый - зовите :) С удовольствием вернусь в ВВ2 :)
     
  5. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Re: Тормоза....

    Короче: Это буржуйский троян который жрет мою оперативку и кэшит ее под пентагоновские вычисления.