Футбол

Discussion in 'Off Topic' started by --AB--, Jun 12, 2014.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,009
    Re: Футбол

    поспорил с коллегой на литр честного Жыгуля что наши бельгийцев выиграют.:shuffle:
     
  2. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Футбол

    мда, я где то утверждал обратное? Естественно она появилась в следствие той ошибки. Или надо капитанить по полной?

    пффф... понятно, о наимудрейший владеющий гуглом комрад.

    ок, что бы ссылок не искать всего проиходящего за 10 лет... давай конкретно по этому чемпионату говорить. Какие судейские ошибки например ты увидел? Началось то все с видеоповторов.

    Если симуляция не влияет на исход матча... зачем о ней говорить?
     
    Last edited: Jun 19, 2014
  3. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Футбол

    Airty ну и ты процитировал хорвата котоый заработал пеналь в игре с Бразилией. Ты игру то смотрел? Он хватал руками игрока с мячем в своей штрафной. Это по твоему в рамках правил? Нет конечно.

    Тут ситуация о которой я и пытаюсь с самого начала сказать. Когда действия судьи по правилам, не совпадают с духом этой самой игры. И при чем тут видеоповторы? В данном конкретном случае повтор показал бы что судья - прав.
     
  4. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,330
    Re: Футбол

    Ты совесть-то поимей

    Нет, тот матч я смотрел и прекрасно помню эту клоунаду с голом Лэмпарда.
    А если даже и гуглом... Ты на что рассчитывал-то?
    В предыдущем посте процитирован игрок, назван матч и газета, опубликовавшая интервью. Чего еще надо?
    Ну и по поводу видеоповторов Электронная фиксация. Спасибо товарищу Ларриондо
    Я неясно выразился? Противно смотреть, как игрок пытается выжать слезу из окружающих, катаясь по траве в адских корчах. Футбол - самый ограниченный правилами в плане взаимной борьбы из всех контактных видов спорта и самый грязный в их исполнении.
    Если на лед падает хоккеист - в 99% случаев его увозят на лавочку (а то и в раздевалку) товарищи по команде. Если на поле лежит регбист - его увозит скорая помощь. Если же по травке катается футболист - в 99% случаев это значит меньше чем нихуя.
    P.S. Я не знаток футбола. Скажу больше - я даже не его любитель.
     
  5. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,330
    Re: Футбол

    Илья, я не собираюсь с тобой спорить о футболе :), я уже сказал, что я его не люблю и не понимаю. Я только высказал свои конкретные претензии к поведению игроков, и все :)
     
  6. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Футбол

    На этом, в смысле на этом ;) Который сейчас.

    Как выше я уже и сказал, судья действовал в рамках правил. Зачем ты мне его процитировал? :)

    Тем более учитывая что выше ты написал вот это вот.

    Судья как раз не включил человеческий фактор, о котором по твоему говорят придурки ;) За это его уже неделю поносят.

    Лень мне там всё читать. Опять про то что система сначала сказала no goal, потом goal? Так там хронология же очевидна, удар о штангу - no goal, удар о вратаря и перелёт мячем линии ворот - goal. Если не про то то сорь.
    Ну или другая точка зрения. С красноречивым видео, в котором комментатор матча сомневаеться в том что гол был.
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/explanation/630283.html

    Мне противно смотреть на Стаса Михайлова и Елену Ваенгу по центральным телеканалам. Где мне об этом написать? :)

    В общем я тебя понял. Фтбол тебе не нравиться, когда мужики бодаются головами в рэгби, это намного круче. Спорить тут с тобой не буду.

    И естественно футбол я люблю за это.


    и за это.


    А не за симуляции.
     
    Last edited: Jun 19, 2014
  7. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,330
    Re: Футбол

    Ну напиши здесь, можешь даже отдельный топик создать :)

    Не круче. Честнее :)
     
  8. Lupen'

    Lupen' Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2000
    Messages:
    387
    Location:
    Ust'-Kamenogorsk, Kazakhstan
    Re: Футбол

    Зидан прекрасен!

    Симуляции убоги, невзирая на их влияние на решение судьи. Этот балет "умирающих лебедей", увы, жалок!

    Я люблю играть в футбол, люблю видеть кураж игроков. Дети в коробке рубятся захватывающе, нежели многие гранды! И никакой хлюзды!

    Самый сок 1:17-1:25:


    Да, контактный вид спорта. Да, контакты регламентированы и это правильно, поскольку контактная борьба лишь малая толика игры!
     
  9. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,648
    Location:
    Russia
    Re: Футбол

    на работе человек поставил на Уругвай 5штук, забирает 25 :)
     
  10. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Re: Футбол

    Водное поло посмотри, там лет несколько назад стали ставить камеры из-под воды. Унылое плавание заиграло новыми красками. Стало понятно, что анекдот про "Ты гол забил, а Вася утонул" - это жизненный профессиональный юмор ватерполистов.
     
  11. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Re: Футбол

    Кто эти люди?!

    Я тут надысь таки увидел хохлоненавистного Кисилёва, но эти, кажется они же певцы ртом? - по ЦТ?!

    Кстати, Илья, про человеческий фактор.

    Наши просто обязаны отомстить бельгийцам за 1/4 в Мексике в 1986. Ты, скорее всего, по возрасту этого пиздеца не застал. Когда лайнсмен поднял флажок, а потом опустил, и сделал вид что офсайта не было и он тут ни при чём. Его потом, конечно, наказааали, но сборной СССР было уже пофигу.

    И ещё. ЕМНИП на чемпионате 1970 вместо серии пендалей монетку бросали? Вот это уже совершенно нечеловеческий фактор. Так и не поймали мы зайца-топтуна.
     
  12. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Футбол

    [​IMG]
     
  13. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Футбол

    Именно что певцы ртом :)

    Ну человеческий фактор он такой.. может в одну сторону повернуть, а может в другую. Что ж теперь перестать смотреть фигурное катание, гимнастику, бокс (где победу дают по очкам) и многие другие виды спорта где этот человеческий фактор присутствует? Есть компьютерные игры FIFA/PES вот там нет человеческого фактора в судействе, может их смотреть интересней? :)
     
  14. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,287
    Location:
    Пивбар
    Re: Футбол

    В случае не выхода сборной России из группы, все игроки будут отправлены в штрафную роту, рыть окопы в Семеновке.
     
  15. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Футбол

    Второй период сейчас идёт 0-0, я как то совсем не уверен что хочу что бы наши вышли из группы :) Просто потому что как то не хочеться смотреть такие захватывающие матчи и далее. Ничего не можем на половине поля соперника придумать.
     
  16. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,890
    Location:
    РФ
    Re: Футбол

    Это какой-то позор...
     
  17. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Футбол

    Жопы, блин.
    Впрочем, я и не сомневался, что против Бельгии с такой игрой без шансов.
     
  18. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,251
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Re: Футбол

    Стоя в футбол играть можно.
    Но выиграть в футбол стоя невозможно!
     
  19. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Футбол

    Собственно, а зачем нам эта игра, придуманная англичанами? "англичанка гадит", всем это известно! Так зачем идти на поводу?

    Развиваем зимние виды спорта, там есть, куда вкладываться, а ногомяч постепенно переводим в разряд экзотики, значительно менее распространённой на наших просторах, чем городки или лапта.

    И следует помнить пророческие слова Пеле, а уж коль скоро сборная Бразилии по хоккею пока не особо успешна (ежели оная вообще существует) - то и нам незачем впереди паровоза бегать.


    P.S. Сегодняшний сход Квята меня огорчил намного больше, чем результат матча Бельгия - Россия.

    P.P.S. (всё, что написано до постскриптума обрамлено тэгом "сарказм")
     
  20. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Футбол

    Жизненно:
    Нифига не анекдот