Хелп, коннект, ТМ

Discussion in 'Hardware and Software' started by -kash-, Jan 3, 2001.

  1. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Хелп, коннект, ТМ

    Жентельмены хелп!

    Уже считай неделю захожу в ВБ чтоб через минуту, зеленый сменился на желтый а еще через минуту желтый на красный.

    Пинги напрямую и по проксе в районе 130-140 стабильные!!! По второй проксе 200-240, прыгают малость.
    Что делать не пойму, все перепробовал, у меня два провайдера, на старом я прекрасно летал две-три недели, под новый год такой облом.

    Вчера взлетел с ф8 добрался до ф19, бикон стал желтым, устаканился, выбрал цель, без варпов, бикон красный самолеты пропали, повисел в воздухе 2-3 минуты, бикон стал желтым на 15 сек, появились самолеты, летали без варпов, бикон красный, терпел 5 минут не выкидывало, линия держится стабильно, сел, выход только через ф4 Хееееелппппп !!!

    Купил ТМ педалюки и джой, все зашибись, тока скажите, джой стоит как влитой, а педалюки в настройках при тесте шумят(несильно), летать не мешает, просто скажите это нормально? Про WD40 знаю пока не применял.
    Да, еще, на джое троттл, как тока поставил, летал с ним, а потом он отрубился вусмерть, тоже в принципе не большая беда, но хотелось бы чтоб все работало как положенно Отдельно от педалей работает ОК.
     
  2. --ph--

    --ph-- FH Webmaster

    Joined:
    Apr 2, 2000
    Messages:
    574
    У меня такое было на 62.152.192.8. Пинг через нее лучше, но она как будто падает: сначала желтый beacon, потом красный, потом выкидывает. И какое-то время эта прокси не работает. Потом опять начинает работать. Поэтому через нее теперь пока не подключаюсь, а подключаюсь напрямую.
     
  3. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    у меня была подобная фигня - вылечил убиванием файла в птицах \settings\net.cfg
    попробуй может поможет.