Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Feb 16, 2006.

  1. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Этта, сцылочки на уголовные дела по "обуванию в поезде" пжлста. Тока КГшные "мемуары" - не надо.
    А то как история ВВ2 осуждать, так ВЫ всегда архивные данные требуете, а тут - просто языком ВЫ треблете влёхкую.
    Таж самая просьба.
    сел и посадили - эт бААльшая разница в СССР (да и в ЗАО "ОПГ РФ" - тоже). Буковского тож не за агитацию посадили,а за "тунеядство", однако вон даж КозЕл взбрыкнул.
    Если ты этого знать НЕ ХОЧЕШЬ (а это единственное объяснение), ну чтож...
    постарше тебя однако буду;) и поговорить с людьми этого поколения в конце 80-х я ещё успел. Вот тебе ещё один отпетый http://ru.wikipedia.org/wiki/Габай,_Илья_Янкелевич уголовник. Я много беседовал с человек, лично его знавшим. Знаешь, сколько всего он мне рассказал?
    На тебя - ещё раз :@drunk:
     
  2. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Вроде я те всё пояснил. Повторю - мотивы их сотрудничества мне понятны. Одобряю ли я их - не мне судить, есть Высшие Силы. Поступил Я так как они? Я ж ясно сказал, что с Гитлером - нет. Чего тебе неясно?
    Кстати, где это Я сказал, что ими - ВОСХИЩАЮСЬ???
    Ты вот лучше сам таки ответь
    на этот вопрос.
    PS
    про Израиль я пример просто привёл как "фактические доказанное участие СССР в войне". Ведь еврейские лётчики гибли от оакет и пушек СОВЕТСКИХ офицеров только потому, что они приняли присягу и выполняли приказ.
    pps
    и ещё вот на этот
    вопрос ответь пжлста!
     
    Last edited: May 10, 2009
  3. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    А чего не бутылку водки?
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Сумнв, это наш последний с тобой разговор, послк чего ты отправишься в игнор. Поэтому особо сдерживать себя я не буду, прости заранее.

    Отлично. Есть высшие силы. Заебись. Тогда как ничтожно звучат твои обвинения в адрес российской власти, какого же хуя ты судишь их? Есть же высшие силы... так подчинись, а они (высшие силы) рассудят. Или ты считаешь, что ты кого-то имеешь право судить, а кого-то нет? То бишь не прав бы Нюрнбергский суд, осудивший фашизм, во всех его проявлениях и повесивший всех, кого посчитал виновным? Да нахуя! Есть же высшие силы, мать вашу! Они и рассудят. И вообще надо было остановить армию СССР на границе Советского Союза и пусть высшие силы судят. Или вообще не сопротивляться... а на хуя? Придут высшие силы и все расставят по полочкам!
    Но и это еще хуйня, главное, что ты не понял сути моего вопроса. Больше всего я осуждаю тех, кто сейчас, зная, что те грузины, про которых снят фильм, служили, как ты выражаешься, дьяволу, пытаются из них сделать героев. Зная, что они прислуживали фашизму, подкладывают романтически-минорную музычку на видеоряд из фотографий, где фашистский офицер раздает награды грузинам. Да и правда, какая разница...

    Ну, нет, конечно. Фашистов ты будешь осуждать. Но если воевать на нашу зхемлю придет "демократическое" НАТО, ты им конечно же поможешь. Или нет? Или у тебя есть ряд других сил, которые могут вторгнутся в пределы России, которым ты будешь прислуживать? Так чего ты ждешь? "Диссидентам" уже бабло платят за развал РФ, опаздываешь друг мой, сильно опаздываешь. Мог бы заработать имечко борца за независимость России от ее территорий, а заодно и бабосов заработать. А самое главное, прикинь - налогов вообще платить не придется!


    Осуждаю ли я солдат вермахта, вторгшихся на мою Родину. Неее, не осуждаю. Без всякого осуждения я бы задавил их собственными руками сколько смог. Даже без мысли о каком-то там сожалении.
    Осуждаю ли я солдат СА, воевавших в Афганистане? Ровно настолько, носколько я сейчас осуждаю солдат НАТО, которые там воюют. Я за. Просто СССР первым увидел угрозу, которая исходит из этой части планеты. Всем остальным было допизды ибо был главный враг - СССР. Но, как оказалось, СССР был права. И сейчас они расплачиваются за то, что не сделал СССР.
    Про войну Египта с Израилем - считаю, что это была ошибка. Необходимо было значительно буольше сил и войск, ибо Израиль не должен существовать.

    Я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду под КГ, но ты постоянно тявкаешь на нынешнее правительство РФ. Именно это я и имел ввиду, когда говорил, что ты против избранного большинства.

    СС-вцы тоже "всего лишь выполняли приказ" по уничтожению таких же людей, как и ты.

    Уже ответил выше.
    На сим я с тобой прощаюсь. Как собеседник ты мне более не интересен.
     
    Last edited: May 10, 2009
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Потому, что Бродский не любил водку. Он любил вино. Изучай предмет.
     
  6. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,104
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Демократо-либерастам (или куда ты тас себя причисляешь) С такими союзниками никакой ГБ не нужен. Баба лера-2. Ты понимаешь, что каждым таким своим постом ты подводишь основание под новый 37ой и оправдываешь старый? Или ты внатуре ФСБшный провокатор заброшенный на форум для дискредитации либеральных идей?
     
  7. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Карфаген должен быть разрушен?:zachot:

    Просто вопрос,а ни кто не помнит что стало с первой женой Сахарова?
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    VNR... ТЫ, может быть, не поймешь. Это действительо очень сложный вопрос. Государство Израилево может вновь возникнуть, когда Мошиах на священном осле въедет в Иерусалим. И люди (любые) поймут, что настало время. Это пророчество и я в него верю. Любая попытка евреев создать свое государство до этого - убийство тысяч человек, что и происходит. А до этого времени Иудеи должны принимать законы той страны, в которой живут, и жениться на женщинах той страны, в которой живут. Это Талмуд. Ничего более древнего не существует, ибо Ветхий завет - это первая часть Талмуда. Ирец Израэль должен быть разрушен, ибо нарушены основные принципы.

    Первая жена Сахарова умерла от рака. Что ты этим хотел сказать?
     
  9. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    >Ты понимаешь, что каждым таким своим постом ты подводишь основание под новый 37ой и оправдываешь старый?

    не стоит преувеличивать возможности интернет-хомячков ...

    >Или ты внатуре ФСБшный провокатор заброшенный на форум для дискредитации либеральных идей?

    гы, а если серьёзно - то сие крайне маловероятно ...
     
  10. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Хе,не читал талмуд...Интресные строки.;) Кстати,заметь что ЖЕНИТЬСЯ могут,а насчёт дочерей ничего не сказано.И почему не пойму?Сам ведь знаешь,что еврееми не рождаются,ими становятся...Ну,по крайней мере мне таки говорил за это друг Боря:D (смотри аккуратней,а то сча налетят опричник от холокоста,начнут тебя органы звать,оно тебе надо?:D )

    Насчёт жены...Ну,где то свистели что Боннэр там как то "не по демократицки"относилась и к ней и к детям от первого брака.Но,ещё разповторю..."свистели"..может и ОБС.Не углУбливался...


    Иногда и соломинка ломает хребет верблюда....

    и вообще,не мешайте,я в тектуре...Пью луц и ПЖ люблю...:D
     
  11. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    О как! Специально отдельно ВЫДЕЛИЛ. Чем ты тогда "лучше" Гитлера и обсуждавшихся грузинских? Расскажи про это евреям.
    PS
    твою версию почему - уже прочитал. НуНу. Расскажи про это евреям ещё раз.
     
    Last edited: May 10, 2009
  12. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    зачем евреям.. сразу палестинцам.. у которых уже больше полвека отобрали землю и которых никак еще не добьют в резервациях..

    Ставить знак равенста между государством Израиль и евреями это имхо чистой воды троллизм. Вбросить говна в тему и хихикая комментировать попытки расчистить ее.
     
  13. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    вроде бы сказ о гильгамеше самый древний из доступных ныне.
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Я про еврее-христианство.
     
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А вот и ответ одного из нормальных грузин.
    http://www.abkhazeti.net/forum/index.php?topic=5952.msg241718#msg241718
    Всех форумчан поздравляю с Великой Победой. Её величие неоспоримо и абсолютно, несмотря на попытки некоторых...

    Полагая, что все форумчане отрицательно относятся к большивизму, не думаю, что они всё же не признают, что к сожалению в нашей общей некогда стране большевики победили и победили в основном потому, что народ в массе своей их поддерживал.
    Вспомните Белую гвардию Булгакова!
    Итак споры на поле брани закончены, и с тех пор судьба страны была в руках большевиков. Плохо ли это или хорошо - я думаю у нас с вами одна позиция, но когда в страну вторгся не просто враг, коих и раньше бывало много, а ВРАГ НЕВИДАННЫЙ - врад человека по сути, все споры д.б. окончены ради общей победы над этим врагом! Только это есть формула Великой победфы над Великой бедой человечества.

    В этом смысле отношение к т.н. антикоммунистам, решившим одеть фашистскую форму и присягнуть Гитлеру м.б. только одно - беспощадная смерть предателям в любом месте! И Деникин стал бы предателем, если согласился бы возглавить других предателей против СССР, хотя в его ненависти к большевизму, я думаю, никто тут не сомневается... Однако он вывесил советский красный флаг из окна своей квартиры...
    Суть действий его и многих других заклятых врагов большевизма совершенно понятна...

    Неужели все эти легионы, РОНы, батальоны, бандеры и шухевичи претендуют на ненависть к большевизму большую, чем у Колчака, Деникина и т.д. Не смешите! Они жалкие, лицемерные, горделивые и глупые щенки перед ними! Короче, мотивы у них могут быть разные, но они враги д.б. уничтожены. Если остались жить, то пусть живут, но если цепляют свою поганую робу и идут отмечать, то значит продолжают воевать...
    Значит с ними нужно поступать соответственно - добить!

    Конечно СССР, забирая СВОИ прежние территории с 17го сентября, начал уже борьбу против фашизма, которого либерастическая Европа "заботливо" пропустила к СССР, сдав ему и Австрию и Чехословакию, где хорошо помародёрствовала на чешских землях та же Польша...
    Та сама, которая сейчас впереди планеты всей по уровню осуждения пакта М-Р...
    Я горд за великого Сталина - хоть он и враг мне идеологически - последним подписавшим пакт с Гитлером, когда уже все ПРЕДАЛИ...

    Кто мы есть? Маленькие люди в большом государстве, но ничто не умаляет и не возвышает нас пред Богом, как только наши поступки! Кто смог воспарить над своими маленькими обидами на большевизм ради уничтожения исчадия ада - фашистов, тот уподобился Спасителю, отрекшемуся себя и любившему даже тех кто плевал в него и забивал ему гвозди...
    Кто не смог, чтож, он девятьсот девяносто девять раз по-своему прав, но ему всегда недостанет одного маленького раза, чтобы оправдаться перед ИСТОРИЕЙ!

    Или вы этого не понимаете? Простите за флуд, но я поздно присоединился...
     
  16. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Да что-ты? Помнится от права создания своего государства они сами отказались, напав, вместе состальными арабами (коими тн "палестинцы" и являются) на Израиль. Да и нет никакого народа "палестинцы". Просто поизучай историю процесса.
    Спроси об этом у евреев.
     
  17. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Чета, или я понять не могу, что тут написано, либо шкалы цинизма не хватит оценить...
     
  18. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    что именно? Просто попытайся разъяснить мне (я - честно пытаюсь понять мнения других) - без эмоций. Казел так, видимо, не может
    учёный обязан критически, но без эмоций относиться к своим исследованиям.
     
  19. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Не понятна фраза о том, что палестинцы отказались от права на создание своего государства, напав на Израиль. Особенно, если принять во внимание, что, хоть и вечно подконтрольное кому-нить, государство Палестина появилось несколько раньше государства Израиль.
     
  20. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Поправка: От предоставленного ЗАКОНОМ (в данном случае - решением ООН) Права. За что и получили все свои пиздюли. Кроме того, как такового - нет такой нации "палестинцы" (эт, кнешно вопрос спорный, но тем не менее), а есть сборище непонятных арабов, которые кочевали туда-сюда.
    Государства Палестина - никогда небыло. Было лишь название некоторой территории (причем уже тысячи лет, как впрочем и Э́рец-Исраэ́ль) с весьма переменным населенением.
    ЗЫ
    А вообще, так глубоко лезть в историю с политическими вопросами - ИМХО глупо. А то придут к вам, потусторонним:) какиенить индо-кЕтайцы и скажут: вот мы сюда пришли 40тлет назад из ЮВА, эт всё - наше и подавайте нам Аустралию назад!:mafia: :eek: