Что же это такое?

Discussion in 'Game bugs' started by -zog--, Feb 13, 2002.

  1. -zog--

    -zog-- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    664
    Location:
    Poltava, UA
    Что же это такое?

    Исходная инфо: лечу на поле х, при подлете поле закрывают. Когда я приближаюсь к полю на расстояние, достаточное для определения типа и состояния строений и зениток, то наблюдаю такую картину: некоторые гнезда для ацков в состоянии, совершенно непригодном для дальнейшего использования :) , а некоторые целые и невредимые. Поле при этом, закрыто. Спикировал, прошел над филдом на бреющем.
    Гнезда (основания) ацков - целы и невредимы, аки отсутствуют. Но это ладно. Потом штурмовали поля и было так, что я пикирую на цель, запускаю ракету... а аки там нетути :dunno: только фундамент стоит . Т.е. она была снесена передо мной.
    Три дня уже такая х%ня.

    пс: не пил.
     
  2. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
    Зенитка имеет 4 состояния :
    1. работоспособна
    2. только что взорвана ( кратер и пожар )
    3. В процессе восстановления ( пожара и кратера нет , только круг нарисован )
    4.Почти восстановлена ( уже есть фундамент )

    Это всегда было , просто ты не замечал .
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  4. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    А есть еще большой баг:
    Когда входишь в арену, тебе передаются только два состояния зениток: "живая" для, естественно, живых, и "только круг" для убитых независимо от давности убиения.
    И вот возвращаешься в арену после диско, прилетаешь к вражьему полю - и ни фига не видно: одни круги, куда стрелять? Приходится проходить над полем на бреющем, смотреть, откуда трассы летят, и уже с дырами в крыльях на втором заходе атаковать живые зенитки... Или просто тратить ракету, как оказалось, на дохлую зенитку. А соцветник видит столб дыма на этом самом месте и удивляется, чего это ты боекомплект просаживаешь, вон уже враги взлетают...