Что с 12мм?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by victor, Dec 13, 2000.

  1. victor

    victor New Member

    Joined:
    Aug 20, 2000
    Messages:
    2
    Что с 12мм?

    После долгого перерыва решил я полетать в онлайне. Зашел вчера ночью, сел на Ki-61. Повезло в самом первом вылете удалось сесть на хвост Яку-1. Лечу за ним, стреляю, причем долго довольно. Наконец у него потекло масло, а потом отвалилась какая-то деталь - я подумал, что это элеватор (а это, наверное, раддер был), решил, что дело сделано, пора домой, тем более за мной тоже кто-то начал пристраиваться, пару раз попал. По дороге домой у меня отвалились крылья, хотя я в это время просто летел по прямой. Статистика такая в меня попаданий 8х7мм и 2х20мм, я в Як попал 54х12мм. Ну ладно, думаю, все бывает, в следующий раз больше повезет.
    Ну вот, через несколько вылетов пристроился за P-51. Летал за ним, пока не расстрелял все патроны (я уже злиться тогда начал), а у него вообще никаких видимых повреждений. В итоге он улетел, а я разбился при посадке:
    [​IMG]
    Вот это мне показалось уже слишком чтобы так, да еще два раза подряд.
    Может быть у вас там 12мм вообще не работают? Забыли про них что ли? А если так и задумано, то разве это правильно, что 12мм настолько менее эффективны, чем 20мм?
     
  2. Saurox

    Saurox Offtopic Moderator

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    189
    Location:
    Moscow, Russia
    Угадай сколько надо на 190?
    правильно 80+ патронов - пока пилоткилла не будет.

    В зеку на днях Ботва залудил со стрелков 60+ 12.7.

    А ты говоришь [​IMG]
    Все нормально.
     
  3. victor

    victor New Member

    Joined:
    Aug 20, 2000
    Messages:
    2
    То-то я смотрю, они от меня почти не убегали. Внимания просто не обращали.
    Это же надо, хороший самолет превратили непонятно во что [​IMG]
     
  4. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,671
    Location:
    Russia
    Нет в жизни счастья...
    Давайте вместе молиться чтобы айке поверил что пулеметы - тоже оружие [​IMG]

    ------------------
    Roman aka rgreat from =Flying Barans=