Что такое хорошо и что такое плохо

Discussion in 'Tactics and Training' started by screw-, Jul 18, 2000.

  1. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Что такое хорошо и что такое плохо

    Крошка сын к отцу пришел
    И спросила кроха:
    -Папа, варпить хорошо?
    Нет, сыночек, плохо.


    Вчера со мной приключилась пара поучительных историй, хочу поделиться впечатлениями.
    История 1. Перед коннектом проверил пинг - средний 170 мс, потерь нетВошел, сижу в башне на Ф9, озираюсь по сторонам. Вижу - ---pap у поля Юнкерса гоняет, bowman сочувствует. На радаре видно, что с 6го поля кон торопится. Взлетаю на Spit V, набираю 7Кфутов, иду к ним. Тут и кон на 109F подтянулся. Сошлись-разошлись - минус элерон у меня. Покружились, повертелись на вертикалях, вроде я его оседлал. Тут он в очередной раз идет в петлю у меня на Д2 в прицеле, нажимаю пимпу - обана! А где кон? Нэту! [​IMG] И ветра не было!
    Ладно, выравниваюсь, озираюсь. Bowman тем временем летал рядом повыше и отвлекал болтовней [​IMG] Спрашиваю его, куда, мол, кон делся? Х.З. говорит, только по аглицки, видимо в варп ушел. И тут же получаю от него 6-call. Ага, сзади ниже на Д7. Повертелись опять - прицелился - опять то же самое. Мой бекон после смены провайдера неделю назад ни разу не желтел. Спрашиваю bowmana на счет моих варпов - нет, я не дергаюсь. Тут кон опять объявляется неподалеку. Короче, зажег я его в результате, он упал. А потом на общем канале заявил, что ему, мол, попадаются только противники с отвратной связью, я варпил, и он так не играет. Тут же вышел.
    Уважаемый кон, другой раз потрудителсь свой коннект проверить, прежде чем кидаться обвинениями. И послушайте мнения оппонентов прежде чем хлопать дверью. А то неприятный осадок остается. Я уверен, что Вы сами догадаетесь, ком идет речь.

    История 2.
    Этот вот залез в редаут
    Что вокруг - не знает
    И заслуженно под зад
    Пинги получает [​IMG]


    Попался я как...не знаю кто. Ситуация - у 8 поля четверо красных гоняют троих голдов. Я на Спите повыше, пока наблюдаю. Вот 109 выходит из атаки, я атакую сзади-сверху. Казалось бы 100% изи килл. С Д4 даю пристрелочную очередь из пулеметов, повреждаю 109му двигло, подхожу на Д1.5-2. В этот момент голд проваливается ниже моего капота и рука рефлекторно дернулась вперед. [​IMG] Когда вышел из редаута, увидел мелькнувший справа 109, задираюащий нос и доворачивающий на меня. В следующую же секунду получаю через форточку пулю из именного вальтера Badgun'а [​IMG] Проделано это было настолько чисто, что после осмысления происшедшего поздравил Бэдгана с такой победой.
    Мораль ясна: думать надо не джойстиком, а головой.

    PS Надеюсь, никого болтовней не утомил? [​IMG]

    ------------------
    Flies high it dies, low and slow it'll go.
    screw@Los Partisanos de Cuba