Эти суки совсем уже охуели

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by zuzik, Aug 9, 2007.

  1. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    проскакивала идея вырисовывать желто-красный бекон прямо в прицеле :)
     
  2. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    Я вчера дофига тоже наблюдал управляемые варпы. На 6 часах у 110 - он вдруг начинает метаться из угла в угол прицела... Я даже растерялся от такой неожиданности... Куда стрелять - хрен его знает... Никогда не видел таких варпов, когда летал на голдовской стороне.
     
  3. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    ага! голды-казлы!
     
  4. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    This message is hidden because -letez is on your ignore list.
    :) :)
     
  5. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,182
    Location:
    Omsk
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    Ник и трек в студию?
     
  6. Kosh

    Kosh Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2004
    Messages:
    253
    Location:
    Krasnodar
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    Голды вчера над англией варпили, как будето высвистывали в телефонную трубку двоичный код. Плюнул и сел в джип. Плакал от умиления, когда толпы 110 летели тупо по прямой. Конечно, 110 выдерживае и 3 и 4 попадания 25мм болванки, но почему не убить одинокий джип на краю поля, который уже 6й кил заработал?
     
  7. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    Не сохранял. Просто удивлялся вытаращивал глаза от удивления и тупо летел, глядя на эту свистопляску...
     
  8. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    Добро пожаловать на светлую сторону силы, Люк... тьфу, Летец.

    Варпят не по деццки турки и бразильерозы. По объективным причинам
    на самом деле. Я в теорию заговора не верю, а причина - скорее всего проста до опупения - т.к. бразильерозы и турки юзают ТС, скорее всего в момент атаки или обнаружения коня на шести часах - они начинают истошно вопить в эфир координаты и запросы о помощи. Ну и ручкой дергать есс-но. А при их удаленности от сервера и куче хопов - это ведет к таким вот спец-эффектам.

    Ну и просто так - я до сих пор не могу понять, почему голды так плохо летают на 109ках. Это же рулез немеряный. Я вот, сидя в спите-девятке,
    увидев 109 поблизости - потираю лапки и обычно пишу себе в стат килл.
    А вот за голдов полетал - да, спит опасен, если он к тебе мордой. А ежели еще как - то он супротив мессера - труп. Голды почему-то вообще в массе своей не умеют вести активный маневренный бой на вертикалях. А ведь для 109ки - это коронное место! И вот утюжат на 190х и 110х...
     
  9. zuzik

    zuzik Well-Known Member

    Joined:
    Sep 14, 2001
    Messages:
    531
    Location:
    Dolgopa, Russia
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    Зажрались просто напросто, обленились...
     
  10. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,828
    Location:
    Russia
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    А я вчера на бофайтере в очередной раз поимел голдов в полном объёме, за пару часов полёта пару раз сдохнув и сбив раз 20.
     
  11. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    Трэки, трэки давай!
     
  12. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,828
    Location:
    Russia
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    Да треки-то я пишу только когда что-то крутое :)
    А так - ну, взлетел, наклимбил, идёт толпа. Бумзумишь, сбиваешь. Когда турок остаётся один на один, тут уже можно и поиздеваться, перевиражить :)
     
  13. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    ты немного сам себе противоречишь...
     
  14. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    Почему-же? Я как раз и говорю о том, что крайне редко встречаю грамотных пилотов 109х. Сам же, сидя на мессере, спитфайра считаю
    добычей. Х.з., может это чисто психологическое. Но мне лично, для души
    спокойнее крутится на мессе со спитом, нежели чем на спите против мессера. Особенно, если это не драка один на один, а где-то в куче.
    На мессере всегда слинять можно. А на спитфайре - только всех убить.
     
  15. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    В свалке спитьі убют всех 109, которьіе не слиняют. Те кто слиняют добьют поврежденньіх спитов.
    Для свалки есть 110 с лагом. Чем больше лаг тем безопаснее можно разворачиваться перед пушками и лупить вдогон 30мм.....

    Ситуация : Р51 и 110 с лагом в 1 секунду сходяться в НО. На д10 понька опускает нос вниз с слегка в сторону (чтоб 110 не попал). На растоянии д5 у себя на клиенте 110 берет ручку на себя и делает полупетлю вверх. Понька идя на скорости более 500км в час и видит просто НО.
    Начало маневра Понька видит после НО. Скорость растет, и после завершения маневра 110 отстал на д6-д8 и можно чуствовать себя в безопасности. В битве за Е 110 уверенно проигрьівает и понька може после парьі маневров оказаться ззади сверху на 6. Тут в дело вмешиваеться лаг. На клиенте 110 понка не стреляла по вьіполнающему свечку 110 и счас будет наказана. Летя вверх и определяя направление полета пони 110 знает куда надо повернуть чтоб оказаться в пони на 6.
    В результате пони оказиваеться впереди на д2-3 на скорости 520. 110 ззади вверху на вьісоте полупетли. Нос вниз и тра та та.....

    На стороне поньки видно не поддающуюся пониманию вещь: 110 после вьіполнения маневра ДОГОНЯЕТ Р51 !

    После такого не грех придумать кучу мифов о крутизне 110 .....

    Зная о наличии у себя лага в 700-800 мс можно безопасно разворачиватся перед конами и поливать вдогон. Конечно 110 бофайтер лучше всего подходят для таких действий. Замедте от такого вьіигрьівают только люди с плохой связью, а страдают с хорошей.

    Предлагаю делать guns jammed в прямопропорциональньій длине бурста и лага клиента.
     
    Last edited: Aug 31, 2007
  16. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,828
    Location:
    Russia
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    Да, такая хрень наблюдается.

    Вообще, нужно принять за правило - если твоё вооружение и прочность хуже вооружения и прочности соперника, то никаких манёвров после схождения в ХО. Разлетаемся, а дальше кто больше Е сохранит. Например, понька против 110 - лучше уж в космос полого уйти и атаковать 110-го точно сверху. А вот если ты на бофайтере, то лучше крутануться - петли Бо крутит лучше 110-го, а 4 хиспаны - гарантия, что после первого же бурста 110-ый полетит только вниз, теряя запчасти.


    Клинить пушки при нестабильности связи и длинных бурстах - отличная идея. Для разных типов оружия длину бурста настраивать. Т.е. всякие пилорамы пусть и остаются пилорамами, а вот 20-30 - клинить.
     
  17. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    А чего это бурсты регулировать??? Странная идея. Ну, если только это не по ТТХ нельзя было длинными стрелять...
     
  18. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    В Ил-2 если пинг больше 500 мс тебя выкидывает. И что-то я недовольных этим на сервере не видел. Наоборот, все довольны этим
     
  19. zuzik

    zuzik Well-Known Member

    Joined:
    Sep 14, 2001
    Messages:
    531
    Location:
    Dolgopa, Russia
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    А чем пилорамы лучше?? Клинить так все... Но возникает вопрос что будет с игрой при такой связи с сервером как сейчас?
     
  20. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,100
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: Эти суки совсем уже охуели

    При лаге >500 просто отрубать пушки. В твр давать тока бомберы.